Прикуси Язык• 30 марта 2020
Подружка сказала,что я дура ,что сижу на карантине и никуда не выхожу
Сидим с ребенком подростком 10 лет дома,выходим на балкон, папа ходит на работу,я не паникер,но решила занять выжидательную позицию, карантин так карантин,тем более видем пример Италии,она сказала ,что я тю тю с ребенком так долго не гулять,поругались короче,до сих пор под впечатлением,понятно конечно что выйти нам хочется,но ребенок как раз в начале карантина закончи болеть,выходили тогда в парк прогуливались ,а потом засели .Вообщем после разговора осадок,может реально я того,но вот боязно мне было на ослабленный иммунитет в карантин выходить .
Прикуси Язык
• 30 марта 2020
Ответ дляЧукИГеки
Зачем плодить через одну подобные темы?
Есть уже? Это не я,честно))
Майданщица• 30 марта 2020
Я неделю не выходила, в пятницу я была белой как мел и с трудом могла ходить. По моему главное не шататься по местам скопления людей.
Прикуси Язык
• 30 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Мы такие же, сидим на балконе, муж работает. Лучше так, чем....
Я не одна ку-ку))
Люблю Поумничать• 30 марта 2020
Скажите ей ’да, я дура, сижу дома, а ты и все твои родные умрёте’.
И на одну проблему в вашей жизни станет меньше.
Прикуси Язык
• 30 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Мы тоже уже не выдерживаем,завтра выйдем,в выходные побоялись ,очень много людей через подъезд туда сюда ходило
Контрольница• 30 марта 2020
Ну хоть раз в несколько дней можно выйти. А то введут жесткий карантин, тогда точно не выйдете.
Можно поздно вечером выйти, тогда людей мало
КлараЦеткин• 30 марта 2020
Будьте дурой-зато живой
Каждый сам за себя.Я тоже сижу и не могу заставить себя выйти даже вечером на пустые улице.Мне спокойней дома.Муж выходит и у меня истерика,мою все по 3 раза на день
Языката Хвеська• 30 марта 2020
автор вы таки дура, но зато здоровая! Я тоже дура! Мне тоже лучше быть здоровой дурой, чем умной больной!
Майданщица• 30 марта 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Мне проще я живу на Лесном через дорогу лес, если б в другом месте, тоже б сидела. Кстати я не верю во многое связанное с вирусом, но придерживаюсь карантина, чтоб другие не страдали от моих убеждений.
Акукарача• 30 марта 2020
Дело не в улице, а в дороге к ней-ручки двери, кнопки лифта и та сможете все это организовать правильно- без проблем гуляйте
Прикуси Язык
• 30 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне казалось что никаким вирусом нельзя заразиться на улице
Да я начитплась,что он такой мелкий,что эта зараза облаком висит 2 часа в непроветриваемом помещении , лифт,подъезд..
КлараЦеткин• 30 марта 2020
Девочки,а что с одеждой делаете после улицы.У меня паранойя,что на куртку и обувь попадет((((
Языката Хвеська• 30 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Что плохого в свежем воздухе???? Девочки ну вы чего?
вообще ничего плохого! как только мне из инет магазина доставят телепорт ’каЛидор-сосновый лес’ я прям все время там гулять буду!
Хи хи, ну ну• 30 марта 2020
Я реально не вітаю отакоі тюрми. В безлюдних місцях треба гуляти. Ще навіть не пік, а що будете потім робити?!
Языката Хвеська• 30 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
я купила отприватель. И еще карантиню на блаконе - 2-3 суток. Благо одежки хватает
Прикуси Язык
• 30 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Автор, какой у Вас этаж? Вы на работу не ходите?
7,работу закрыли пока,только муж ,там онлайн магазин и доставка
Апочемучка• 30 марта 2020
Делайте так, как считаете нужным.
Я выхожу с ребенком- выхода нет. Муж в другом городе, с доставкой на дом у нас в городе траблы. Ребенку 1.5(на руках выношу и заношу). Лифта у нас нет, кнопку домофона локтем нажимаю
Моська-слон• 30 марта 2020
Легко сказать «сидите дома!»
А что делать тем, кто живет на две семьи?
Языката Хвеська• 30 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
Легко сказать «сидите дома!»
вот потому тем кто МОГУТ сидеть дома! пусть сидят ,что бы дать более безопасное передвижение тем кто НЕ МОЖЕТ сидеть дома по объективным причинам!
Прикуси Язык
• 30 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Накладные мюсли• 30 марта 2020
Девочки, конечно надо поступать так как велит вам сердце но и здравый смысл не терять.. Что занадто то не здраво... иногда надо выходить это куда полезнее и для психики тоже.. В масках + антисептик.. ну если судьба то застанет это вирус (не дай бог) там где больше всего его не ждёте. Будьте здоровы!