30 марта 2020

Ещё раз убедилась, что не хочу жить в Украине

И никакой президент нам не поможет. У нас люди быдло. Не все конечно, но большинство. Посмотрела орёл и решка карантин. Как в разных странах все организовано. А у нас карантин это лишний повод погулять, побухать. И всем плевать друг на друга. Надо валить
Плакулька 30 марта 2020
Везде люди одинаковые !Люблю Украину и наших людей!А поведение людей такое,в какие условия и рамки их ставят
Цветок Мира 30 марта 2020
так поздно. Закрыты границы. Я тоже мужу сказала прятаться в тайгу, на Байкал... На велике не доедем.
Чудо-Рыба-кит 30 марта 2020
Рыба гниет с головы. Какое правительство.... Поставить в аэропорту парочку с автоматами на выходе и все ок. Все на карантине. Но правительству пофиг, им некуда деть этот наплыв людей. Они себе палаты обустраивают. Надеюсь это будут их мавзолеи.
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Везде люди одинаковые !Люблю Украину и наших людей!А поведение людей такое,в какие условия и рамки их ставят
Смотрю сейчас на людей. И в шоке. Не дай бог заболеет забьют. И такое отношение наплевательское на карантин.
Паравозик 30 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
так поздно. Закрыты границы. Я тоже мужу сказала прятаться в тайгу, на Байкал... На велике не доедем.
вот там да, нормально можно пересидеть))
Баба Вага там что-то ванговала, что вся Европа будет в огне и только в Сибири можно укрыться будет)))
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
так поздно. Закрыты границы. Я тоже мужу сказала прятаться в тайгу, на Байкал... На велике не доедем.
Уже да. Подождём и свалим
оле-чка 30 марта 2020
Так всегда было и без короновируса
Инфекций полно
Как сказала знакомая’ мне нормально, а на остальных ’накакать’
А по ней 133 плачет
Веселая моль 30 марта 2020
Удалено администрацией...
Чудо-Рыба-кит 30 марта 2020
Ответ дляПаравозик
вот там да, нормально можно пересидеть))
Баба Вага там что-то ванговала, что вся Европа будет в огне и только в Сибири можно укрыться будет)))
Вонгозеро)))
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Рыба гниет с головы. Какое правительство.... Поставить в аэропорту парочку с автоматами на выходе и все ок. Все на карантине. Но правительству пофиг, им некуда деть этот наплыв людей. Они себе палаты обустраивают. Надеюсь это будут их мавзолеи.
Возможно вы правы. Но люди тоже ведут себя неадекватно
Паравозик 30 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вонгозеро)))
не читала и не смотрела, но, возможно осилю, как будет настроение.
Инфотуфелька 30 марта 2020
Я не выхожу ! С меня все ржут!
Чудо-Рыба-кит 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Возможно вы правы. Но люди тоже ведут себя неадекватно
Люди везде одинаковы. В других странах людей жеще держут в рамках закона. Боятся больше и уважают закон.
Я только за! 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Уже да. Подождём и свалим
А куда валить будете?
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Не все. Но большинство и да. 50%виноваты люди
Акукарача 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Возможно вы правы. Но люди тоже ведут себя неадекватно
Автор, меня эта мысль уже год не покидает) Посетила после отдыха в Европе. Наш менталитет хромает на обе ноги. Чтобы там не говорили про правительство, но люди злобные на друг друга, и правительство тут не при чем
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Я не выхожу ! С меня все ржут!
Вот. Пусть ржут
Смеётся тот кто смеётся последним
Обращеница 30 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вонгозеро)))
Там в Карелию смотались
ФрекенБок 30 марта 2020
последние дней 7 тоже эта мысль...причем я никогда не хотела в другую страну уезжать, везде ты чужой и никому не нужен...но и тут ты нахер кому здался, аж плакать хочется, противно на все это смотреть
Инфотуфелька 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Вот. Пусть ржут
Смеётся тот кто смеётся последним
У меня друзья в Испании . То что они рассказывают ...очень страшно(((((((
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Люди везде одинаковы. В других странах людей жеще держут в рамках закона. Боятся больше и уважают закон.
Почему мы не уважеем? Все таки правительство виновато?
Веселая моль 30 марта 2020
Орёл и решка прямо истина .
Ага ..а случайно на юге Италии о массовых беспорядках не упомянули ? Отчего же ?
Там от карантина уже начались беспорядки .и серьёзные
От того что у орла и решки завдання показать нам идеальную картинку пример.
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляЯ только за!
А куда валить будете?
Хочу очень в Германию или в Канаду. Или СШа
Чудо-Рыба-кит 30 марта 2020
Ответ дляПаравозик
не читала и не смотрела, но, возможно осилю, как будет настроение.
Там силить нечего. Для книголюбов, чтиво на один два дня, но не такое, что впечатлит и захочется кому то пересказать. А если не любите читать, то попробуйте фильм. Фильм по сравнению с книгой слабоват..
Акукарача 30 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Я не выхожу ! С меня все ржут!
Ну вы же не можете им вставить свои мозги. Пускай ржут, если так весело. Смех продлевает жизнь, но по поводу данного случая не уверена
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляФрекенБок
последние дней 7 тоже эта мысль...причем я никогда не хотела в другую страну уезжать, везде ты чужой и никому не нужен...но и тут ты нахер кому здался, аж плакать хочется, противно на все это смотреть
Тут ещё больше никому не нужен. Ну если у тебя не миллион
Чудо-Рыба-кит 30 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Там в Карелию смотались
Ага, там тоже малолюдно. И Корелия ближе оказалась, чем крайний Север)
Праздничный сервиз 30 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
У меня друзья в Испании . То что они рассказывают ...очень страшно(((((((
а что они рассказывают? И где именно живут, если не секрет?
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
У меня друзья в Испании . То что они рассказывают ...очень страшно(((((((
Нашим не доходит. Пусть все будет хорошо. Везде
Паравозик 30 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Там силить нечего. Для книголюбов, чтиво на один два дня, но не такое, что впечатлит и захочется кому то пересказать. А если не любите читать, то попробуйте фильм. Фильм по сравнению с книгой слабоват..
нет настроения, я на тотальном карантине 3-я неделя пошла, уже крышу рвет.
смотрю только комедии или страрые добрые фильмы