30 марта 2020

Ещё раз убедилась, что не хочу жить в Украине

И никакой президент нам не поможет. У нас люди быдло. Не все конечно, но большинство. Посмотрела орёл и решка карантин. Как в разных странах все организовано. А у нас карантин это лишний повод погулять, побухать. И всем плевать друг на друга. Надо валить
показать весь текст
Персонаж Аноним 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Где нищие? ? Магазины забиты. Все на машинах. Отдых ит. Д
вы путаете концентрацию ( богатых в больших городах ) и количество (по всей стране )
Праздничный сервиз 30 марта 2020
Я через тему пишу ’девочки, сидите дома!’, а пофиг всем... Шашлыки-пикники, злости не хватает. У меня родители-пенсионеры в Украине, сестра, племянник.. если будет такая ...опа, как здесь сейчас (в Испании), Украина ляжет.. Нам всем тяжело дома сидеть, тоже за окном весна, тоже у всех дети, тоже деньги нужно заробатывать, но мы сидим, уже две недели безвылазно! А итальянцы и того дольше. Так а в Украине почему не могут?? И таки есть результат, если две недели назад прирост больных был 25%, то сейчас 11%. О спаде, к сожалению, пока и речи нет, каждую неделю ждём переломного пика, а всё никак. Девочки, сидите дома, потерпите, все пройдет, но главное, с каким результатом
НуПогоди! 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Где вы?
Дома, в Канаде.
Лукава_Кiшка 30 марта 2020
Шо вы там смотрели? Там половина выпуска идиоты которые вещают о том, что необходимо ходить в маске, а сами без неё
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
+ 1 зебот, правительствонипричем , ага
Причём. Но с себя тоже нужно начинать. Почему люди не придерживаются карантина например. Большая необходимость жарить шашлик и бухать. Лазить везде.
Все возможно 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Вот. Пусть ржут
Смеётся тот кто смеётся последним
Вряд ли последнему будет смешно
Шаманю второпях 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Хочу очень в Германию или в Канаду. Или СШа
Если к немцам,то на запад,и канада тоже гуд.
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Потому что прежняя власть много лет взращивала коррупцию
И это большая проблема
Акукарача 30 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
+ 1 зебот, правительствонипричем , ага
Ой, слушайте, разберитесь у себя в голове. А то вечно вам все должны. Если злоба из ушей прёт, то никакие блага от государства не помогут. Отношения к другу другу не=государство.
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляЯ только за!
А желания совпадает с возможностями?
Немного совпадает. На данный момент это невозможно. Но будем старатся
Паравозик 30 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Небольшой город возле Барселоны. Говорят ,что медики не справляются. Уже 5 дней полевые клиники делают. Говорит ,что в идеале не контактировать совсем ни с кем.Спросила СТРАШНО? Сказал ОЧЕНЬ СТРАШНО
вы повторяете новости из телевизора. Или ваши друзья смотрят его много. Я же написала, что лечение при любой болезни в Испании стандартное - много воды, спокойствие и ибупрофен. И когда только будут проблемы с дыханием, тогда вас заберут в больницу. вот и все.Естественно, что 80% там стариков в клиниках.
Страшен не вирус, а последствия карантина - что люди потеряли работу, грядет кризис. А все остальное, решаемо. Это не чума и не холера.
Чудо-Рыба-кит 30 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Потому что прежняя власть много лет взращивала коррупцию
А сейчас с ней идет жестокая борьба, я правильно поняла?))
Веселая моль 30 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Потому что прежняя власть много лет взращивала коррупцию
А нынешняя почему то до сих пор эти старые рыла не уберет с экранов .
Папередники тоже мешают ?

Отчего министры все старая гвардия , и сменяют друг друга не отвечая за последствия своей работы ?
Тоже папередники виноваты ?
Где наказание от нынешней власти тем кто продал маски и прочее сейчас ?
Тоже не нынешние в ответе ?
И прочее .
Ничего не сделано.
Одно бла бла бла
Шаманю второпях 30 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Поэтому я свалила из Украины последним эвакуационным самолетом. Сижу дома в карантине, никуда не выхожу. Еду заказываем на дом. Подружки звонят - веселят по вайберу. Уборщица в доме с особым усердием убирает наш этаж.
Вы давно там обитаете? Или вот именно сейчас успели свалить?
Я только за! 30 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
А кроме короны те медики что никогда не видели смерти пациентов или раньше не имели рисков заболеть ?
Для медиков всегда есть риски..даже порез на руке им риск .
Чет нежные такие те описанные медики.
Дело не в нежности медиков, а в наплыве пациентов, из-за чего они и не справяются
Паравозик 30 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
У них 2 взрослых и 2 ребенка ...Выходит только папа . Когда возвращается домой все снимает с себя. И постоянно повторяет НЕ ТРОГАТЬ ЛИЦО РУКАМИ! Я аж наорала на него...А он говорит ,прям как назло потирать охота((((((((
да, на улице хочется потереть нос, тк цветет много чего непривычного для нас))
Акукарача 30 марта 2020
Ответ дляБрыкалка
Люди злобные, потому что нищие или жизнь семейная не удалась. Раньше люди были другими.
Вы хотите сказать, что раньше, стоя в очереди за колготками люди были богатейшими и при этом добрейшими?
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Когда быдло говорит, что все вокруг быдло - у меня всегда повышается настроение
Очень приятно.что быдло вам подняло настроение. не зря живу значит людей радую
Инфотуфелька 30 марта 2020
Ответ дляПаравозик
вы повторяете новости из телевизора. Или ваши друзья смотрят его много. Я же написала, что лечение при любой болезни в Испании стандартное - много воды, спокойствие и ибупрофен. И когда только будут проблемы с дыханием, тогда вас заберут в больницу. вот и все.Естественно, что 80% там стариков в клиниках.
Страшен не вирус, а последствия карантина - что люди потеряли работу, грядет кризис. А все остальное, решаемо. Это не чума и не холера.
Вы так разговариваете все время?
Мюллерная 30 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
А нынешняя почему то до сих пор эти старые рыла не уберет с экранов .
Папередники тоже мешают ?

Отчего министры все старая гвардия , и сменяют друг друга не отвечая за последствия своей работы ?
Тоже папередники виноваты ?
Где наказание от нынешней власти тем кто продал маски и прочее сейчас ?
Тоже не нынешние в ответе ?
И прочее .
Ничего не сделано.
Одно бла бла бла
Не зря срок президентства 5 лет а не полгода, что то вы быстро всего и сразу хотите
Паравозик 30 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Вы так разговариваете все время?
временами
НуПогоди! 30 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Вы давно там обитаете? Или вот именно сейчас успели свалить?
Обитаю давно. Ездила в Украину по работе. С трудом успела свалить с помощью посольства, так как регулярные рейсы отменили. Всем возвращающимся вменили сидеть 14 дней в карантине.
Акукарача 30 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Там, где вас нет, просто прекрасно. А в Канаде вообще норм.
Инфотуфелька 30 марта 2020
Ответ дляПаравозик
временами
Так начните с тона своего!
Белочкой зови 30 марта 2020
Как же надоело... ну не будут люди никого слушать, вы для них не авторитет, ну смысл кричать и доказывать что нужно дома сидеть, все будет так как должно быть, и каждому в голову не залезть. Нашим людям все зло! Хватит про нашу медицину, мы ничего не изменим. Кто хочет уехать тот уедет, а кто-то будет всю жизнь сидеть и проклинать свою страну и при этом считать что это сосед виноват во всех бедах.
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
куда валить будете? Я упустила трижды такую возможность..теперь грущу..время ушло и финансы не те(((
В Канаду очень хочу. Знакомые семьёй там уже и очень рады.
Веселая моль 30 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А сейчас с ней идет жестокая борьба, я правильно поняла?))
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы путаете концентрацию ( богатых в больших городах ) и количество (по всей стране )
Я в небольшом городе. И нищих не наблюдаю. У нас под подъездом одни иномарки.
Шаманю второпях 30 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Обитаю давно. Ездила в Украину по работе. С трудом успела свалить с помощью посольства, так как регулярные рейсы отменили. Всем возвращающимся вменили сидеть 14 дней в карантине.
сорри за любопытство,а как у вас там обстановочка,в каком вы хоть городе? Моя мечта - Ванкувер..ех..пока не очень получается,но надежда умирает последней..
Я только за! 30 марта 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Я через тему пишу ’девочки, сидите дома!’, а пофиг всем... Шашлыки-пикники, злости не хватает. У меня родители-пенсионеры в Украине, сестра, племянник.. если будет такая ...опа, как здесь сейчас (в Испании), Украина ляжет.. Нам всем тяжело дома сидеть, тоже за окном весна, тоже у всех дети, тоже деньги нужно заробатывать, но мы сидим, уже две недели безвылазно! А итальянцы и того дольше. Так а в Украине почему не могут?? И таки есть результат, если две недели назад прирост больных был 25%, то сейчас 11%. О спаде, к сожалению, пока и речи нет, каждую неделю ждём переломного пика, а всё никак. Девочки, сидите дома, потерпите, все пройдет, но главное, с каким результатом
Подписываюсь под каждым Вашим словом.
У нас в Италии 4я неделя карантина, достаало тоже сидеть дома, но выбора нет....