30 марта 2020

Ещё раз убедилась, что не хочу жить в Украине

И никакой президент нам не поможет. У нас люди быдло. Не все конечно, но большинство. Посмотрела орёл и решка карантин. Как в разных странах все организовано. А у нас карантин это лишний повод погулять, побухать. И всем плевать друг на друга. Надо валить
показать весь текст
Брыкалка 30 марта 2020
Ответ дляАкукарача
Автор, меня эта мысль уже год не покидает) Посетила после отдыха в Европе. Наш менталитет хромает на обе ноги. Чтобы там не говорили про правительство, но люди злобные на друг друга, и правительство тут не при чем
Люди злобные, потому что нищие или жизнь семейная не удалась. Раньше люди были другими.
Веселая моль 30 марта 2020
Ответ дляАкукарача
Автор, меня эта мысль уже год не покидает) Посетила после отдыха в Европе. Наш менталитет хромает на обе ноги. Чтобы там не говорили про правительство, но люди злобные на друг друга, и правительство тут не при чем
Конечно , не при чем.
Благостные должны быть те кого загоняют .
В ответ на издевательства мы должны добреть
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Орёл и решка прямо истина .
Ага ..а случайно на юге Италии о массовых беспорядках не упомянули ? Отчего же ?
Там от карантина уже начались беспорядки .и серьёзные
От того что у орла и решки завдання показать нам идеальную картинку пример.
Всеравно у нас бардак. Даже елементарних масок нет. В некоторых странах бесплатно
Паравозик 30 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
У меня друзья в Испании . То что они рассказывают ...очень страшно(((((((
ну что страшного они вам рассказывают? что тяжело сидеть дома? или у них кто-то болеет из близких?
Персонаж Аноним 30 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
ага самивиноваты
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляБрыкалка
Люди злобные, потому что нищие или жизнь семейная не удалась. Раньше люди были другими.
Где нищие? ? Магазины забиты. Все на машинах. Отдых ит. Д
Ряженка 30 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Везде люди одинаковые !Люблю Украину и наших людей!А поведение людей такое,в какие условия и рамки их ставят
А я больше не люблю,патриотом не буду.
Действительно есть украинец, а есть хохо..
Почитала пару раз коментарии под разными публикациями и поняла, что правительство это мы а мы это правительство ,увы....
Брыкалка 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Всеравно у нас бардак. Даже елементарних масок нет. В некоторых странах бесплатно
Где бесплатно? Я туда поеду. Купили по 15€/шт.
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляБрыкалка
Где бесплатно? Я туда поеду. Купили по 15€/шт.
Китай нет?
Инфотуфелька 30 марта 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
а что они рассказывают? И где именно живут, если не секрет?
Небольшой город возле Барселоны. Говорят ,что медики не справляются. Уже 5 дней полевые клиники делают. Говорит ,что в идеале не контактировать совсем ни с кем.Спросила СТРАШНО? Сказал ОЧЕНЬ СТРАШНО
Комиссия50% 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Хочу очень в Германию или в Канаду. Или СШа
хорошо там, где нас нет...
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Небольшой город возле Барселоны. Говорят ,что медики не справляются. Уже 5 дней полевые клиники делают. Говорит ,что в идеале не контактировать совсем ни с кем.Спросила СТРАШНО? Сказал ОЧЕНЬ СТРАШНО
Ужас
Мюллерная 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Почему мы не уважеем? Все таки правительство виновато?
Потому что у нас беззаконие пооцветает
Персонаж Аноним 30 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Люди везде одинаковы. В других странах людей жеще держут в рамках закона. Боятся больше и уважают закон.
у нас закон работает только для жителей Конче Заспы, Козина, депутатов, начальников Укрпочты и Укрзализниці
Чудо-Рыба-кит 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Почему мы не уважеем? Все таки правительство виновато?
Конечно. Благодаря их действиям, люди не уважают закон, там свои кумы хапуги сидят. Я ж говорю, если правительство поставит в аэропорту парочку с автоматами, все пойдут как миленькие в изолятор. Просто идти некуда, поэтому никто их не задерживает.
И правительство все никак не нахапает. А люди брошены на произвол, сами выживают, как могут. Закон джунглей.
Народом нужно управлять с помощью закона. У нас его нет. Справедливого точно. Зайцева, теща притулы, Кулеба...список большой
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
хорошо там, где нас нет...
Это точно. Но сдесь будущего вообще не вижу. Даже сыну говорю учись и уезжай от сюда.
НуПогоди! 30 марта 2020
Поэтому я свалила из Украины последним эвакуационным самолетом. Сижу дома в карантине, никуда не выхожу. Еду заказываем на дом. Подружки звонят - веселят по вайберу. Уборщица в доме с особым усердием убирает наш этаж.
Персонаж Аноним 30 марта 2020
Ответ дляАкукарача
Автор, меня эта мысль уже год не покидает) Посетила после отдыха в Европе. Наш менталитет хромает на обе ноги. Чтобы там не говорили про правительство, но люди злобные на друг друга, и правительство тут не при чем
+ 1 зебот, правительствонипричем , ага
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Потому что у нас беззаконие пооцветает
Вот. Никто не боится закона. Все решают деньги
Мюллерная 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Вот. Никто не боится закона. Все решают деньги
Потому что прежняя власть много лет взращивала коррупцию
Веселая моль 30 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Небольшой город возле Барселоны. Говорят ,что медики не справляются. Уже 5 дней полевые клиники делают. Говорит ,что в идеале не контактировать совсем ни с кем.Спросила СТРАШНО? Сказал ОЧЕНЬ СТРАШНО
А кроме короны те медики что никогда не видели смерти пациентов или раньше не имели рисков заболеть ?
Для медиков всегда есть риски..даже порез на руке им риск .
Чет нежные такие те описанные медики.
Я только за! 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Хочу очень в Германию или в Канаду. Или СШа
А желания совпадает с возможностями?
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Конечно. Благодаря их действиям, люди не уважают закон, там свои кумы хапуги сидят. Я ж говорю, если правительство поставит в аэропорту парочку с автоматами, все пойдут как миленькие в изолятор. Просто идти некуда, поэтому никто их не задерживает.
И правительство все никак не нахапает. А люди брошены на произвол, сами выживают, как могут. Закон джунглей.
Народом нужно управлять с помощью закона. У нас его нет. Справедливого точно. Зайцева, теща притулы, Кулеба...список большой
И это страшно. Как жить
Чудо-Рыба-кит 30 марта 2020
Ответ дляПаравозик
нет настроения, я на тотальном карантине 3-я неделя пошла, уже крышу рвет.
смотрю только комедии или страрые добрые фильмы
Это правильно. Советую старую советскую комедию ’Вас вызывает Таймыр’) Вы отдохнете душей и телом. Насмеялась.
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Поэтому я свалила из Украины последним эвакуационным самолетом. Сижу дома в карантине, никуда не выхожу. Еду заказываем на дом. Подружки звонят - веселят по вайберу. Уборщица в доме с особым усердием убирает наш этаж.
Где вы?
Инфотуфелька 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Ужас
У них 2 взрослых и 2 ребенка ...Выходит только папа . Когда возвращается домой все снимает с себя. И постоянно повторяет НЕ ТРОГАТЬ ЛИЦО РУКАМИ! Я аж наорала на него...А он говорит ,прям как назло потирать охота((((((((
Шаманю второпях 30 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
так поздно. Закрыты границы. Я тоже мужу сказала прятаться в тайгу, на Байкал... На велике не доедем.
там китаезы снуют,Росеюшка их туда пустила,чевой-то строят и прочее..так что места надо еще искать куда податься.
НуПогоди! 30 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
хорошо там, где нас нет...
Там, где вас нет, просто прекрасно. А в Канаде вообще норм.
Фея_3уровень 30 марта 2020
Когда быдло говорит, что все вокруг быдло - у меня всегда повышается настроение
Шаманю второпях 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Уже да. Подождём и свалим
куда валить будете? Я упустила трижды такую возможность..теперь грущу..время ушло и финансы не те(((