30 марта 2020

2.2 млн людей - столько трамп прогнозирует жертв от короны через 2 недели

аааа, я реально паникую. это их реальный прогноз, смотрю трансляцию из белого дома. кто там на шашлыки ходит? люди, очнитесь ау
автор Тульский пряник 30 марта 2020
ничевока 30 марта 2020
Падлюка, что-то знает, значит
автор Тульский пряник 30 марта 2020
Ответ дляничевока
Падлюка, что-то знает, значит
я реально в шоке. собиралась завтра выйти на улицу первый раз за 2 недели, ибо голова квадратная, но это шок
ничевока 30 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
я реально в шоке. собиралась завтра выйти на улицу первый раз за 2 недели, ибо голова квадратная, но это шок
Мы на балконе гуляем(
Вот Она Я 30 марта 2020
поживем увидим еще кто кого
Дежурный по кухне 30 марта 2020
Жертв- хворих чи померлих?
автор Тульский пряник 30 марта 2020
Ответ дляничевока
Мы на балконе гуляем(
мы тоже(
автор Тульский пряник 30 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Жертв- хворих чи померлих?
померлих
неДоПриличий 30 марта 2020
А сам он среди них будет? Или на это у него нет прогноза?
автор Тульский пряник 30 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Жертв- хворих чи померлих?
за їх підрахунками 1,8-2.2 млн людей помруть. все припаде на паску((( я в шоці, краще б не казав. каже, що карантин до одного місця, вони вкладають у медицину, в них 2 тижні на будівництво тясяч швл і навчання лікарів...
автор Тульский пряник 30 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
А сам он среди них будет? Или на это у него нет прогноза?
они ставят только на медицину, как я понимаю из его слов
Пацелуйнитуда 30 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
А сам он среди них будет? Или на это у него нет прогноза?
С ними ничего не будет, не переживайте. Вирус создан искусственно, значит давно есть и вакцина. Просто рано ее доставать, ещё не весь план сработал.
Вот Она Я 30 марта 2020
по сколько ж тогда должны умирать в день за 14 дней то???
2200000 /14 = 157 142 человека в сутки умрет???
вы серьезно в это верите?
ничевока 30 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
мы тоже(
Здоровья всем нам!
автор Тульский пряник 30 марта 2020
они говорят, что надеются, что их модели прогноза не сбудутся.
Дежурный по кухне 30 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
по сколько ж тогда должны умирать в день за 14 дней то???
2200000 /14 = 157 142 человека в сутки умрет???
вы серьезно в это верите?
І я про те ж.
Ресничный червь 30 марта 2020
Прям мир перевернулся. Всегда лидеры старались успокоить и воодушевить своих граждан, даже не имея на то оснований, просто чтобы поддержать дух и не допустить паники. А сейчас все, как сговорились, дружно рассказывают, что нам хана. Один Лукашенко луч света в тёмном царстве.
Вот Она Я 30 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
они говорят, что надеются, что их модели прогноза не сбудутся.
они говорят...то нахиба вообще что то говорить тогда....я спать.....
Ресничный червь 30 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
они говорят...то нахиба вообще что то говорить тогда....я спать.....
Значит им надо максимально настращать народ.
Вот Она Я 30 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
Значит им надо максимально настращать народ.
воот
автор Тульский пряник 30 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
Прям мир перевернулся. Всегда лидеры старались успокоить и воодушевить своих граждан, даже не имея на то оснований, просто чтобы поддержать дух и не допустить паники. А сейчас все, как сговорились, дружно рассказывают, что нам хана. Один Лукашенко луч света в тёмном царстве.
вот и я тоже не понимаю. говорят, что надежда лишь на то, что их модели будут меньше, хотя бы до 800 тыс человек... начали массовое тестирование всех граждан - тест 15 мин на человека.
Котя_люлю 30 марта 2020
Ну мы все умрем, никто еще не жил вечно, кто от короны, а кого-то завтра машина собьет, а кто-то дома с ума сойдет и вены вскроет от таких угрожающих выступлений. Паникеры держитесь, пейте успокоительное, сегодня уже читала про медсестру которая заразилась и покончила с собой. Если что я на карантине, но спокойна, если судьба заболеть то никакие меры не помогут, я делаю все что от меня зависит, больше не в моих силах, смысл себя съедать и гробить здоровье домыслами и гаданиями.
Пацелуйнитуда 30 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
они говорят...то нахиба вообще что то говорить тогда....я спать.....
Чтобы говорили о том, о чем они говорят. Посмотрите сколько ненужной информации закинуто и все ее обсуждают. Просто внушают друг другу понравившиеся чужие фразы), перекидывают какие-то ролики, вековые фильмы о том, откуда это пошло. Потом ругаются из-за этого)) Своего ума почти ни у кого нет.
Вот Она Я 30 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Чтобы говорили о том, о чем они говорят. Посмотрите сколько ненужной информации закинуто и все ее обсуждают. Просто внушают друг другу понравившиеся чужие фразы), перекидывают какие-то ролики, вековые фильмы о том, откуда это пошло. Потом ругаются из-за этого)) Своего ума почти ни у кого нет.
это да
и своего вы никому не добавите...к сожалению..все идет своим чередом
Жертва интернета 30 марта 2020
Почему он не в маске?
Почему и Зеленский не надевает маску?
автор Тульский пряник 30 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
Почему он не в маске?
Почему и Зеленский не надевает маску?
они считают, что карантин это лишь рекомендательная мера, он не поможет избежать вируса, лишь отсрочит заболеваемость части населения и уменьшит нагрузку на медиков
Кукусик 30 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
по сколько ж тогда должны умирать в день за 14 дней то???
2200000 /14 = 157 142 человека в сутки умрет???
вы серьезно в это верите?
+++++
Нашли кому верить.
Он сегодня один бред несет , завтра другой .
Прорицатель нашёлся
Вот Она Я 30 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
они считают, что карантин это лишь рекомендательная мера, он не поможет избежать вируса, лишь отсрочит заболеваемость части населения и уменьшит нагрузку на медиков
не будут все болеть
Китай же не болеет весь и с карантина вышли и их как бы больше нет?
и давно у них вирус этот
Кукусик 30 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
Почему он не в маске?
Почему и Зеленский не надевает маску?
О, да. Недавно на ютубе случайно видела как он её в руках смущённо так теребит , приложил к лицу, одернул , мнет в руках .
Цирк .
И нагрузка та цирк.
Наша медицина и не напрягается чтоб разгружаться
автор Тульский пряник 30 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
не будут все болеть
Китай же не болеет весь и с карантина вышли и их как бы больше нет?
и давно у них вирус этот
ничего не могу сказать по этому поводу. сша обвиняют китай в сокрытии правды и заявили что китай не уведомил мир обо всем ужасе этого вируса.