30 марта 2020

2.2 млн людей - столько трамп прогнозирует жертв от короны через 2 недели

аааа, я реально паникую. это их реальный прогноз, смотрю трансляцию из белого дома. кто там на шашлыки ходит? люди, очнитесь ау
показать весь текст
автор Тульский пряник 30 марта 2020
Ответ дляMs. Доброта
Где вы услышали про 2,2 млн? 100-200 тыс. американцев.
Trump said his administration was extending the guidelines in order to avoid a major death toll. The president pointed to modeling that forecast 2.2 million deaths in the U.S. if drastic measures weren’t taken to mitigate the outbreak. Trump said the administration is working to keep the projected death toll below 100,000.

Это их модель, прогноз от 1,6 до 2.2 млн чел.. на 1:10 и 1:24 мин они говорят что таков прогноз, но все делают для того чтобы не допустить. кстати, про машины-холодильники для трупов в нью-йорке тоже говорит трамп в конце, то фото над которым тут смеялись три дня назад.
Сосулька 30 марта 2020
ну, трампу виднее
ПодругаМужа 30 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
Прям мир перевернулся. Всегда лидеры старались успокоить и воодушевить своих граждан, даже не имея на то оснований, просто чтобы поддержать дух и не допустить паники. А сейчас все, как сговорились, дружно рассказывают, что нам хана. Один Лукашенко луч света в тёмном царстве.
А как ещё заставишь людей соблюдать карантин?
Бочка порохУ 30 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
за їх підрахунками 1,8-2.2 млн людей помруть. все припаде на паску((( я в шоці, краще б не казав. каже, що карантин до одного місця, вони вкладають у медицину, в них 2 тижні на будівництво тясяч швл і навчання лікарів...
Более двух миллионов американцев погибли бы, если бы правительство США не делало ничего для предотвращения распространения коронавируса, поэтому смерть от COVID-19 от 100 до 200 тысяч человек - это хороший результат, заявил на пресс-конференции президент США Дональд Трамп.
’Если нам удастся сократить количество смертей до 100-200 тысяч человек, это значит мы хорошо поработали’, - сказал Трамп, напомнив, что по некоторым прогнозам количество смертей могло достичь 2,2 миллиона человек.
Бокс-орун 30 марта 2020
Трамп планирует отменит карантины, чтобы не страдала экономика. А к вирусу Штаты не готовы. От слова совсем.
Даха-сваха 30 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
за їх підрахунками 1,8-2.2 млн людей помруть. все припаде на паску((( я в шоці, краще б не казав. каже, що карантин до одного місця, вони вкладають у медицину, в них 2 тижні на будівництво тясяч швл і навчання лікарів...
Прослушала всю пресс-конференцию. 2.2 млн - это худший сценарий, если не вводить карантин и ограничения. Лучший - 100- 200 тыс. Именно из-за оценки 2.2 млн они вбухивают кучу млрд долл. в антивирусные меры, чтобы их не допустить. Не нагнетайте
Утренняя зорька 30 марта 2020
У меня ощущение, что паника из-за коронавируса заполняет вакуум в жизни людей. Когда все закончится, они почувствуют пустоту
75В 30 марта 2020
Реальный прогноз - ещё не повод для паники. Прогноз - это всегда всего лишь прогноз.
Сладкий лимончик 30 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
Прям мир перевернулся. Всегда лидеры старались успокоить и воодушевить своих граждан, даже не имея на то оснований, просто чтобы поддержать дух и не допустить паники. А сейчас все, как сговорились, дружно рассказывают, что нам хана. Один Лукашенко луч света в тёмном царстве.
Народ везде одинаковый, что у нас, что в Италии, что в США, кроме азиатов, чтобы соблюдали карантин их только пугать. Если были дисциплинированные как в Китае, столько народа не заболели бы.
Сладкий лимончик 30 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Ну мы все умрем, никто еще не жил вечно, кто от короны, а кого-то завтра машина собьет, а кто-то дома с ума сойдет и вены вскроет от таких угрожающих выступлений. Паникеры держитесь, пейте успокоительное, сегодня уже читала про медсестру которая заразилась и покончила с собой. Если что я на карантине, но спокойна, если судьба заболеть то никакие меры не помогут, я делаю все что от меня зависит, больше не в моих силах, смысл себя съедать и гробить здоровье домыслами и гаданиями.
Так в том и дело, что вы делаете все что от вас зависит, а дебилы жарят шашлыки и шляются по улицам. Из-за них будет очень много заболевших, но мозгов там не будет никогда, даже если помирать будет, не признает, что сам, дебил, виноват.
Сладкий лимончик 30 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
не будут все болеть
Китай же не болеет весь и с карантина вышли и их как бы больше нет?
и давно у них вирус этот
Китайцы дисциплинированны, они строго соблюдали жесткий карантин, везде при входе в помещение мерили температуру, ходили в масках даже на улице. Кто снимет маску, мог получить люлей от прохожих, еще до того, как обратит внимание полиция. А теперь взгляните на Италию, Испанию, где загорали на пляжах, жарили шашлыки, размещали посты о том, что не боятся вируса.
ВсеЧетко 30 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Ставлю на то,что Трампа снимут через три недели. Просто в США люди перестраховщики и паникеры,много таких,имеют страховки,в больницах много народу,люди хотят провериться. Если Трамп снимет карантин, начнут умирать люди, его снимут на раз два. Ему же уже импичмент обьявили. Этот человек предприниммтель,он сухой и практичный. Так что кто пишет что его заявления обнадеживают не обманывайтесь. Много американцев сидят дома и ждут большой беды.
БезПаспортаНеПродаю 30 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
А сам он среди них будет? Или на это у него нет прогноза?
У него уже давно вакцина уколота
Грабля 30 марта 2020
Трамп боится за себя, за свое кресло. Ему нужны цифры по солиднее, чтобы потом быть спасителем народа. Медицина в США доступна далеко не всем, поэтому и прогнозирует большие потери.