Тульский пряник• 30 марта 2020

2.2 млн людей - столько трамп прогнозирует жертв от короны через 2 недели

аааа, я реально паникую. это их реальный прогноз, смотрю трансляцию из белого дома. кто там на шашлыки ходит? люди, очнитесь ау
Неугомонная• 30 марта 2020
Тайм код скажите, где он такое говорит?
Зоя Жорівна• 30 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
я реально в шоке. собиралась завтра выйти на улицу первый раз за 2 недели, ибо голова квадратная, но это шок
Завтра похолодание,посидите ещё))
автор Тульский пряник • 30 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Тайм код скажите, где он такое говорит?
прямой эфир, у них утро
Золотая орда• 30 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
они считают, что карантин это лишь рекомендательная мера, он не поможет избежать вируса, лишь отсрочит заболеваемость части населения и уменьшит нагрузку на медиков
Так это общеизвестный факт! Емец точно так же говорил)
Аноним с кешбеком• 30 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
прямой эфир, у них утро
Какое утро? У нас 7 часов разница во времени. Там 7 часов вечера
Аноним с кешбеком• 30 марта 2020
Автор сама присочинила то, что недопоняла
автор Тульский пряник • 30 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
вам не видно видео? завтра будет в новостях, вам переведут. я так поняла тут одни любители теорий заговора собрались класс
неДоЖиру• 30 марта 2020
Ответ дляничевока
Падлюка, что-то знает, значит
Так это не удивительно. Все уже пошло по странам типа Индии в которой куча людей и антисанитария. Кто там кого спасать будет и как.
Неугомонная• 30 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
прямой эфир, у них утро
Как прямой эфир, если я могу видео мотать в перед и назад и время всего видео есть. Тайм код скажите, пожалуйста. Просто два часа сейчас смотреть, сами понимаете)))
Хочу сама послушать, вдруг вы что-то не так поняли).
автор Тульский пряник • 30 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
только что закончилось. он раз в 10 минут говорил об этом, постоянно журналисты спрашивали об этих цифрах..
Неугомонная• 30 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Ну, я так выборочно послушала и как бы не услышала. Все таки надеюсь, что он сказал это об общем количестве заболевших, а не погибших так быстро. Потому что говорилось о тестировании и вероятных приростах.
Вот Она Я• 30 марта 2020
люди астанавитесь!
вирус есть но он не такой страшен как нам его малюют
мы пережили Чернобыль и это переживем
автор Тульский пряник • 30 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
с 40 минуты и дальше вопросы журналистов
Неугомонная• 30 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Спасибо, я нашла. Ну, там все немножко не так все печально. Верне печально, но в самом худшем раскладе при максимальном распространении и худших исходных.
автор Тульский пряник • 30 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Да, две недели на подготовку.. нам осталось только наблюдать что выйдет из этого
Просто красавица• 30 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
ничего не могу сказать по этому поводу. сша обвиняют китай в сокрытии правды и заявили что китай не уведомил мир обо всем ужасе этого вируса.
так сша уже извинялись перед китаезами .
шо уже поменяли мнение ??
Ms. Доброта• 30 марта 2020
Трамп продлил самоизоляцию до 1 июня.
ЕлькиПальки• 30 марта 2020
Это вместе с Трампом?
Аноним Секретарь• 30 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
не будут все болеть
Китай же не болеет весь и с карантина вышли и их как бы больше нет?
и давно у них вирус этот
Да, только вы видели, как они живут?
Явно не так, как америкосы, европейцы... И мы... ((
Аноним Секретарь• 30 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
И тем не менее, у них готовность в разы выше нашей и лекарства есть...
Ваша прЭлесть• 30 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
С ними ничего не будет, не переживайте. Вирус создан искусственно, значит давно есть и вакцина. Просто рано ее доставать, ещё не весь план сработал.
воот,тоже об этом думаю. А еще сейчас вбросы уже делают про какую-то фигню из Африки на осень,Китай там что-то варнякает про 2 вируса еще..дали будэ,биологическое оружие оно такое...
Эта_Шикарна)• 30 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Кто вам такое сказал, что у них готовность выше нашей? Слепая вера в свитую Америку?
Вон у них вышло распоряжение, использовать врачам средства защиты по второму разу. Готовы, ничего не скажешь.
Чтооооооооооо?• 30 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
прямой эфир, у них утро
Что за бред, в США сейчас не утро
Аноним Секретарь• 30 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я об Индии вообще-то ))))
Эта_Шикарна)• 30 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Я об Индии вообще-то ))))
А, ну тогда ладно)
Тетя из министерства• 30 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
Прям мир перевернулся. Всегда лидеры старались успокоить и воодушевить своих граждан, даже не имея на то оснований, просто чтобы поддержать дух и не допустить паники. А сейчас все, как сговорились, дружно рассказывают, что нам хана. Один Лукашенко луч света в тёмном царстве.
Чтобы меньше лазили везде запугивают. Но это правильно, будут успокаивать, народ начнет на вылазки ходить и шашлыки жарить
автор Тульский пряник • 30 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Что за бред, в США сейчас не утро
это я протупила, сори, работаю ночью.
Ms. Доброта• 30 марта 2020
Где вы услышали про 2,2 млн? 100-200 тыс. американцев.
Аноним Секретарь• 30 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А, ну тогда ладно)
Да я случайно на их новости наткнулась..
У их врачей защита - не кирзовые сапоги,как у наших...(( Эх.
Ms. Доброта• 30 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
шо уже поменяли мнение ??
Они друг друга обвиняют, никак не договорятся. А тем временем вирус распространяется...