30 марта 2020

Крысы бегут с корабля или все к лучшему?

как вы расцениваете увольнение двух министров?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 704
467 (66.34%) Все к лучшему, пусть уходят!
103 (14.63%) Если уйдут, все покатится вниз
89 (12.64%) Минфин пусть уходит, Емца жаль
45 (6.39%) Емец пусть уходит, минфин жаль
Мечты сбываются 30 марта 2020
Вони думали що як будуть міністрами то будуть нічого не робити, а тут така біда , а навиків не має от і біжать щурі. Скоро і зеленський піде не витримає він такого.
Розбійник 30 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
перш ніж писати дурню і повторювати за зеботами .
супрун є доктором медичних наук
https://ru.wikipedia.org/wiki/Супрун,_Ульяна
ПИПИКНУТАЯ 30 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
и нашли же таких отчаянных ботов... какие несчастные люди.. сидеть целыми днями гадости писать....защищать-доказывать..вместо того чтобы ЖИТЬ........
Штора с кисточкой 30 марта 2020
Ответ дляПомидорина
А чем она вам хороша?
Умная сильная тетка, трезво смотрит на нашу медицину и пыталась ее оптимизировать.
Хороший управленец.

Конечно, вы, наверняка, справились бы лучше )))))))))))
ОноВамнадо 30 марта 2020
Естественный отбор, ещё немножко и Янукович подтянется.
Бабайко 30 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Умная сильная тетка, трезво смотрит на нашу медицину и пыталась ее оптимизировать.
Хороший управленец.

Конечно, вы, наверняка, справились бы лучше )))))))))))
Это как клеить разбившуюся тарелку... Только хуже...
Шумелка Мышь 30 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Супер, а чем вам Супрун не угодила
А чем угодила???
Бабайко 30 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Естественный отбор, ещё немножко и Янукович подтянется.
да, Витю давайте! И Азирова с кровосисями!
Чай не пью, только кофе 30 марта 2020
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури 30 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Ну, так тот, кто понимает, такие темы не создаёт и на опрос, в котором все ответы не правильные, не отвечает)
Ж..па будет и с ними и без них. Потому что ни от кого ничего не зависит при всем желании. У нас страна просто не готова к коронавирусу и при любом министре. И эта отставка лишнее тому подтверждение. И все.
+++
Понятное дело, что они знают то чего не знаем мы и нас действительно ждет ужас по всей видимости
Чай не пью, только кофе 30 марта 2020
тогдалия 30 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Юлька тогда со свиным или птичим,уже не помню точно,тогда тоже была паника в мире,быстро все разрулила
И самолёты лично с тамифлю встречала и масок было полно
А твари распродали все в другие страны,а народ из марли пусть шьёт
Дно
У нас в городе не то что масок не было, марля дефицит была
Пушка заряжённая 30 марта 2020
Краще б Зебубочка:)
Штора с кисточкой 30 марта 2020
Ответ дляГоловная
тем что развалила медицину
А было что разваливать?
Вы уровень нашей медицины представляете? Знаете как расплываются деньги в отрасли? Хз куда, всюду и нигде их нет.

Супрун пыталась оптимизировать и адаптировать нашу мед.отрасль.
Смелая тетка
Тепличная 30 марта 2020
Зеля приводит только профанов, падонков и проходимцев.

Ни одного умного и светлого лица в его окружении.

Думаю от перемены мест проходимцев ничего не изменится.

Увы
ОченьПриятно-Царь 30 марта 2020
Емец уходит, т.к. был не согласен продолжать реформу а-ля Супрун. Был против закрытия туб- и псих-больниц с 1 апреля. Опытный достойный врач понимает, чем это закрытие (и не только!) грозит народу. Но переубедить ’фершала’ Радуцкого, горячего советника из Рады не смог. Ну не может Емец интриговать и подстраиваться под молодую команду, поэтому снимает с себя ответственность. Видимо, и Уманский не смог переубедить кухаркиных детей, поэтому умывает руки перед явным дефолтом. Продолжайте, профаны - веселые могильщики страны.
ОноВамнадо 30 марта 2020
Ответ дляБабайко
да, Витю давайте! И Азирова с кровосисями!
Да уж, криворотость Азирова не самый худший вариант, глядя на то, что происходит последние 6 лет... Я не ’за’ ту власть,если что)
Штора с кисточкой 30 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
Мені цікаво, куди буде тікати зекоманда після того, як продадуть землю і оголосять дефолт (тіпун мені на язик сто разів)? в Швецію? в Ізраїль? в Росію? а як не приймуть ніде?
И мне интересно...
И какая ж цель всего этого бардака была? Таки дефолт? Или что-то еще
ЯНаПэПэ 30 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Вчера вечером смотрела интервью с Емцем. Никто никуда не уходит...
Тоже вчера слушала. Говорил, что должен довести это дело до конца. Разве что захотят его убрать. Он настаивает на отсрочке медреформы для вторички, которая должна была с 1.04 начинатся. Говорит, что закончится карантин, тогда можно будет разобраться со всем и вводить.
Но НСЗУ аж подпрыгивает, так спешит. Упёрлись - всё пофиг, будем вводить как запларировали
Бабайко 30 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Да уж, криворотость Азирова не самый худший вариант, глядя на то, что происходит последние 6 лет... Я не ’за’ ту власть,если что)
А я за ту!

Вы посмотрите что сделано после них: реформы полиции - полный провал. медицина - провал, образование -провал. Только денег натырили и все развалили. Война, комуналка, доллар..
Бабайко 30 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
И мне интересно...
И какая ж цель всего этого бардака была? Таки дефолт? Или что-то еще
Цель всегда одна: поднатырить бабла.
Пушка заряжённая 30 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ємець - це така скотина, ви чули, що воно варнякало? ви читали, що воно важливі накази не підписувало? це один із тих кровососів, що керували медициною всі роки.
хай валить.

з економікою хоч як жопа, спасибі зекоманді. кажуть, не можуть нікого знайти, хто б згодився з ними працювати, тікають, телефони відключають.
Зате відосікі знімають регулярно - роблять все, що можуть, стараються:)
Яка така економіка, ’нікому не зрозумілі цифри’?
Усатая полосатая 30 марта 2020
Ответ дляПошаманю
Говорят, что вернут Супрун
та щас! кто говорит? порохоботы?
Пушка заряжённая 30 марта 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Навіщо ви так про черешню?:(
Усатая полосатая 30 марта 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Петя сейчас волонтерит за свой счет- пакует продуктовые наборы пенсам, закупает защиту доя медиков и аппараты ИВЛ. А Зе всем 36,6 пожелал (но не сказал это про температуру или про курс доллара).
за свой счет, пардон? честно заработанные? или копилку с 1 класса разбил?
Меня не звали 30 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
Вы проверялись ?
Крошка Енот 30 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Вы даже не понимаете, что они уходят, потому что знают, что будет дальше, что ничего не было соблюдено и медицина не готова вообще. Да, снимают с себя ответственность, потому что ничего не смогут сделать. А Вы не понимаете, что никто в наших условиях ничего не сделает.
+
Такие же мысли.
Усатая полосатая 30 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
А зачем ему тикать? Будет заниматься творческой деятельностью, каки раньше.
никто никуда тикать не будет, не надейтесь
Сорока-ворона 30 марта 2020
Ответ дляПошаманю
Говорят, что вернут Супрун
да не дай Боженька, тогда нам точно всем крышка
Усатая полосатая 30 марта 2020
Ответ дляРозбійник
перш ніж писати дурню і повторювати за зеботами .
супрун є доктором медичних наук
https://ru.wikipedia.org/wiki/Супрун,_Ульяна
с каких пор? доктор? околомедичних. и мне вообще непонятно-взять министром тетку из Америки. Это вообще что?