Бутылка с банками• 30 марта 2020
Крысы бегут с корабля или все к лучшему?
как вы расцениваете увольнение двух министров?
Результат:
вже голосів:
467 (66.34%)
Все к лучшему, пусть уходят!
103 (14.63%)
Если уйдут, все покатится вниз
89 (12.64%)
Минфин пусть уходит, Емца жаль
45 (6.39%)
Емец пусть уходит, минфин жаль
Герцогиня• 30 марта 2020
Надо знать причины по которым они написали заявы, прежде чем крысами называть.
ЛеньГуглить_правда• 30 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Тогда нам точно гаплык
Супер, а чем вам Супрун не угодила
Инфотуфелька• 30 марта 2020
Вы даже не понимаете, что они уходят, потому что знают, что будет дальше, что ничего не было соблюдено и медицина не готова вообще. Да, снимают с себя ответственность, потому что ничего не смогут сделать. А Вы не понимаете, что никто в наших условиях ничего не сделает.
Пошаманю• 30 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Тогда нам точно гаплык
Ну чего, пецины адепты ее хвалят
Бедная Лиза• 30 марта 2020
Ответ дляПошаманю
Говорят, что вернут Супрун
зачем она нам,она сама по себе ,мы сами-плевать ей на людей
Просериарила молодость• 30 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Супер, а чем вам Супрун не угодила
А чем она вам хороша?
КоКоКоКоКоКо...• 30 марта 2020
Это нормально, даже в маленькой фирме сложно набрать с 1 раза нормальную команду, хуже когда сидят годами и толку 0
КоКоКоКоКоКо...• 30 марта 2020
Ответ дляПошаманю
И Пеця с Пагубием бы все разрулили, не то, что Зе
100% стали бы в аэропорту и не выпустили бы граждан наших сознательных

Кнопус• 30 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
100% (((( Никто не хочет брать на себя ответственность за тот ужас что намечается...
Глас_Народа• 30 марта 2020
Ємець - це така скотина, ви чули, що воно варнякало? ви читали, що воно важливі накази не підписувало? це один із тих кровососів, що керували медициною всі роки.
хай валить.
з економікою хоч як жопа, спасибі зекоманді. кажуть, не можуть нікого знайти, хто б згодився з ними працювати, тікають, телефони відключають.
хай валить.
когдадеЦкие• 30 марта 2020
Ответ дляПошаманю
Петя сейчас волонтерит за свой счет- пакует продуктовые наборы пенсам, закупает защиту доя медиков и аппараты ИВЛ. А Зе всем 36,6 пожелал (но не сказал это про температуру или про курс доллара).
Пошаманю• 30 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...

Луценко бы выпил поллитру и все разрулил
Глас_Народа• 30 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
та вже ж два рази набирали, шожтакоє
Пошаманю• 30 марта 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Шарий тоже волонтерит и тратит побольше Пеци - и че?
Карапулька• 30 марта 2020
Ответ дляПошаманю
Он бы за ними гонялся с криками по терминалу. Прям представила пьяного, дурного и бегает с руками в стрроны и кричит Аааааааа!
когдадеЦкие• 30 марта 2020
Ответ дляПошаманю
А то, что зе тоже не бедный, мог бы поучаствовать.
Бутылка с банками
• 30 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Зато вы понимаете, что именно незнакомые вам люди не понимают
Пошаманю• 30 марта 2020
Еще Леша Гончаренко на своем округе марлевые повязки на камеры своего телеканала раздавал
Меня не звали• 30 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
хай валить.
Если даже такие, как Емец уходят из этого зоопарка, то лучше не будет(
Сиренькая• 30 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Другие крысы придут. В Украине с крысами дефицита нет.
хорошо сказано!
Бутылка с банками
• 30 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Так они не сами ушли
при чем тут крысы
Они заявления написали вроде как.
Но может быть и нет, это только один из вариантов ответа
Бабканадвоесказала• 30 марта 2020
Ответ дляПошаманю
Ну Юля бы разрулила