ПироженкА• 30 марта 2020

В период карантина прошу подкосится рецептами масок для лица домашних ?)

Я вчера делала -желток +ложка мёда домашнего , мне понравилось .
автор ПироженкА • 30 марта 2020
*Поделиться

Первоклашка Я• 30 марта 2020
Только что делала просто сметана и всё, смыла и увлажняющий крем нанесла, кожа супер
Из Виа-гры• 30 марта 2020
Делаю пилинги молочной кислотой, пока шелушусь, но надеюсь результат будет
Коко На Страже• 30 марта 2020
Девочки, не страдайте ерундой!
Прекрашайте мазать на лицо то, что нужно есть
ПИПИКНУТАЯ• 30 марта 2020
Маска из овсянки творит чудеса.Сделать кашицу из овсянки и капельки мёда.На очищенную кожу нанести на 20 минут.
буреЛОМКА• 30 марта 2020
Різні є,залежать від типу вашої шкіри.В мене проблемна,то нічого істинного не можна.
Стервочка• 30 марта 2020
Я тоже делаю желток+мед+ложка глицерина
Петриківна• 30 марта 2020
люблю кашицу из овсянки+кефир. слега даже отбеливает.
поделитесь масками для волос. у меня пористые, пушащиеся( сейчас еще и выпадать начали
автор ПироженкА • 30 марта 2020
Ответ дляПетриківна
Тут в темах я видела кучу для волос . Поройтесь на советчице))

Уравнобешенная• 31 марта 2020
Моя любимая: молотая овсянка( мука), петрушка и сливки или молоко, залить кипятком, наносим теплой. Снимать неудобно, но кожа супер потом.
Уравнобешенная• 31 марта 2020
Ещё аспирин + мед, это как пилинг. Кожа обновляется, увлажняет.