Дайте подумать• 30 марта 2020
мороженная клубника пойдет в бисквит?
Или что с ней можно сделать?
Дайте подумать
• 30 марта 2020
Ответ дляТепличная
Она у вас в каком виде заморожена?
Целые плоды
Аленький носочек• 30 марта 2020
Отварите с сахаром и крахмалом. Будет как варенье. Вот его и можно в середину бисквита. Разморозить и положить не вариант
Дайте подумать
• 30 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
Пропорции не подскажете?
фан L.O.S.T.• 30 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
Пропорции не подскажете?
Я всегда добавляю в выпечку замороженные ягоды.Как ваше писали обваливаю хорошенько в крахмале и всё отлично!
Аленький носочек• 30 марта 2020
Ну к примеру на 200г ягоды 3 ложки сахара. Провариваете. И когда сахар растает - добавить крахмал. Я его разбавляю в кипятке. Чуть капятка и ложечка крахмала. И вот эту жидкость добавляю и варю до загустения. Беру кукурузный крахмал.
Тепличная• 30 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
Целые плоды
Отлично. Делаете бисквит, разрезаете пополам. На дно разъемной формы укладывете пишевую пленку, потом нижний бисквитный корж, Потом крем - к примеру заварной+вареная сгущенка+слив. масло. Накрываете вторым коржом. Сверху выкладываете целенькую размороженую клубнику, много, где-то почти с 1 кг. Аккуратно заливаете клубничным крепким желе (сварить из мятых ягод, процедить чтобы было прозрачным и в нем не плавали клубничные лохмотья). Когда желе полностью застынет раскрываете форму и за плеку на дне стягиваете торт на блюдо. Бока смазать остатками крема и обсыпать бисквитной крошкой. Желе должно полностью покрывать клубнику.
Будет очень красиво и вкусно.
Дайте подумать
• 30 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
Спасибо!
Дайте подумать
• 30 марта 2020
Ответ дляТепличная
Будет очень красиво и вкусно.