WIKITOYS• 20 ноября 2013

Приглашение стать редактором ЭНЦИКЛОПЕДИИ ИГРУШЕК

Здравствуйте, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Готовится к запуску проект ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ИГРУШЕК.
Сайт энциклопедии в данный момент проходит финальное тестирование.
Также собирается уникальный материал для энциклопедии.
Администрация энциклопедии предлагает всем желающим стать авторами статей.
Поощрение за каждую статью + 1% скидки на ассортимент интернет-магазина razumnik.com.ua
Максимально-возможная скидка 20 %, скидки на товары из раздела СУПЕР РАСПРОДАЖА не действуют.

Приглашаем всех авторов к сотрудничеству.

Требования к оформлению статей высылаются на электронную почту.

Ваши заявки отправляйте на wikitoys@ukr.net
Чёрти Шо• 20 ноября 2013
То есть, я пишу статью (описание какой либо игрушки) и за это получаю скидку 1%)) при покупке игрушки? Чем больше статей пишу, тем больше скидка?

Лихо.)

автор WIKITOYS • 20 ноября 2013
Правильно, только максимальная скидка на 1 товар не более 20-ти %, если Вы напишете 21 статью, то 20 % пойдет на первый товар, а 1% пойдет уже на вторую покупку.
Светка-пипетка• 20 ноября 2013
жесть
ЗабежАЛОЧКА• 20 ноября 2013
И сколько знаков нужно на 1%?
ЗабежАЛОЧКА• 20 ноября 2013
Ответ дляWIKITOYS
Так скидка еще и разовая??? ню-ню
АннаНик• 20 ноября 2013
еще и требования к оформлению...
Нафаня Маня• 20 ноября 2013
Хотите получить свои деньги, отдайте ещё свои магазину
автор WIKITOYS • 20 ноября 2013
Требование к статье:

Язык: Русский
Количество символов: не менее 1500
Фото: не менее 2-х, желательно в формате PNG с прозрачным фоном.
Файл: doc

Уникальный текст.
За основу можно взять принцип построения статей в википедии, например, статью про ’Плюшевого мишку’
http://ru.wikipedia.org/wiki/Плюшевый_мишка

Если при проверке уникальности текста выяснится, что текст не уникальный, статья не будет принята.
АннаНик• 20 ноября 2013
это какой-то хитрый маркетинговый ход!

Интернет Бродилкин• 20 ноября 2013
Да уж...
Долго искать будете
Аноним ФЕЯ• 20 ноября 2013
Это шутка?
без лоха и жизнь плоха, это точно)))
Женамужная• 20 ноября 2013
еху...еще и уникальный текст, и грамотность, и фото?
То есть, сделайте нам бесплатно работу, а потом еще и заплати за игрушку, но со скидкой!

Жесть, как она есть.
Мааарковная• 20 ноября 2013
Эх.. Посмеялась!
Автору: вы хоть знаете что такая работа даже на Адвего стоит реальные деньги?))
Смешнюча• 20 ноября 2013
Так тексты оплачиваются или оплата - скидка?
АннаНик• 20 ноября 2013
вы ради этого предложения здесь зарегистрировались?
автор WIKITOYS • 20 ноября 2013
Для википедии энтузиасты бесплатно статьи пишут, а здесь есть поощрение. Кому не нужны товары из интернет-магазина и есть желание быть автором, можно писать статьи просто так без всяких скидок, на энтузиазме. Энциклопедия - это не коммерческий проект.
Аноним ФЕЯ• 20 ноября 2013
если бы еще магазин игрушек ассортиментом блистал....а так(((( жах конечно
АннаНик• 20 ноября 2013
Ответ дляWIKITOYS
а можно просто так дарить людям игрушки - это ведь не коммерческий проект?
АннаНик• 20 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
это они так решили поднять продажи

Смешнюча• 20 ноября 2013
Для википедии статьи оплачиваются
Светка-пипетка• 20 ноября 2013
Нет, я просто глазам своим не верю)))))) Ыыыыы, покажу коллегам-журналистам, вот это ржач будет!))))))
автор WIKITOYS • 20 ноября 2013
Просто так будут предоставлены статьи из энциклопедии
Всем спасибо за критику, видно, что энтузиастов очень много.
Аноним ФЕЯ• 20 ноября 2013
Ответ дляWIKITOYS
ну вы ж не википедия)))) вы еще волонтеров вспомните)))
автор WIKITOYS • 20 ноября 2013
Мы и не претендуем, но в ВИКИ тоже когда-то не было ни одной страницы
Чёрти Шо• 20 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча
Да) оплата-скидка.

Автор, это мега супер пупер клевый маркетинговый ход) Идея достойна восхищения)
ЗабежАЛОЧКА• 20 ноября 2013
Ответ дляWIKITOYS
Требование к статье:

Язык: Русский
Количество символов: не менее 1500
Файл: doc

Уникальный текст.

Я на Адвего вот только писала по туризму статью на 1500. Стоимость работы - копейки .... 70 центов. Грубо говоря, 6 грн. Т.е., в сравнении, у вас, я должна купить товар на 600 грн, чтоб сэкономить 6 грн. Так заметьте, я должна купить не в СП дешевле, а именно у вас, чтоб хоть как-то оправдать свою работу.
Нееееее
Улыбчик• 20 ноября 2013
Ну, вы и ’разумники’. Лихо работаете!
14a02le89na• 20 ноября 2013
интересно было бы посмотреть на работы того,кто согласится работать в благотворительных целях вот в какой раз удивляюсь человеческой жадности и наглости
ЗабежАЛОЧКА• 20 ноября 2013
Ответ дляWIKITOYS
Скорее, ’нема’ дурных :)
Чёрти Шо• 20 ноября 2013
Автор, больше шансов найти исполнителей, если под статьей можно будет писать имя автора и оставлять ссыль на свое портфолио. Так вроде как выгодно и вам (бесплатные статьи) и начинающим авторам (своего рода реклама себя)