Море Счастья• 20 ноября 2013
девочки, кому не сложно посоветуйте
очень похудела,после кормления,грудь естественно стала обвисшей и не красивой...
посоветуйте,может гимнастика какая-то,масаж,хочется как-то хоть немного её в чувство привести!
а то даже в зеркало смотреть страшно,это просто нечто((((
Море Счастья
• 20 ноября 2013
Ответ для111222333444555
Нужно немножко поправиться.я не шучу.это серьезно.
не получается,вообще!что только не пробовала(
Море Счастья
• 20 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
время лечит, все восстановиться само через полгодика!
уже прошло 10 месяцев,а оно хуже стало(
Обращеница• 20 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
Я не верю всем средствам, ни массажам, ни кремам, но может есть такое средство ноя не встречала.
есть. Труд над собой
brenda_kiev• 20 ноября 2013
кремы, обтирания, маски и обвертывания - все это улучшит тонус. Обязательно массаж. И тренировки для мышц груди. Конечно, все это чуда не сделает, но форму улучшит.
Правда, поправиться немного тоже не помешает.
Море Счастья
• 20 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
качаться, и мышцы подтянутся, и кожа. Ну и кушать нормально-правильно
спасибо!я стараюсь...
просто худею все время
Царевна Лягушка• 20 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
у меня уже больше 3 лет прошло,а они висят как ушки спаниеля....тоже послушаю советы
АдеКВАтная• 20 ноября 2013
Сложите ладони на уровни груди( как молитесь), а локти разведите в стороны... И как бы прижимайте ладони друг к другу... При этом почувствуете как грудные мышцы напрягаются... Делайте каждый вечер и посмотрите на результат! Не знаю, понятно ли обьяснила, но это упражнение очень популярно... Его наверное можно в инете найти! Удачи!)
Море Счастья
• 20 ноября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
я делаю так уже где-то месяц,ну пока ничего
Анти-аноним• 20 ноября 2013
Говорят, самое лучшее средство-отжимания от пола, только так Вы сможете немного подтянуть бюст и придать ему более привлекательную форму. В течении 3 месяцев через день по три подхода, каждый по 15 раз. Не пропускать!!!
Нежная Лапка• 20 ноября 2013
Правильный совет - немного поправиться, у меня так и получилось - красота! А были почти уши спаниэля. Но и время конечно прошло почти год после гв.
brenda_kiev• 20 ноября 2013
Ответ дляasisandra
все домашние упражнения и кремы - до одного места. только тренажерка и тренеры.
это-факт. Косметические процедуры можно и дома, а вот без тренажерки - никак
ПотеряласЯ Я...• 20 ноября 2013
если они уже висят(прошу прощения) я вас разочарую ничего уже вы не сделаете. тем более вы такая худенькая
в самой груди мышцы не накачать можно накачать те мышцы которые чуть выше самой груди вернее не накачать а подтянуть
Весенний Марафон• 20 ноября 2013
Берите 2 пол-литровые бутылки с водой, руки сгибаете в логтях и качаете как на тренажерах. Раз 30 за один подход делаете и так несколько подходов в день, все реально восстанавливается. Можно делать обертывания для груди - ламинария, спирулина, шоколад- тоже восстанавливают тонус кожи. Вот увидите как к лету грудь станет красивой.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мышцы накачаются, и грудь автоматически подтянется! в груди мышц нет, но подтянуть и привести в порядок ее можно!!!
Залетная Я тут• 20 ноября 2013
Только отжимания!!!!!!!!!!!!!! Я перепробовала всё, и только они немного подтянули, если не получается с пола или с колен то хотя бы со стола, подоконника попробуйте!
Море Счастья
• 21 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
попробую.спасибо!
Море Счастья
• 21 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
спасибо большое!
Азия Центр• 21 ноября 2013
Если уже грудью не кормите - очистка кишечника и элементарное правильное питание. Доведете вес до нормы очень быстро.
Подробнее через личку.
Анти-аноним• 21 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
попробую.спасибо!
Правильно еще выше девушка написала, если тяжело отжиматься от пола, становитесь на коленки и отжимайтесь, все так же от пола, только колени будут на полу. И сразу определите, куда идет давление-если во время отжимания у Вас будет идти напряжение на грудные мышцы и верхнюю часть рук-значит делаете правильно. На сл.утро обязательно будут болеть эти мышцы-значит идете по верному пути! Удачи! P.S. Я тоже занялась грудью