Усатая полосатая• 20 ноября 2013
Многие себя узнают
Завтракай — как королева, обедай — как принцесса, ужинай — как нищая! Вроде всё так… Завтракаю как королева — это не хочу, то не буду… Обедаю как принцесса - ну не знаю, может и поем… Ужинаю как нищий — жру, всё, что найду…....)))
matiola1225• 20 ноября 2013
Муж мой тоже как король - гремит холодильником и шарудит пакетами в кухне...
Солнечный зайчик• 20 ноября 2013
Хм.. да, это все я... слопала булочку с сыром и сосиску (((( Нервы шалят, разругались с мужем основательно
Мастер Класс• 20 ноября 2013
я ем как в пословице: ’завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу’.
Фиона Шрековна• 20 ноября 2013
класс! В такой интерпритации я еще не видела))) Я больше следую совету - завтрак сьешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу
Наталия Попович• 20 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
а я борщика свеженького покушала, а потом сдобный рулетик с маслом чайком
Солнечный зайчик• 20 ноября 2013
Ответ дляVA-LJUSA
помиритесь ещё
Нет, уже не первый раз, не хочу, уже сыта по горло. Хочу спокойствия.