Я тоже сегодня три часа была на работе.Выхожу по звонку.Живу в 5 мин ходьбы от работы. В маске, по одному заходят.Ну а что делать? Завтра аренду и налог платить.и жить за что то
они логичны... нелогично усаживать 40 млн, и лишать их заработка, при смешной стастике по Италии, превышающей по смертности прошлый год всего на 11 человек в день
Ну й правильно. А що? Коли закінчаться фінансові збереження і елементарно не буде за що купити їсти, всім буде насрати на той вірус!
Мне, как потребителю, насрать на то, что сейчас предлагает малый бизнес. В карантин, мировой кризис и преддефолтное состояние можно прожить без вашего барыжничества, ногтей и ресниц.
Статистика наваяна Васей на коленке? Вирус новый, никем не исследованный, возможно, он спровоцирует рак через 10 лет, не надо прикрывать свой зад 2009.
мне например лучше если бы рынки-раскладки открыли .они хоть на улице .а в маркет стремно
+100 Мне теперь вместо покупки овощей-фруктов на улице, надо заходить в гигантский сарай под названием «велика кишеня» и дышать там одним воздухом с десятками людей
В Торгово-промисловій палаті України назвали кількість людей, які через карантинні заходи у зв´язку з поширенням коронавірусу, змушені сидіти вдома без роботи...до 700 тисяч втратили роботу.
Людям у которых есть за что купить этого не понять. От слова совсем. Соседняя тема ’муж работает - какой кошмар!’. Мой бы с огромным удовольствием с ним поменялся - с 11 числа без доходов...
Но при этой смешной статистике им почему-то трупы некуда складывать. Удивительно просто.