Горизонтальный самовар• 30 марта 2020

В моем городе N, начал по тихому открываться малый бизнес...

Не осуждаю, как выжить.
Но и страшно, а если и правда вирус начнет косить.
Как у вас в городах , девочки?
Подумывающая• 30 марта 2020
конкретно
Дона Ко Ко• 30 марта 2020
так он и начнет косить
тянитолкайка• 30 марта 2020
Небольшой город, 4 подтвержденных случая, 1 знакомая
ДваДваВосемь• 30 марта 2020
Ну й правильно.
А що? Коли закінчаться фінансові збереження і елементарно не буде за що купити їсти, всім буде насрати на той вірус!
Статус Ква• 30 марта 2020
у нас все работает. под табличкой продукты
Муркамурковна• 30 марта 2020
мені так жалко людей, просто от вообще, слов нет
Безберлоги.ру• 30 марта 2020
он начнет ’косить’ в пределах 2009-2010, не более того... не смотрите страшные картинки, одевайте маски и выходите на улицу... и будьте здоровы
ШапкаУшанка• 30 марта 2020
По всем таким случаям звоню в полицию.
Мне моя жизнь дороже.
Кучерявочка• 30 марта 2020
Я тоже сегодня три часа была на работе.Выхожу по звонку.Живу в 5 мин ходьбы от работы. В маске, по одному заходят.Ну а что делать? Завтра аренду и налог платить.и жить за что то
ШапкаУшанка• 30 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ваши советы тупо вредны.
Да, я блондинка!• 30 марта 2020
мне например лучше если бы рынки-раскладки открыли .они хоть на улице .а в маркет стремно
Последний вагон• 30 марта 2020
так все должны переболеть чем быстрее тем лучше!
Безберлоги.ру• 30 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Ваши советы тупо вредны.
они логичны... нелогично усаживать 40 млн, и лишать их заработка, при смешной стастике по Италии, превышающей по смертности прошлый год всего на 11 человек в день
ШапкаУшанка• 30 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Ну й правильно.
Мне, как потребителю, насрать на то, что сейчас предлагает малый бизнес.
В карантин, мировой кризис и преддефолтное состояние можно прожить без вашего барыжничества, ногтей и ресниц.
ШапкаУшанка• 30 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Статистика наваяна Васей на коленке?
Вирус новый, никем не исследованный, возможно, он спровоцирует рак через 10 лет, не надо прикрывать свой зад 2009.
Радикальная• 30 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
+100
Мне теперь вместо покупки овощей-фруктов на улице, надо заходить в гигантский сарай под названием «велика кишеня» и дышать там одним воздухом с десятками людей
Бюст Березуцкого• 30 марта 2020
В Торгово-промисловій палаті України назвали кількість людей, які через карантинні заходи у зв´язку з поширенням коронавірусу, змушені сидіти вдома без роботи...до 700 тисяч втратили роботу.
https://znaj.ua/society/303129-skilki-ukrajinciv-z...
ШапкаУшанка• 30 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Чтоб туда двести бабок начихали и обмацали?
Хомо_сапиенс• 30 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
По всем таким случаям звоню в полицию.
Мне моя жизнь дороже.
Если дороже, то почему дома не сидите?
Бронетапок• 30 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
Какой город?
Да, я блондинка!• 30 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
ну у нас на осокорках их практически нет т.к одна молодежь (старики у нас это я 45лет)
Тепличная• 30 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
По всем таким случаям звоню в полицию.
Мне моя жизнь дороже.
Интересно а выжить как???
Показушница• 30 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Ну й правильно.
Людям у которых есть за что купить этого не понять. От слова совсем. Соседняя тема ’муж работает - какой кошмар!’. Мой бы с огромным удовольствием с ним поменялся - с 11 числа без доходов...
ШапкаУшанка• 30 марта 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Если дороже, то почему дома не сидите?
Сижу. Для этого не обязательно выходить из дома, я, как потребитель, имею кучу контактов в Вайбере, знаю, кто работает а кто нет)
Отвечаю всем• 30 марта 2020
И слава Богу, что начал открываться, значит меньше голода и отчаяния будет
Корсет_на_шурупах• 30 марта 2020
Он по любасу будет косить
ПИПИКНУТАЯ• 30 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Но при этой смешной статистике им почему-то трупы некуда складывать. Удивительно просто.
Бронетапок• 30 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы случайно не та зачарованная советчица из Москвы?
ШапкаУшанка• 30 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Я образно.
Раскладка куда хуже. Тем более там дорожная пыль оседает.
Отвечаю всем• 30 марта 2020
совок закончился, стукачи остались