Ответ дляПультОт_БМВ
Тоже некоторые магазины работают ’по звонку’. В основном это строительные . Есть пару магазинов с одеждой и обувью, но только для совсем своих.
В строительный заводят через задние двери, свет не включают, все в потемках)Знакомая жаловалась, что купила обшивку на балкон серого цвета, а дома оказалось, что коричневого :)
Но полиция время от времени шастает, дежурит возле входов. Бывало, что покупатели вместе с продавцом прятались и сидели по пару часов в магазине, пока полиция не уйдет. Цирк, одним словом.