Горизонтальный самовар• 30 марта 2020

В моем городе N, начал по тихому открываться малый бизнес...

Не осуждаю, как выжить.
Но и страшно, а если и правда вирус начнет косить.
Как у вас в городах , девочки?
Ангел-предохранитель• 30 марта 2020
У нас так же. Желание кушать сильнее чем страх умереть от вируса.
Показушница• 30 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
’Бедные’ Штаты вышли в топ по количеству короны.
Я не хочу такое в Украине.
А я не хочу чтобы мой ребёнок умер с голоду. Да и сама тоже не хочу.
ШапкаУшанка• 30 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Что бы выжить не только готова торговать, но вас и ваших детей подсаживать. Ничего личного или вы думаете только вам плевать на остальных?
Если готовы подсаживать, будьте готовы и по голове получить в потемках. Думаете, самая умная. Как только в городе начнутся массовые заболевания, вам сами же горожане ваши барыжные магазины спалят.
ЯНаПэПэ• 30 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ничего личного, но бизнесу, на вас как потребителя тоже.... ну вы поняли.

Осталось выяснить за что вы будете потреблять когда экономика провалится в и без того бездонное дно? Или вам зарплату платят марсиане?
Да кому вы объясняете, человек не понимает элементарных вещей.
ШапкаУшанка• 30 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
не закрыли. и? почему продуктовые - это не барыжат, а все остальные, кто вложил кучу денег в товар - барыжат?
Потому что продукты - товар первой необходимости.
Чумачечая Весна• 30 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик

Э нет, потребитель всегда прав - первое правило бизнеса.
И сейчас действительно грядёт такая опа, что если это не товары первой необходимости, никто ничего у вас покупать не будет.
Тепличная• 30 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Все есть хотят.
Надо было думать об этом раньше.
Обычно такие советы дают,те,кто особенно и до этого не работал.Жил за счет любовника богатого или мужа моряка.Продолжайте дальше в полицию звонить.
ШапкаУшанка• 30 марта 2020
Ответ дляПоказушница
С нашей медициной у него больше шансов от короны умереть....
Только вам жажда наживы глаза застилает.
Деньги на лечение есть?
Муркамурковна• 30 марта 2020
Ответ дляБронетапок
Сколько платят этим актерам, перевозящим пустые гробы на военных машинах, не знаете? Хорошая подработка.
Все итальянские официальные новости - сплошной фейк. Истина - вы, советчица на форуме.
Удалено администрацией...
МатьЧасть• 30 марта 2020
В моем городе КВ. Медикам, которые на прошлой неделе контактировали с больной, сегодня сказали выйти на работу и прекратить изоляцию. Новые правила МОЗ
ВЫВсеВрете• 30 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А чего страх появился только сейчас, а не год назад , или 25, когда и одноразовых шприцов не было, и лекарств..
Показушница• 30 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Деньги на лечение есть?
Короной надо ещё заболеть. А жрать уже с 11-го нечего. Это Вам жажда наживы глаза застилает. Посмотрю что Вы скажете когда ВАШЕГО ребёнка будет 3 недели нечем кормить.
Тепличная• 30 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вот он закон бумеранга
ШапкаУшанка• 30 марта 2020
Ответ дляТепличная
Мечтайте дальше. Вам же проще подумать, что кто-то живет за счет кого-то, чем что кто-то что-то заработал сам и имеет, потому что вы этого не сделали)
Муркамурковна• 30 марта 2020
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
ЯНаПэПэ• 30 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Тоже некоторые магазины работают ’по звонку’. В основном это строительные . Есть пару магазинов с одеждой и обувью, но только для совсем своих.
В строительный заводят через задние двери, свет не включают, все в потемках)Знакомая жаловалась, что купила обшивку на балкон серого цвета, а дома оказалось, что коричневого :)
Но полиция время от времени шастает, дежурит возле входов. Бывало, что покупатели вместе с продавцом прятались и сидели по пару часов в магазине, пока полиция не уйдет. Цирк, одним словом.
О, штраф урвать - только это они и могут. И безумные тетки в этом помогают своим стуком.

При этом запустили ’ эшелоны смерти’ свободно гулять среди населения, вот такой у нас интересный карантин.
Кому карантин - а кому мать родная.
ВЫВсеВрете• 30 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Вы руки не можете, а магазин виноват
Баба-царьлебедь• 30 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
а как это относится к барыжат или нет? маркеты сейчас задрали цены на продукты - умнички. а обычный фоп, как пример, который трусы продавал как раньше за 30 грн, так и сейчас - барыга.
причем этот фоп сейчас, сидя дома, должен еще и налог заплатить за это время, которое он сидит дома. и барыга он, а не маркеты задравшие цены, и не эпицентр с новой линией, которые 3 печеньки поставили и работают.
ВЫВсеВрете• 30 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Деньги на лечение есть?
А других болезней уже нет, не пишите бред
Муркамурковна• 30 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
Божий одуванчик• 30 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
И что? Думаете вас не коснется? Или думаете к вам не придут с оружием если дойдет?
ШапкаУшанка• 30 марта 2020
Ответ дляПоказушница
Будете барыжить - обязательно заболеете. И ребенок заболеет. Вирус заразен. Надеюсь, 2 тыс уе на лечение есть? +на штрафы?
НеГолосую• 30 марта 2020
Первых пару дней рынки были закрыты, на прошлой неделе уже практически все точки на рынках открылись.увы, наш менталитет.
Бюст Березуцкого• 30 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
да бегите уже штрафовать.
ШапкаУшанка• 30 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Трусы сейчас никому не нужны. Как потребитель вам говорю.
ura1981• 30 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Деньги на лечение есть?
То скльки до 20 років в світі померло від корони?
ШапкаУшанка• 30 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет, других болезней без массового иммунитета и с вирулентностью 2,5 нет.
Языката Хвеська• 30 марта 2020
В Киеве ещё на той неделе разрешили работу СТО и шиномонтажей.
Так же разрешили работу салонов красоты и прочих служб по оказанию услуг при условии, что клиенты по записи и не больше 1 человека на 10 м2.
Здесь на сайте уже мелькали фото постановления от КМДА.
Мейк-ап форева• 30 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Чтоб туда двести бабок начихали и обмацали?
А в супермаркете не чхают?)
ШапкаУшанка• 30 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
У меня охрана. Думаю, ко мне придут в последнюю очередь)