Курочка• 30 марта 2020

Что вы сделали хорошего в последнее время?

Расскажите!
Подарили лишнюю маску, или сходили соседями за продуктами?
Помогли ли волонтерам, или перечислили денюжку?

Знаете ли вы, что на Розетке можно оплатить "подвешенный" набор продуктов для старичков?
Если еще знаете такие акции - делитесь
КонФФетОшка• 30 марта 2020
Мне бы кто что-то подарил или оплатил

Коко На Страже• 30 марта 2020
ничего. и не намерена
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 марта 2020
смешно про розетку))
любименькая• 30 марта 2020
Нет конечно. Ничего не делала. А мне денег кто даст?
любименькая• 30 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
смешно про розетку))
Это реклама наверно такая?)
Распутница• 30 марта 2020
Помогаю девочке, маме одиночке финансово, и фонду который помогает нуждающимся мамочкам
Скромняшка• 30 марта 2020
пожарила мужу котлет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Это реклама наверно такая?)
та 100% другого обьяснения этому нет) что б розетку помянуть
Жена аллигатора• 30 марта 2020
Масок у меня нет как й некоторых, что продать или делится. У старичков внуки есть, пусть заботятся. В атб не хожу карантин

Бентливуман• 30 марта 2020
Злые вы бабы.....
А я подарила хороший респиратор и 2 пары перчаток соседке-бабушке...
Иванка Бур• 30 марта 2020
Покупаю продукты соседке. А тема и правда похожа на ’допис Ярослави Гресь’
Бентливуман• 30 марта 2020
И собаку бездомную возле подъезда нашла в плохом состоянии, отвезла в клинику- сделали анализ, клещ... Отвезла в Цент помощи животным... Но поздно, слишком поздно(((
Русская Богатырша• 30 марта 2020
Вернула деньги деньги, была мошенническая схема 3-х. Перевела деньги в группу города, они закупают необходимое в больницы
любименькая• 30 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Злые вы бабы.....
И теперь гордитесь собой и всюду об этом сообщаете?)
РозаЛюксен• 30 марта 2020
мусор бабушке выбросила сегодня
любименькая• 30 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вернуть нужно было отправителю
Бентливуман• 30 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Нет! Если бы гордилась- написала бы открыто)
А что Вы лично сделали??
Barcelona• 30 марта 2020
Купила несколько масок для врачей. Присоединяйтесь
https://razomgo.com/projects/protection
мААААсквичка• 30 марта 2020
Обои поклеили!

кошкомышь• 30 марта 2020
покакала..... и так долго тужилась, наверно что то прекрасное я там родила
любименькая• 30 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
А что Вы лично сделали??
Ничего. Я в группе риска,сижу максимально дома. Денег лишних нет, никто сейчас не работает.
Грушки-яблочки• 30 марта 2020
Бездомных кошек вчера покорила.
любименькая• 30 марта 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Бездомных кошек вчера покорила.
Чем?)
Грушки-яблочки• 30 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Чем?)
Курочкой и своим добрым поступком))
Манька Галченок• 30 марта 2020
В последнее время, это когда? Соседям за продуктами не хожу, свои еле доношу. Маски не ношу,заматываюсь платком. Обычно даю деньги старикам,покупаю им продукты в магазинах, помогаю вещами, сладостями и деньгами детдомам.
Ваша прЭлесть• 30 марта 2020
Кормлю бездомных животных
Грушки-яблочки• 30 марта 2020
Кстати, те кто не может материальным чем-то помочь, то хотя бы добрым словом помогали...
неДоЖиру• 30 марта 2020
Сейчас подумала и ничего.Масок лишних нет, тут бы хоть себе хватило.Деньгами тоже не разбрасываюсь сейчас сильно,у нас с мужем свои бабушки есть, а у него ещё родители выживают в ДНР, есть кому помочь если что. Ну и муж на полтора месяца без работы, а у нас съемное жилье и работаю только я.
И думаю многие лишились работы и думают сейчас только о себе.
КонФФетОшка• 30 марта 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
От того, что я скажу бабушке соседке доброе слово у нее появится больше продуктов? Или снизится вероятность заболеть?
Неваляшкина• 30 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
смешно про розетку))
Ага) Особенно тем, кто там продает и знаком с их условиями)