Брынза• 30 марта 2020
А сложно печь дома хлеб ? Не в хлебопечке.
И в каких формах вы его выпекаете ?
Играю_на_кларнете• 30 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
думаю не сложно,тоже уже решусь скоро...паски получаются отлично с этого сайта,тут и хлеб есть
о это норм сайт. Я с него уже много лет готовлю.
Брынза
• 30 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
Вот вчера тему нашла и попробовала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2564930
Спасибо)
...аяприкольная• 30 марта 2020
Форма нужна только для хлеба кирпичиком. Бородинского и тостового.
Вишнёвая Леди• 30 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
Нет совсем не сложно
Какой рецепт? Месите саме ручками?
Вишнёвая Леди• 30 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
Нет совсем не сложно
Чем помазали, чтобы блестели?
Очень красивые!
А я на шпагате• 30 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Какой рецепт? Месите саме ручками?
Там месить ничего не надо, смешал все ингредиенты и все
постою_послушаю• 30 марта 2020
Ответ дляБрынза
Да , булочки ещё лучше)
Можно печь просто круглую хлебину, батоны. Ещё я пекла в стеклянных вот этих кастрюлях, что для микроволновок в основном используют. И дешёвая прямоугольная жестяная форма из Ашана у меня была, тоже отлично.
А по рецепту тоже ничего сложного. Дрожжи,немножко сахара и пару ложек муки залить теплой водичкой. Как забулькает хорошо посолить и добавлять муку. Всё.
В гости звали?• 30 марта 2020
Не сложно совсем, пеку иногда подовый хлеб на камне, расстойка в крзине. Если сильно лень, то формовой.