man_darinka• 21 февраля 2020

Хочу поблагодарить за рецепт хлеба)

Не помню в какой теме поделились ссылкой на рецепт хлеба )) Вот тема с самим рецептом
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2208138

Так вот. Огромное спасибище вам, авторы! Он очень вкусный и нереально простой в готовке. Просто большое человеческое "СПАСИБО!". Даже такой рукопоп, как я, выпек вкусный хлебец)))
Видящие_помогите• 21 февраля 2020
Спасибо, что поделились. Тесто вязкое получается?

Амели на мели• 21 февраля 2020
попробую может и я приготовить)
Мона Лиза• 21 февраля 2020
И я попробую, Но так как понимаю что клейкость муки разная, то и хлеб будет разный. Не поднимаю до какой консистенции добавлять муку, чтоб не забить тесто.
mena• 21 февраля 2020
я бы предложила Вам еще один удачный рецепт без вымешивания с чистыми руками: шведский ночной хлеб без замеса
https://forum.say7.info/topic86338.html
Сусановна• 21 февраля 2020
Купите хлебопечку,хлеб- бомба!
ХуАнита• 21 февраля 2020
https://www.youtube.com/channel/UCaxD5IC0ew4h5OIYUfTggRw у этого блогера много рецептов хлеба без замеса пробовала все всегда получается пеку даже просто на противне без чугунных кастрюль и воды с сентября 2019 года .
автор man_darinka • 21 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Да, оно такое, чуть текучее)) Но там все просто - на стол чуть муки, обмять, я делю на 4 булочки, сформировала их кое-как и на противень) Прямо в восторге от хлеба. Сейчас из цельнозерновой муки готовлю - мне больше нравится чем из белой.
автор man_darinka • 21 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Я вы прост овсе смешайте и смотрите, чтобы просто могли сформировать хлеб/булочку. На формировку совсем мало муки надо. Попробуйте половину сделать - получится, поверьте)))
автор man_darinka • 21 февраля 2020
Ответ дляmena
https://forum.say7.info/topic86338.html
Спасибо! У меня с дрожжами беда-беда, но тут вроде все просто))) Попробую обязательно)

автор man_darinka • 21 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Купите хлебопечку,хлеб- бомба!
Нимагу пока(((
автор man_darinka • 21 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
https://www.youtube.com/channel/UCaxD5IC0ew4h5OIYU... у этого блогера много рецептов хлеба без замеса пробовала все всегда получается пеку даже просто на противне без чугунных кастрюль и воды с сентября 2019 года .
Спасибо за ссыль!
mena• 21 февраля 2020
Ответ дляman_darinka
+1 у меня тоже с дрожжевым тестом не получается ’любовь’. это единственный успешный рецепт за 20 лет попыток :)))
но я перевела его на живые дрожжи (купила крошечный брикетик, распилила на миникусочки по 6г и в морозилку порционно в пищевую пленку)
Шанель79• 21 февраля 2020
+