Кривая спроса• 20 ноября 2013
Сапоги экко.
Девочки,кто знает ,подскажите.Еще ни разу не носила обувь экко(вот такая я отсталая) ,хочу купить сапоги с гортекс,присмотрела в продавалке,а вчера увидела их в магазине . У них утеплитель только по голенищу? а стелька холодная? или это не фирменные,а подделка? кто знает ,пожалуйста подскажите. И вообще стоит ли их брать ? не хододно при морозе?
Inna Medvetska• 20 ноября 2013
там видимого утеплювача немає так як це термо. а тепло в них чи ні залежить від вашої активності
Зоркая Зорро• 20 ноября 2013
у меня осенние на синтетической подкладе, ношу сейчас, не мерзну, но у меня проблема с их размерной сеткой, а муж носит уже лет 15 только экко, у него плоскостопие и ему колодка подходит, последне время не доволен качеством, а в зимних ботинках на шерсти у него мерзнут ноги, перешли на Salomon, сын тоже экко носит, но на зиму на Коламбию перешли
Кривая спроса
• 20 ноября 2013
а так и должно быть ,что утеплитель только на голенище,а там где ступня ,там голая кожа?
Повелительница лампочек• 20 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
Да так у них частенько в деми сапожках. Маме заказывала с 6пм Экко Адора. Визуально кожаные, на танкетке с меховой опушкой. Ну я была уверена, что зима, с мехом ведь. А нет, пришли демисезонные с небольшим утеплителем в районе стопы и мехов в районе косточки и выше.
Себе взяла реально зимние Экко Сиберия, там мех полностью внутри.
В общем, автор, вы просто деми вариант смотрите, ищите зимние, обувь хорошая.