Залатавая• 20 ноября 2013

Девочки порекомендуйте у кого покупали елку?

Хотим купить елку на Новый год, продавалка пестрит товаром, но хотелось бы отзывов, может кто то в прошлом году покупал и остался доволен продавцом. Желательно конечно Киев, но можно и другие города. Спасибо
Я шалунья• 20 ноября 2013
я в Эпицентре покупала.нам в прошлом году скидку сделали даже

автор Залатавая • 20 ноября 2013
Ответ дляЯ шалунья
в Эпицентре были там цены от 600 грн и до бесконечности, елки грустные совсем
sanulja• 20 ноября 2013
Не сочтите за наглую рекламу ... Можете ко мне заглянуть. У нас есть возможность посмотреть их перед выбором вживую. В Киеве.
kya1983• 20 ноября 2013
Послушаю, тоже актуально
автор Залатавая • 20 ноября 2013
Ответ дляsanulja
не сочту, сейчас гляну, вот мне бы так купить чтобы глянуть перед покупкой.
автор Залатавая • 20 ноября 2013
Ответ дляsanulja
добавила вас в подписку, через недельку напишу вам
tolstaya• 20 ноября 2013
Я на складе ( на Здолбуновской) покупала.
автор Залатавая • 20 ноября 2013
Ответ дляtolstaya
а что за склад? как называется?
sanulja• 20 ноября 2013
Ответ дляFairytale

Tsovinar• 20 ноября 2013
Я скоро елки выставлю в продавалку.
Сейчас прайс обсуждаем с производителем елок.
У меня их елка уже лет 5, как настоящая, только не пахнет.
Если интересно, сообщу о ценах через пару дней.

Отправка любой ТК
автор Залатавая • 20 ноября 2013
Ответ дляTsovinar
Я скоро елки выставлю в продавалку.

Отправка любой ТК
буду признательна
автор Залатавая • 20 ноября 2013
Ответ дляTsovinar
Я скоро елки выставлю в продавалку.

Отправка любой ТК
и да подскажите если вы уже елками занимались сколько примерно обходиться ее доставка?
barabychka• 20 ноября 2013
Я покупала литую кремлевскую напрямую с завода. Вроде из Житомира. Прислали Интаймом. Дешевле вышло, чем тут. Но забрала последнюю.
автор Залатавая • 20 ноября 2013
Ответ дляbarabychka
Если не секрет сколько вам вышла доставка? и какой высоты елка? хочу понять примерно во что может обойтись доставка?
barabychka• 20 ноября 2013
Елка 210 см. Уже не помню сколько доставка. Но коробка большая.
mamba:)• 20 ноября 2013
я в прошлом году брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-4450165.html . Очень довольна - продавец очень приятная девушка, моментальная отправка, елочка - чудо))
автор Залатавая • 20 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
спасибо за отзыв, а какая высота? и сколько примерно вам обошлась доставка? я понимаю что мы из разных городов, но не могу для себя пока понять покупать в Киеве или в другом городе
barabychka• 20 ноября 2013
Муж говорит, вроде 50 грн была доставка. Интайм.
tolstaya• 20 ноября 2013
Ответ дляFairytale
а что за склад? как называется?
http://alnaton.prom.ua/g1830905-klassicheskaya Если не ошибаюсь, то здесь брала. На сайте есть их местоположение на карте. Я точно не помню название фирмы, но по карте в том же месте. Там просто пром зона, в одном месте куча складов и может быть это и не они но та фирма там же находится. Но скорее всего, что это та фирма. У них опт и розница. Помню, что цена была очень даже хорошая ( ель 2м 30см около 500грн. стоила) У нас в садики и школы родительские комитеты там ёлки покупают.

автор Залатавая • 20 ноября 2013
Ответ дляtolstaya
спасибо большое приму к сведению
автор Залатавая • 20 ноября 2013
Ответ дляbarabychka
спасибо, буду знать
Угланова• 21 ноября 2013
А те что в АТБ продаюстся,они что,плохие??
Olga_72• 26 ноября 2013
В прошлом году перекопала весь интернет, но самые пушистые и дешевые оказались в эпицентре. 1,8 за 270 грн.В интернете от производителя такие были по 450грн.
ЛораС• 28 ноября 2013
Приглашаю Вас к себе https://www.kidstaff.com.ua/tema-903441.html
kiro4ka• 28 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7402044.html и ко мне заходите
Качество отменное!
Черепаха Тортила• 11 декабря 2013
Автор, здравствуйте, вы купили елочку?? На какой остановились. А то я сейчас также выбираю, и все не могу определиться