Перемелица• 30 марта 2020
Хрипы после бронхита.
Посоветуйте,чем лечить.
Викасикрет• 30 марта 2020
Так вы не вылечили бронхит.
Но все бывает... У меня дочка стала влажным кашлем кашлять, но не откашливалось и плюс эти мокроты могли периодически издавать свист при вдохе/выдохе. Педиатр послушала, выявила что свист именно от мокрот, не воспаления, и два раза в день дышала вентолином - снять спазм, чтобы мокроты выходили и легко.
Перемелица
• 30 марта 2020
Ответ дляАкукарача
В смысле, посоветовать? Вот так, без осмотра? А бронхит кто вам ставил?
Врач ставила.
спальное место• 30 марта 2020
Це тільки врач, можливо вам амброксол потрібен в якомусь вигляді, щоб.відкашляти весь слиз.
На етапі відкашлювання мені дуже подобається трави грудний збір номер 2
Перемелица
• 30 марта 2020
Ответ дляспальное место
Пила амброксол,мне от него плохо,хрипы усилились.
Солнечный день• 30 марта 2020
Я сейчас ингаляции делаю небутамолом, тоже бронхит, уже 2 недели проболела. Но все равно так же. Кашель и першит в груди.
мимАпроходила• 30 марта 2020
Если сухой кашель и хрипы, то небулайзер с Вентулином, а ещё пульмолог назначил монтемак 10, по одной таблетке вечером 10 дней.
Гербария• 30 марта 2020
Если хрипы, то мокрота не вышла. Если мокрота в бронхах осталась, в будущем там образуются бактерии и дальше воспаление и усложнение бронхита. Важно расширить бронхи (вентолин), снять спазм (пульмикорт или дексамитазин ингаляция), и много воды пить и гимнастику дыхательную делать.