Я такая боевая• 30 марта 2020
крышка унитаза закрыта или открыта дома?
где год,как меня переклинило, что крышка унитаза должна быть всегда закрыта.
Мою.унитаз.раз в 3 дня или чаще по надобности.
Сейчас через день. Мою в перчатках полностью тряпкой с доместосом.
Двое детей дошкольников, мальчики, подписывают немного, конечно. Там капля, да там. Мальчики забывают закрывать крышку. Но и, когда закрывают,этот постоянный звук бах-бах-бах.
В туаоет ходим я, муж, свекровь и дети.
Свекровь тоже не закрывает, так как всю жизнь не закрывала и не считает нужным и ее раздражает это баханье постоянное. Я хожу после нее тоже закрываю. Задолбалась уже. Меня аж передергивает, когда вижу открытую.крышку.
Мне кажется, микробы разлетаются везде, садятся на зубные щетки, полотенца.
В ванной стоит мой стакан, я постоянно полощу рот лечу десна и мне брезгливо этот стакан брать в рот.
А как у вас? Открыта эта чертова крышка или нет?
В туаоет ходим я, муж, свекровь и дети.
Результат:
вже голосів:
177 (46.46%)
закрыта
165 (43.31%)
открыта
39 (10.24%)
пофиг, не задумываюсь
Глубоководная селедка• 30 марта 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Брызги летят везде. На стены,на потолок,на пол. О ужас,нашествие брызг))
Не пью, не курю• 30 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Куда брызги летят?!
. Не обязательно опускать крышку при сливе воды. Проблема в форме унитаза. Сейчас многие жалуются на неправильный дизайн унитазов.

Куда? На плитку, на пол, на ободок, на который вы садитесь потом, на все вокруг)
Глубоководная селедка• 30 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
На пол, ободок?! Я конечно слышала, но не видела такого. У меня в двух квартирах унитазы ( финский и немецкий) никогда ни одной капли не было На ободке , а на полу и подАвно. Но про безободковые слышала такие жалобы, и когда унитазы мелкие, тоже есть такие проблемы.
СпайдерВумен• 30 марта 2020
Ответ дляСкользкая
Да ладно, хочете сказать что лежа на диване ничего не делая, достаточно закрывать крышку от унитаза чтобы деньги были

Хочете....не вам ничего не хочете....
Не пью, не курю• 31 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
А вы видите микрочастицы воды? Ого, зрение) это все равно что видеть дыхание человека с вирусами, его не видно, а оно есть)
Глубоководная селедка• 31 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Ну брызги на полу или ободке я бы точно увидела, впрочем не только я. Микрочастицы присутствуют везде, не только в туалете. Вы не знали?!