Я такая боевая• 30 марта 2020
крышка унитаза закрыта или открыта дома?
где год,как меня переклинило, что крышка унитаза должна быть всегда закрыта.
Мою.унитаз.раз в 3 дня или чаще по надобности.
Сейчас через день. Мою в перчатках полностью тряпкой с доместосом.
Двое детей дошкольников, мальчики, подписывают немного, конечно. Там капля, да там. Мальчики забывают закрывать крышку. Но и, когда закрывают,этот постоянный звук бах-бах-бах.
В туаоет ходим я, муж, свекровь и дети.
Свекровь тоже не закрывает, так как всю жизнь не закрывала и не считает нужным и ее раздражает это баханье постоянное. Я хожу после нее тоже закрываю. Задолбалась уже. Меня аж передергивает, когда вижу открытую.крышку.
Мне кажется, микробы разлетаются везде, садятся на зубные щетки, полотенца.
В ванной стоит мой стакан, я постоянно полощу рот лечу десна и мне брезгливо этот стакан брать в рот.
А как у вас? Открыта эта чертова крышка или нет?
В туаоет ходим я, муж, свекровь и дети.
Результат:
вже голосів:
177 (46.46%)
закрыта
165 (43.31%)
открыта
39 (10.24%)
пофиг, не задумываюсь
А вот недавно• 30 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
простите,а как это с доводчиком?
Правда не знаю
Плавно закрывается, крышка не хлопает.
Сиамская сороконожка• 30 марта 2020
Крышка всегда открыта. Меня не напрягает. Крышка с микролифтом, кстати) и с деньгами все ок, если что)
Леплю из пластилина• 30 марта 2020
Обычно открыта. Туалет отдельно, трогать ее лишний раз не хочется. Закрываем по необходимости.
Диверсификация• 30 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
простите,а как это с доводчиком?
Правда не знаю
Крышка с микролифтом . Легкое движение и она закрывается сама без хлопка, но у нас быстро сломалась
СпайдерВумен• 30 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Открыта всегда. Я брезгую к ней прикасаться.
о ужас... вы ее никогда не моете? НА ОЧКО САДИТЬСЯ НЕ БРЕЗГУЕТЕ? после туалета руки не моете? сорри за капс случайно
Я такая боевая
• 30 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
я тоже брезгую, но ведь руки с мылом мою после каждого пописа
А вот недавно• 30 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Мои не закрывают, я закрываю. Но смываю при открытой крышке - нужно помыть щеткой, удостовериться, что нормально смылось...
Я закрываю и смываю, потом открываю, чищу щёткой и снова закрываю и смываю.
Госпожа_тамагочи• 30 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
проблема в том, что полощу рот раз 10 в день, каждый раз за ним на кухню ходить...
Да и забывать буду, так иду пописать и вижу лекарства на полке, пока писаю полощу
ну у вас чай кухня не за 100 метров от ванной, правда? походите уже
Я такая боевая
• 30 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
А муж закрывает? Я заметила, что если все взрослые делаю что-то вместе, то дети будут повторять. Мой муж закрывает и именно с крышкой унитаза никогда проблем не было. Детям 6 и 8, всегда закрывали.
муж.закрывает. после того, как я проведа беседу,что микробы на зубных щетках, то закрывает
Сам себе Петросян• 30 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А когда поднимаете, тоже сразу моете? Или сначала трусы снимаете, делаете дела, моете руки, потом вытираете зад и снова моете руки?
А вот недавно• 30 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
У нас больше 6 лет исправно работает. И все 6 лет её закрывают.
Я такая боевая
• 30 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
нет, напротив.
Но правда ведь буду забывать
Я такая боевая
• 30 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
нет, мою один раз после всех дел.
Но с уоицы да, мою.руки сначала, писаю и снова мою
ЖаннаНеАгузарова• 30 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А чего брезговать ею? Вы же ее моете? А садится на унитаз не брезгуете
Сам себе Петросян• 30 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
нет, мою один раз после всех дел.
А после того как крышку подняли не моете?
Честно, не понимаю. Зашёл, поднял крышку и этими же руками потом снимать белье и пользоваться бумагой?
Бабочки в моём животе• 30 марта 2020
смените крышку на мягкий пластик с микролифтом. а пацанов учите писать СИДЯ. иначе пусть моют туалет по-очереди.
Сиамская сороконожка• 30 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
а зачем тогда крышка? Конечно, всегда закрыта. И, действительно, -это по феншую.
Отдельно колец без крышки не встречала
СпайдерВумен• 30 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Отдельно колец без крышки не встречала
логично. зачем тогда крышка? закрывать .- уезжая в отпуск?
Нежная Лапка• 30 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Купите крышку, которая не бухает, а плавно закрывается.
И, похоже, у вас паранойя. Микробы вокруг нас! И что?
Через две недели и коронавирус будет везде вокруг нас!
СпайдерВумен• 30 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в мене немає кришки
дырка? там крышка не поможет
спальное место• 30 марта 2020
А нафига закрывать крышку? Чтоб каждый раз браться за нее рукой и открывать???
Я такая боевая
• 30 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Чтобы я совсем не брезговала, то мыть мне ее надо после каждого посетителя.
Но это мой личный бзик, я не пью чай даже у людей, у которых животные в доме.
Ничего не могу с собой сделать, как посмотрю, что кошка или собака на кухне шастает.
А как люди едят, после того, как тут же погладили кошку...бррр
Сиамская сороконожка• 30 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Еще раз. Нет сидушек-колец без крышки. Если бы были, то меня бы устроило такое устройство. Ну есть крышка и хорошо
Я такая боевая
• 30 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
это, наверное, со школьного возраста учить нужно. В саду они же писали стоя
СпайдерВумен• 30 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
так задумайтесь на тем, почему нет таких крышек
Сиамская сороконожка• 30 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Меня устраивает незакрытая крышка
я же не призываю вас не закрывать свою. Закрывайте) а я не считаю нужным)
Добротная• 30 марта 2020
Крышка закрыта уже 35 лет. По фен-шую чтобы деньги не уходили. А несколько лет как купила себе на доводчиках , то вообще красота