Куда ж без меня• 30 марта 2020

Что для вас делает муж?

Кроме работы. Понятно что молодец , но и жен работающих много. Именно для вас, детей ? Ценит ваш вклад или воспринимает как должное? Типа все само делается?
Идеальная оптимистка• 30 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
как мило
Мой считает что он работает, фига ты дома устала
У подруги муж даже тарелку после себя не помоет, отодвинет и все, с ребёнком остаться максимум пол часика, чтобы она бегом в магаз сгоняла,ругаю её, но толку да и чужая семья, как говориться

автор Куда ж без меня • 30 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Оно тот ещё поросенок, но и много хорошего: готовить умеет, уборкой не брезгует, каждый день готовит мне завтрак, очень заботливый, с ним легко болеть. Вчера, например, глаз мне мыл )) руки были намазаны мазью и глаз тронула, так сам предложил и сам мне лицо умывал, я чуть не захлебнулась, но глаз прошел.
Я таки дура. Я никогда не болею((
Интимная• 30 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Вам повезло с мужем! Надо же какие мужчины бывают;) вы счастливая женщина, предполагаю;)
Объективно думаю, что да, очень повезло. Но конечно воспринимаю это как должное, 10 лет живем вместе. А вот ему со мной повезло не так сильно, у меня достаточно сложный характер, но я стараюсь:)
автор Куда ж без меня • 30 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Нашей дочке полгода. Муж готовит смесь,кормит из бутылочки, переодевает, укачивает, ходит гулять, играется;)) когда у ребёночка была температура после прививки ставил ей свечи в попу, так как сама я побоялась;) помогает мне дочку купать. Все это он делал регулярно ДО, и делает сейчас на карантине. Что делаю я для ребёнка, спросите вы;) то же самое, только ещё меняю памперс, подмываю в течении дня, сцеживаю грудное молоко ( дочкагрудь не берет). Лично для меня муж делает меньше, нежели для ребёнка. Но я не чувствую себя пострадавшей. Он хороший муж. Только в постели у нас швах, не знаю, какой смайл выбрать. Вцелом, я довольна мужем;)
все плачу!
KROX@• 30 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Все делает - в магазин сам, без просьб, ухаживает в болезни, может дома прибрать не хуже меня, чемоданы в поездки собирает сам, следит что бы я спала и отдыхала нужное количество времени, встречает с работы, возит на прогулки нас с дочкой, подарки-комплименты-ухаживания как само собой разумеется
Это Ваша эротична фантазия?
автор Куда ж без меня • 30 марта 2020
Ответ дляПарасюха
вся чоловіча робота в домі, частково прибирає, чистить, заправляє мою машину, займається собаками, миє, вкладає дітей
я все делаю сама
Парасюха• 30 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
я все делаю сама
перерозподіляйте обов’язки
Барышня_Смольный• 30 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
все плачу!
Не плачьте, ещё встретите нормального мужчину;) я вам этого искренне желаю;)
Идеальная оптимистка• 30 марта 2020
Ответ дляKROX@
Это Ваша эротична фантазия?
Не верится, да, что такие мужчины существуют? А они есть и прикиньте ещё и верные

автор Куда ж без меня • 30 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
ну так радуйтесь
Ваша новая жизнь начинается!
Странное ощущение, будто я виновата что не прогнулась до плинтуса и возможно ?! он бы еще потерпел меня херовую. Ради детей стоит терпеть полный игнор семейных обязательств?
успокойте_Меня• 30 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Сколько вы в браке, есть детки? У меня ощущение что я как удобная мебель((12 лет жизни...
все это никак не зависит от того, сколько в браке и есть ли детки. мужчина или такой, или другой.
Жена миллионера• 30 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
а ради вас что-то терпят?
Я так терпела-считала, что сама виновата, не объяснила, не прогнулась, не обслужила. А потом плюнула и послала на 3 буквы. И вот уже 2 года прошло - на крыльях летаю
успокойте_Меня• 30 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
почему вы считаете, что это везение
Идеальная оптимистка• 30 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ради детей ничего не стоит терпеть, это я Вам говорю, как тот самый ребенок, где папаша нервы маме трепал, а мама терпела,ради детей.
автор Куда ж без меня • 30 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Никогда не делал по дому ничегошеньки. Отпроситься максимум на 2 часа не чаще раза в месяц-три. А что ее ругать? Она сама все понимает. Есть такие мужчины, в танке. А я выдохлась...
автор Куда ж без меня • 30 марта 2020
Ответ дляПарасюха
перерозподіляйте обов’язки
Думаете не просила?((
успокойте_Меня• 30 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
вы понимаете, в нормальной семье нет никаких обязательств. там есть желание делать жизнь других - комфортной. ну и счастливой.
автор Куда ж без меня • 30 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Я в это ярмо ни ногой
А Я Самая Самая• 30 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Это так мило когда папы любят деток и с ними проводят досуг...
Романтика... незнаю что это
Для меня это норма повеления отца.
Я всегда с папой была.
И в гараже гвозди била, и на рыбалку брал,и домик для кукол делали вместе, и платья шили.

Мама не отставала, но как-то папу помню больше

Сейчас муж точно также детьми возится во всем

В плане романтики я избалована, поэтому в браке немного не хватает, но и я стараюсь,и муж, но быт есть быт

автор Куда ж без меня • 30 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
а ради вас что-то терпят?
Ну с его слов он бедняжка мученик.... ко мне претензий дохрена было. Я уверена что просто разлюбил и издевался пока я не лопнула((
Идеальная оптимистка• 30 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Вот 100%,муж всегда утром сам ребёнка в сад соберёт и увезет(когда был сад) я сплю ибо я люблю утром спать,он это знает, хоть до 12,не тронет, а папаша мой, помню, срал на нас всех, утром бах бах, вставайте все, нефиг, валите работу делать, а потом себе спать ложился дальше, козёл. Как вспомню, никакой заботы!
автор Куда ж без меня • 30 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Два парня растет... как подумаю что они такими мужьми вырастут аж комок в горле... Ни словечка хорошего ни цветочка, так, пришла ушла, не мешай, отстань. Знаю сама виновата. Но очень хочу мальчишек воспитать заботливыми, и хорошими отцами.... их папа с под палки мог уделить 5 мин своего драгоценного времени
автор Куда ж без меня • 30 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Понимаю. Может дошло поздно но дошло. Я не счастлива, я постоянно плачу, из за его поступков и оскорблений.
успокойте_Меня• 30 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
зачем из-за этого плакать. от этого нужно избавляться
Wind99• 30 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
Пони- мужчина))
По имени Кузнецофф))
Жена миллионера• 30 марта 2020
Автор, берите себя в руки.
Если очень плохо - сходите к психиатру за антидепрессантами. Это не страшно, и не стыдно.
Все у вас будет отлично, и дети будут радовать. И счастье и спокойствие будет в жизни!!!
Wind99• 30 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Чего смеееиесь ? Это Кузнецофф)
Идеальная оптимистка• 30 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ну так я ей говорю, например, ну вот че ты в горячке летишь ибо он не посидит с ребёнком, ну что значит не посидит? Что за нафиг? Вот тебе ребенок и сиди, я буду после через три часа и все! Два с него не получиться. Но там все строго
Королева Сарказма• 30 марта 2020
Ответ дляWind99
Чего смеееиесь ? Это Кузнецофф)
автор Куда ж без меня • 30 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Для меня это норма повеления отца.
Я всегда с папой была.

Может быть женщина виновата что не научила? Какое то самокопание... все воспринималось как надо, дети, ночи, больницы, сад, прогулки, купания. Ни в одном аспекте муж не принимал участия. И только после рождения второго сына я поняла...мы ему постоянно мешаем. Мои просьбы это вынос мозга. За что, почему.