Ждушечка• 30 марта 2020

Когда мы увидимся?

Познакомилась с интересным парнем. Меня раздражает его вопрос "Когда увидимся?". Хочется, чтоб он меня кружил, типа "А давай в субботу на шашлыки" или "Во вторник кофе попьем", или "В субботу закажем еды и погуляем на природе". Вместо этого всегда "Когда увидимся?". Плавно подвожу "куда пойдем?" или "что делать будем?". Ответ "Да я не знаю"... Интересный мужчина, руководящая должность, машина, ВО. Если бы не этот момент. В лоб говорить? Не буду выглядеть инициативной (этого очень боюсь).
пицунда• 30 марта 2020
ну а почему нет. погода позволяет. правда карантин

Забыла что?• 30 марта 2020
Вот проблемы у Вас
ХикориДикори• 30 марта 2020
словами через рот очень полезно общаться)
спасает от разочарования как минимум
снимает лишние ожидания
Мать драконов• 30 марта 2020
Удалено администрацией...
Исправлялочка• 30 марта 2020
скажите что можете пригласить его на съемную квартиру на куни, но он должен позаботиться о сервировке стола и дайте список покупок
Пошаманю• 30 марта 2020
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
Вы на каком основании диагнозы раздаете, звезда?
Мать драконов• 30 марта 2020
Ответ дляПошаманю
На звёздном основании))) а вы пальцем смотрите мозг не крутите, а ооитак уже куку))
Му ма му ма му• 30 марта 2020
сейчас карантин. какие шашлыки? думайте, чтоб выжить и не оказаться в 2 м на 2 м. а не о шашлыках. или думвете,что все это там где-то и здесь этого не будет? нифига.
Железобетон• 30 марта 2020
Автор, можно я Вас поддержу? Со мной познакомились на СЗ. Нравится парень, но жду отмены карантина для встречи. Общаемся по видеосвязи. Пока так. Время покажет что к чему, куда спешить? Вам же приятно общение, общайтесь.

Железобетон• 30 марта 2020
Спросит - когда увидимся - скажите, надеюсь, что скоро. Все, к чему переживать?
Железобетон• 30 марта 2020
Люди живут планами, надеждами, зачем это забирать у них? Сами же говорите, мужчина нравится. Будьте позитивной и приятной сами.
Железобетон• 30 марта 2020
Женщина - шея. На его ответ - не знаю. Скажите сами куда бы Вам хотелось, и не ждите его ’не знаю’. ’Ой, Вася, у меня такая идея возникла, как ты на это смотришь? Мне бы очень хотелось, это было бы так чудесно!! Так долго мечтала...’
Железобетон• 30 марта 2020
Если человек тормозит, ну так а Вы на что? Кто шея? Подкиньте идей сами. Он же уже Вас выбрал и Вас заметил.
Железобетон• 30 марта 2020
И не забывайте его хвалить. Мужчины ой как любят эти вещи!
Пошаманю• 30 марта 2020
Ответ дляМать драконов
Вас недолюбили?