Играю_на_кларнете• 30 марта 2020

Документальные фильмы об СССР

Тема абсолютно не политическая!!!))) просто люблю иногда посмотреть передачи по типу хроники Московского быта, там показывают циклы передач о быте, еде, ресторанах, отдыхе во времена советского союза, интересно так рассказывают. Может кто-то ещё знает похожие передачи, подскажите
Меня прет))• 30 марта 2020
смотрите ’Следствие вели....’ с Леонидом Каневским

100%• 30 марта 2020
Ой, я обожаю такие фильмы, их много на ютьюбе, но Вам не подскажу, т.к. целенаправленно не ищу, смотрю что попадется
автор Играю_на_кларнете • 30 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Смотрела много серий)))
Инста_Богиня• 30 марта 2020
Сделано в СССР, цикл передач
Бутылка с банками• 30 марта 2020
Намедни с Парфеновым
Баррикадница• 30 марта 2020
А вы сама не помните как было? Ну вряд-ли молодого человека такая передача заинтересует...
Инста_Богиня• 30 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Почему? Мы с мужем смотрим такое уже лет 6. Мне 34, мужу 33

Борода• 30 марта 2020
Из того, что не назвали - Намедни с Леонидом Парфеновым, там два выпуска на каждый год.
Обложка ещё

Есть ещё интересный цикл Интера ’90-е’ с Кричевским, там про Украину
Уси-пуськи• 30 марта 2020
,Рожденные в ссср´
Паравозик• 30 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Намедни с Парфеновым
Да, это круто👍
ДелайКак_Я• 30 марта 2020
Тоже такое люблю смотреть)
Советую, наберите в ютюбе: ’Юрий Айзенщпис.Дикие деньги. Центральное телевидение’
’ Советские мафии. Мать всех воров Калина Никифорова’
’Женщины первых миллионеров. Хроники московского быта. Центральное телевидение’
На границе• 30 марта 2020
Вещдок и Особый случай , каждый день новые выпуски жду и с удовольствием смотрю.
А еще был классный док фильм лет 20назад я жила в Питере и там несколько часов он шел. Сьемки идут от первого лица человек рассказывает свою биографию,используя аидехроники разных авторов , любительские как бы о своей жизни но собирательная история советского человека от детсада ,школы, института, работа армия-в общем все! Очень интересно. Но названич не знаю , по телеку показывали и я начала слушать не с начала
Sergaletka• 30 марта 2020
Ось цей док. фільм подиіться, як будувався ваш совок та чи варто за ним сумувати.
Подкустовый выползень• 30 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Намедни с Парфеновым
+++++
автор Играю_на_кларнете • 30 марта 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Тоже такое люблю смотреть)
Спасибо, поищу)
sergeifrost• 30 марта 2020
Намедни с Парфеновым непревзойденное.
dibrov• 30 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Намедни с Парфеновым
Для любителей творчества Леонида Парфёнова сообщаю:
-у автора много нового, интересного материала
-передача ’Намедни’ продолжает сниматься
-Леонид создал свой Ютуб канал, где можно бесплатно посмотреть его старые и новые проекты.
https://www.youtube.com/channel/UCbhMGG0ZievPtK8mzLH5jhQ