30 марта 2020

Ваши траты в месяц на уход за собой?

На косметику, салон красоты со всеми услугами типа маникюра, стрижки, прически, косметолога, и прочей всей лабуды вроде липосакция и личного стилиста?
Итак, сколько же вы тратите денег ежемесячно на свою красоту?
Результат:
вже голосів: 108
30 (27.78%) До 100грн
20 (18.52%) До 500грн
17 (15.74%) До 1000грн
13 (12.04%) Тыц
9 (8.33%) До 1500грн
6 (5.56%) До 3000грн
4 (3.7%) До 2000грн
4 (3.7%) До 5000грн
3 (2.78%) До 10000грн
2 (1.85%) Не считаю, ведь папик платит!
Ms. При теле 30 марта 2020
Скелет дыни 30 марта 2020
бывает в месяц ничего, а бывает 1000 уходит.
Мексиканочка 30 марта 2020
Сейчас 0 грн))
Пользуюсь всем, что когда-то купила)
Блинчик Мой 30 марта 2020
стрижка 250. все остальное сама. киев.
Сижу_и_плачу 30 марта 2020
Сейчас 0, а так 1500- 2000 грн, если крашу волосы сама меньше
ВыФсеВрете 30 марта 2020
У меня все скромно, до 4000 раз в три месяца уходит на косметику, 250 стрижка раз в месяц, крашусь сама , на краску уходит 230 в месяц
Лика-прилипка 30 марта 2020
Третью неделю - 0,0грн.
Трачу старые запасы
Неугомонная 30 марта 2020
Самая большая трата-это краска для волос, около 90 грн. Для меня большая, потому что я дорогих средств ни для лица, ни для тела, ни для волос не покупаю. Сейчас у меня есть все, что мне нужно-средства для волос, лица и тела, так же декоративку недавно закупила. Ближайшие пару месяцев мне ничего не нужно покупать.
Мульйонерша 30 марта 2020
Папик платит хз, я не считаю. Сколько надо, столько и трачу. Муж на контролирует.
Тарабарщина 30 марта 2020
В этом месяце 0
автор КартаБезКомиссий 30 марта 2020
А вот интересно, у многих ведь наверное траты на свою красоту после того как вышли замуж стали намного меньше? Ведь уже не надо охотиться
Мульйонерша 30 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А вот интересно, у многих ведь наверное траты на свою красоту после того как вышли замуж стали намного меньше? Ведь уже не надо охотиться
Не правда. Муж стал больше зарабатывать, больше стала себе позволять. При чем тут охотиться? Я для себя люблю хорошо выглядеть, для мужа тоже. Другие мне не интересны.
Залетная Я тут 30 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А вот интересно, у многих ведь наверное траты на свою красоту после того как вышли замуж стали намного меньше? Ведь уже не надо охотиться
Чем старше, тем больше траты: косметолог, массажи, спорт, косметика та, что хоть немного «работает»
И это для себя, а не мужа
Лика-прилипка 30 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А вот интересно, у многих ведь наверное траты на свою красоту после того как вышли замуж стали намного меньше? Ведь уже не надо охотиться
У меня больше
Нагайна 30 марта 2020
теперь 0,00
Таки в курсе 30 марта 2020
Манікюр - 400 грн/ міс. Це регулярна щомісячна витрата. Два рази на рік стрижка по 150 грн. Крем для обличча (600 грн) + туш для вій (200 грн) - це покупка один раз на рік, вистачає.
Вважаю, що мало на себе витрачаю.
Неугомонная 30 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
Манікюр - 400 грн/ міс. Це регулярна щомісячна витрата. Два рази на рік стрижка по 150 грн. Крем для обличча (600 грн) + туш для вій (200 грн) - це покупка один раз на рік, вистачає.
Вважаю, що мало на себе витрачаю.
Интересно на вашу кожу посмотреть;) чем помогает дорогой крем?
одиночка 30 марта 2020
Никаких трат , разве что на шампунь , крем для рук и дезодорант , и то не каждый месяц .
Снегопадка 30 марта 2020
спортзал 800 грн. а так больше нечего
Из Виа-гры 30 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
стрижка 250. все остальное сама. киев.
интересно где в Киеве стригут за 250грн???? сейчас мужская стрижка в обычной парикмахерской от 250грн
Блинчик Мой 30 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
интересно где в Киеве стригут за 250грн???? сейчас мужская стрижка в обычной парикмахерской от 250грн
у меня волосы 1 длинны. стригут на Харьковском в салоне.
мои мужчины стригутся за 80 в ближайшем ларьке.
Мульйонерша 30 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Интересно на вашу кожу посмотреть;) чем помогает дорогой крем?
У меня крем ещё с одним ноликом. 600 грн это дешевый крем
Налетчица Муся 30 марта 2020
До 1000
Включительно - отдельный шампунь, бальзам, крем, зубная паста, мило, мелочевка вроде губок-щетое + косметика тд.
кружкаЭсмарха 30 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Третью неделю - 0,0грн.
Трачу старые запасы
І я так.
Колхозница 30 марта 2020
Почти 0. Стрижка, покраска- мама парикмахер, маникюр- сама, косметику тоже делаю сама, варю кремы, сыворотки из проф компонентов. Их закупаю в спец магазинах раз в несколько месяцев. Также дома делаю массаж лица и процедуры по уходу типа альгинатных масок, узи массаж.