Добра всем!• 30 марта 2020

Сколько см глубиной Вы делали верхние шкафчики в кухне если столешница уже?

Столешницу планируем с одной стороны сделать уже 52-55 см. какая глубина верхних шкафчиков должна быть чтобы было удобно готовить над этой столешницей?
На 60ю столешницу обычно 30 см делают.
Интерисует замер вместе с дверцами.
И еще на этой столешнице мойка будет. А над ней сушка для посуды. поместится лми в зауженный шкаф?
Нифига_ни_ни• 30 марта 2020
Так 30 и делайте, меньше нет смысла. А чего такая маленькая глубина столешницы?

Лукава_Кiшка• 30 марта 2020
30 бы и делала
в более узкую у вас ничего помещаться не будет
автор Добра всем! • 30 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
а потому что кухня ужасно маленькая, каждый см дорог..... размер кухни 189*307
МеняАЖтрусит• 30 марта 2020
я бы обычные делала. тем более там еще сушка будет
Единорог_помог• 30 марта 2020
Сушка для посуды не поместится
ФсеСама• 30 марта 2020
Как обычно делайте
Нифига_ни_ни• 30 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
У вас кухня 5.8 кв м. Это много. У меня была 5.6. С нормальной столешницей 60см. Угловая . Холодильник , стол, 2 табуретки и еще стульчик стоял . Так что грамотно планируйте. Сейчас я сделала столешницу 70см и высота 90.
язззззь!!!• 30 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
У меня 15 м.кв кухня и она мне кажется такая маленькая(((правда еще кирпич на стенах но все же
Губка Боб• 30 марта 2020
Я так понимаю, что меньшего размера столешница это поворот на угол. У меня основная стандарт 60 см, угол 49 глубиной столешка. Не представляю мойку на этой узкой половине, лучше всё таки на 60 см. Шкафчики глубиной одинаковы. Про высоту столешки не забудьте, если у Вас рост 165-167см делайте 90-91 см, очень удобно.

Нифига_ни_ни• 30 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я с Вами согласна , моя кухня сейчас 26м, тоже не большой кажется . Но я прожила 13 лет с казней 5,6м - по жтому знаю как её организовать
Хомо_сапиенс• 30 марта 2020
Глубина верхних шкафчиков может быть любой, но я бы делала не меньше 32см, если планируете сушку там разместить. У меня в обиходе тарелки 30см есть, а Вы ориентируйтесь на свою посуду
автор Добра всем! • 31 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
там если 2 столешницы 60 воообще плохо.....
автор Добра всем! • 31 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
да, буду 90 делать, чтоб стиралка под нее поместилась, мойка у меня в узкой столешнице будет в 55й
Губка Боб• 31 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Стиралка 85 см+2 см над ней щель должна быть+ 4 см столешница= будет 91 см, нормально, я так в ванной сделала, стиралка под столешницей.