РозаЛюксен• 20 ноября 2013
Что еще можно запекать в горшочках кроме картошки?
РозаЛюксен
• 20 ноября 2013
картошка в горшочках очень нравится :)
но вот думаю стоит ли ради картошки их покупать?
или есть еще интересные и вкусные рецепты?
Раиса_киев• 20 ноября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
картошка в горшочках очень нравится :)
каши очень вкусные получаются. Мы тыквенную делали с рисом - совсем другой вкус.
РозаЛюксен
• 20 ноября 2013
подскажите еще пожалуйста горшочки ставятся на решетку? или на противень?
и высоко, низко или по серединке? :)))
eremenkoua• 20 ноября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
и высоко, низко или по серединке? :)))
Я ставлю на противень и посерединке. Недавно вот готовила куриную печченку с картошкой - вкуснятина! И еще что-то типа жульена - курица и грибы в сметане, засыпать сыром и в духовку
РозаЛюксен
• 20 ноября 2013
Ответ дляeremenkoua
Спасибо большое!!!
слюнки уже текут :) таки пойду завтра покупать горшочки :)
Царевна Лягушка• 20 ноября 2013
Пельмени залить чуток водой, сл. масла, сверху сыр, на дно можно жар. грибы- нямням
парИла я парИла• 20 ноября 2013
Если готовите в горшочке крупы - масло обязом ложить на дно, а сверху засыпать крупу. Оно поднимается и промасливает каждую крупинку -вкус божественный. Вкусно фасоль в горшочках. Рыба ням -ням тоже :)) пшонная каша на молоке, запеченная с вишнями. Божественно выходят ребрышки с черносливом. И даже тушенная на воде постная капуста в горшочках -обьедение.