Пьера Безухова• 30 марта 2020
Самый дорогой Ваш парфюм ??
Сколько стоит? Я вот хочу духи за 5 тыс грн и жаба давит.
Осторожная• 30 марта 2020
Ответ дляparele
Флёр Наркотик. 50 мл 7 тыс. Дочка подарила, меня жаба давила.
Дорого!Сейчас и 100 мл дешевле , у меня тоже есть
Хранительница чешки• 30 марта 2020
Шанель, мои любимые, купила год назад 100 мл, привезли с Англии, на наши грн где- то 4000 грн. Привезли еще под заказ Шанель Тендер, так и стоят не распакованные, купила по совету здесь, даже аромат не знаю какой, ну очень уж хвалили его. Вообще духов достаточно у меня. Есть ароматы, которым не изменяю лет 15.
Атаманша• 30 марта 2020
Бутиковая линейка Hermes, наверное.
Или Stephane Humbert Lucas 777
А может, ещё кто-то из коллекции. Ведь цена за 100 мл и за 30 мл несравнима.
Или Stephane Humbert Lucas 777
Куплю орехи• 30 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Какая его стоимость? Я по названиям не ориентируюсь
Простите, а зачем Вам тогда такие дорогие духи)?
Что бы покупать парфюм того ценового сегмента, что Вы озвучили, нужно хотя бы понимать зачем он Вам?
Это прежде всего химия, магия.. любоффф))) к звучанию каждой нотки)
Но не ориентироваться даже в названиях? Даже Шанель?
Простите, ничего личного)
Пьера Безухова
• 30 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
Простите, ничего личного)
По вашему, чтоб купить себе духи за 5 тыс я должна знать стоимость всех духов и обязательно всех Шанель?
Jullimeduza• 30 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
Простите, ничего личного)
Сегодня комментарий на Фрагрантике понравился)
Voguedeer, пЕссимизм, эфЕмерность. Пригодится.
А пользоваться целый месяц одним парфюмом, как носить месяц одно платье, есть одну кашу, а фрукты? Жизнь - рог изобилия, зачем уворачиваться от даров?
Ароматы - интересная штука, они не дают, а выносят на поверхность нашу внутреннюю природу, сложность, многогранность.
Пьера Безухова
• 30 марта 2020
Где я написала что не ориентируюсь в названиях? Названия знаю, но цену всех гуглить что ли?
Пьера Безухова
• 30 марта 2020
Ответ дляОсторожная
А где вы покупаете?
Jullimeduza• 30 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор, Вам правильно написали) не обижайтесь)
Действительно, подход интересный, за 5тыс) А зачем?
Хочу в БАНю• 30 марта 2020
Creed Sublime Vanille - 400 с чем-то евро стоили, после них Tom Ford Lost Cherry и Soleil Blanc
Пьера Безухова
• 30 марта 2020
Ответ дляJullimeduza
Возможно для кого то и так. А мне сложно подобрать аромат, не нравится ничего.
Пьера Безухова
• 30 марта 2020
Ответ дляJullimeduza
Что мне правильно написали? Что за бред? А вам зачем духи за 7000? Вы чем то лучше меня?
Jullimeduza• 30 марта 2020
Ответ дляparele
Соглашусь) Кстати, его аналог - Норан, ничуть не уступает ни в стойкости, ни в нотах. Разве только в цене.
Кстати, Ex Nihilo Fleur Narcotique порадовал стойкостью, нанесла вечером, на следующий день отчётливо шлейфил с руки
Помеха справа• 30 марта 2020
Ответ дляJullimeduza
А зачем покупать отливанты из чужих флаконов?
Интересный подход. Денег нет, но я куплю непойми что, непонятно у кого и буду считать себя парф маньяком?=)
Jullimeduza• 30 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
А зачем каждый парфюм во флаконе, после ознакомления можно и купить целый, если уж сильно нравится
Помеха справа• 30 марта 2020
Ответ дляJullimeduza
А уход вы тоже отливанты покупаете? Вдруг крем не подойдёт?
Jullimeduza• 30 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Нет
Куплю орехи• 30 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Среднестатистический любитель люкса, просто не может не ориетироваться в брендах и их стоимости )
Куплю орехи• 30 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Я так понимаю Вам в парфюме важны только нолики на ценнике?
Поверьте даже они не всегда показатель уникальности аромата)
Если Вы этим не ’болеете’, то прислушайтесь к Вашей жабе)
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2020
Ответ дляparele
Обожнюю
КликОЛЬКА• 30 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Ого! Я хочу крид, его тут часто советуют сильвер воте
У меня самый дорогой это Крид, Хорошая девочка становится плохой
КликОЛЬКА• 30 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Шинель Сикомор 200 мл -12 000, Бакара столько же
Очень хочу бакару))))
КликОЛЬКА• 30 марта 2020
Боже...шо я написала...спать пора, видимо. килиан у меня самый дорогой. И крид есть тоже, любовь В белом и сильвер моунтан
КликОЛЬКА• 31 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
диор пур пойзон.
самый дорогой и самый противный. стоял в уголочке на полочке в глубине шкафа с негерметичной грушей (а я и не знала), за несколько лет испарился, к моему счастью :))))
Ого! А я сейчас к нему присматриваюсь. Затест негде сделать, магазины закрыты ...хотела в слепую покупать
Дую ветер• 31 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
хорошая девочка это kilian, а крик какой аромат?