ДолькиКабана• 30 марта 2020
Чем вы занимаетесь дома, кроме как готовка и просмотры фильмов?
У меня событие это пойти в аптеку или супермаркет, праздник прям, я готовлюсь, одеваю перчатки,маску,антисептик. Завтра иду за чебуреками. До этого целыми днями работала ,а потом делала с дочкой домашне задание (она у бабушки). А я маюсь...а вы как?)
КапитанльнаЯ• 30 марта 2020
Читаю, играю с ребёнком - подростком) , играем в бильярд, пьём с мужем вино
КапитанльнаЯ• 30 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
Онлайн учеба у двух детей в две смены)
А вы туда вникаете? Мой все сам , даже не проверяю
ДолькиКабана
• 30 марта 2020
Ответ дляBrita
Уроки с ребенком делаю с утра до вечера. Учителя как подурели
нужно было дочь дома оставлять уже думаю. Но у мамы своя территория. свежий воздух, а не сквозное проветривание, что я могу предложить
Матраскин Брат• 30 марта 2020
Раздаю хлам через интернет (хожу на почту). Иногда продажи случаются.
До фильмов пока не дохожу, хотя уже наметила списочек
ДолькиКабана
• 30 марта 2020
Ответ дляMs. Android
Учу язык по скайпу, читаю, осваиваю новую профессию.
спасибо за идею, буду чешский учить, я забыла за него. Давайте девочки делиться кто чем..
Да_Я_ТакаЯ_• 30 марта 2020
Клубнику проредила и новое рассадила. Весна ранняя, поэтому все пока переделано. Сама рассаду в этом году выращиваю. Первый раз. Все время этим не заморачивалась и покупала любую на рынке. Так, что час, а то и два могу в теплице провести. У меня там редиска уже и лук и зелени много. Все переделать в доме невозможно, но потихоньку делаем. Отдыхаем. Я научилась на гироскутере сына по двору ездить)) Пресс качает, я вам скажу)
Да_Я_ТакаЯ_• 30 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Я логистику сама изучаю. Хочу поменять полностью работу.
КапитанльнаЯ• 30 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
О, я освоила А1 по чешскому в прошлом году. Уже выветрилось многое
МЕСТО_Встречи• 30 марта 2020
Работаю удаленно, с второклассником дз делаем, готовою простое,выхожу раз в день на улицу.
ДолькиКабана
• 30 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Супер, я тоже решила выращивать ..но закваску, есть хлебопечка, хочу испечь хлеб на закваске, никогда такой не пекла....
Улучшанский-Ухудшанский• 30 марта 2020
Убираю в квартире), учим уроки, перебрала все вещи в шкафу, помыла окна. Готовлю кажды лень что-то новое и тд
Наивная Хо• 30 марта 2020
О.... я убираю, мою постепенно люстры, окна, Шкафы в кухне, на балконе, стираю тюль, шторы. В общем на днях залезла в каждый уголочек квартиры. Это одна квартира, а есть еще другая. Хотя там чисто, но окна можно еще раз помыть. Так что работу найду себе. Ну и котлеток нажарила сегодня, завтра капусту с грибочками потушу. Ну как- то так.
ДолькиКабана
• 30 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а кем сейчас работаете?..не нравится? я проектант
ДолькиКабана
• 30 марта 2020
Ответ дляНаивная Хо
ой, как вкусно, капуста с грибочками,тоже захотелось, завтра сделаю...грибы есть как раз
Незнакомлюся• 30 марта 2020
завтра разрешили побыть на карантине, уже есть план -у меня двухъярусная квартира, все окна и гардины, жалюзи и т.д. привести в порядок на втором этаже, и разобрать зимнюю обувь и все помыть, высушить и убрать, машину на мойку, гдето найти барбера чтобы мужу бороду и стрижку забацали.................... думаю справлюсь...главное не заходить на советчицу утром.
Баксы_сдам• 30 марта 2020
Работаю дистанционно и почему-то даже больше, чем в офисе по времени. Контролю онлайн-обучение деткй, занимаюсь йогой и пытаюсь хоть какие-то курсы сама смотреть . Поесть нет времени, детям приготовила и все, едят, моют они сами . Когда скучать?
ПростоБелка• 30 марта 2020
Учу иностранный, изучаю профессию линкбилдера. Потому как нужно будет работать удаленно
ПростоБелка• 30 марта 2020
Ответ дляMs. Android
а вы какую осваиваете?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
У меня муж хлебопечкой играется)) Правда на дрожжах, но разный делает. Даже французский с кусочками бекона обжаренного и кубики картошки. Мне лавашей достаточно, я их на сковороде делаю.
ДлинноНожка• 30 марта 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сами,но бегают чтоб я сфоткала и отправила домашку учителю.Если ошибка то начинается.Плюс неудобство в двух сменах ,один с утра до обеда выносит мозг скучно,он уже по дому делает все.
Наивная Хо• 30 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Блин, я как утром глаза открываю, сразу в телефон и на Советчицу... Это неизлечимый вирус.
Незнакомлюся• 30 марта 2020
Ответ дляНаивная Хо
я дала себе установку!!! нет советчице в течении дня, но мне и некогда я работаю. Но завтра хочу свергнуть горы...и убраться))
Машка-замарашка• 30 марта 2020
Преподаю математику по скайпу каждый день до обеда
После обеда готовлюсь к урокам
3 тренировки в неделю
Живу на даче, дел полно - и по дому, перемыть все после зимы, и по огороду, опыта нет, а кушать хоцца)уже кое что посадила в грядки и на рассаду
Гуляю
Кормлю котов приблудных
С ребёнком занимаюсь, ему 5 лет
Такое, в общем...
После обеда готовлюсь к урокам
3 тренировки в неделю
Гуляю
Кормлю котов приблудных
С ребёнком занимаюсь, ему 5 лет
Такое, в общем...
Ms. Android• 30 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
а вы какую осваиваете?
Веб дизайн. Сложный, зараза(
Наивная Хо• 30 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
ремонт в новостройке. Предупреждая критику. Клеим обои -тихо!
Молодцы!!! Уважаю. А почему тихо? Это же Ваша квартира.