ДолькиКабана• 30 марта 2020
Чем вы занимаетесь дома, кроме как готовка и просмотры фильмов?
У меня событие это пойти в аптеку или супермаркет, праздник прям, я готовлюсь, одеваю перчатки,маску,антисептик. Завтра иду за чебуреками. До этого целыми днями работала ,а потом делала с дочкой домашне задание (она у бабушки). А я маюсь...а вы как?)
Бандитка Сью• 30 марта 2020
Ответ на задачу таков - можно, если последнее яблоко отдать с корзиной.
Свисток ля-минор• 30 марта 2020
Утром уроки с сыном первоклассником. Мы с ним много чем занимаемся, лепим, рисуем, шахматы, виртуальные туры по музеям. Я народжує втрачене, со мной так много времени родители не проводили. Повезло ему, что мама учитель по образованию))). Потом прогулка на балконе)). В обед вручаю его бабушке и до вечера работаю. Ночью фильм или сериал или концерт. В магазин выхожу раз в 4-5 дней, и это для меня стресс. Карантин совершенно не напрягает. Напрягает, что надо на улицу выходить, стремно.
Угги в горошек• 30 марта 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Работаю дистанционно и почему-то даже больше, чем в офисе по времени. Контролю онлайн-обучение деткй, занимаюсь йогой и пытаюсь хоть какие-то курсы сама смотреть . Поесть нет времени, детям приготовила и все, едят, моют они сами . Когда скучать?
Читала, что такой эффект удаленной работы - дома больше по времени получается работать. У меня тоже так.
сказочное_Бали• 30 марта 2020
Он-лайн работа от 5 до 7 часов в день, включая субботу-воскресенье (уже 1,5 года работаю без выходных), плюс уроки (учитель как с ума сошла, столько задает, ужас просто), сюда еще готовка, уборка. На фильм времени нет.
Угги в горошек• 30 марта 2020
У нас один комп на меня и ребенка. Хорошо, что я на полставки, поэтому 4 часа в день. Если бы 8 часов было, то я бы не успевала. Дистанционное обучение сложнее для 2-классника, чем просто домашка по Вайберу в тетради с учебником.