30 марта 2020

Жена брата не хочет, что наша мама жила с ними

Нас у мамы трое, отца нет. Старший брат, средний брат и я. Жили все вместе в одном доме. Потом старший брат поехал в Польшу, познакомился там с украинкой-заробитчанкой, вместе они работали 3 года, заработали, приехали в Украину, купили участок в пригороде, построили дом. Брат строил дом практически самостоятельно, ему помогал средний брат, жена тоже помогала при строительстве, проектом занималась она. Дом построили. Живут. Деток пока нет. Средний брат живёт с мамой, женился, у него двое детей. Я вышла замуж, живу у мужа, деток пока нет. Маме стало тесновато со средним братом, там маленькие дети. Мы посоветовались и решили со средним намекнуть старшему, чтобы мама переехала к ним, он сказал, что не знает. На выходных мы ездили к ним на шашлыки, я при жене старшего сказала, что у вас тут так хорошо, маме было бы хорошо и спокойно здесь, может она переехала бы к вам?
Ииии... видели бы вы лицо его жены! Поднятая бровь, удивлённое выражение лица, недоумение, в глазах читается "с какого хрена?".
Я вот думаю, она ведь не права?
показать весь текст
Бутылка с банками 30 марта 2020
Маму отселять из ее собственной квартиры Вам не стыдно,значит?
автор Бойцовская 30 марта 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А чё ж вы такая супер супер дочь, что мать не приютите?
Я живу у мужа. А брат в своём доме.
Сегодня не целуюсь 30 марта 2020
Невестка среднего сына воду варит 100%.Хочет свекруху удалить с жилплощади.
Марафетчица 30 марта 2020
поддерживаю жену брата! А Вы как дочь айяйяй
Ламзак_сдутый 30 марта 2020
Автор, такие вопросы с идеями надо решать не при всех, а разговаривая отдельно.
Удивлена, что Вы этого не понимаете.
Если Вы не троль, конечно
Своего не предлагать 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Родная дочь - я, живу у мужа. Мама живёт в своём доме со средним братом.
Правильно,пусть так и продолжает жить в своем доме,а брату среднему пора свой дом покупать,а не маму выживать.
Так и скажите ему)
Мафиозная 30 марта 2020
Класс, какая оборзевшая дочь, на шашлыках она сказала )
УраганнаЯ 30 марта 2020
вы сами со свекровью живете?
Педиатор_я 30 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Маму отселять из ее собственной квартиры Вам не стыдно,значит?
Они в сговоре с средним братом и маму к старшему решили спихнуть,чтобы тому жизнь малиной не казалась(ишь ты-дом построил)
Крем для арбуза 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Родная дочь - я, живу у мужа. Мама живёт в своём доме со средним братом.
Ну, и, если Вы не тролль, с какого мат должна из своего дома съезжать, а не взрослый сын из дома матери?
БлинчикБезСметанки 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Я живу у мужа. А брат в своём доме.
Неа. Он живёт в общем доме с женой. А вы приживалка у мужика. Он вас бросит и вернётесь вы в отчий дом, к брату, невестке и их дитяткам.
Гопница-Советчица 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Родная дочь - я, живу у мужа. Мама живёт в своём доме со средним братом.
Вот вы правильно сформулировали-В СВОЕМ ДОМЕ! И остальное забудте. У мамы есть свой дом и никуда ее переселять не надо, сами переселяйтесь. Это как сказка о лисе и зайце, капец.
Кы-ы-ы-ця 30 марта 2020
Мы посоветовались со средним и решили намекнуть... Одна голова хорошо, а две хитрожопо
На иголках 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Я живу у мужа. А брат в своём доме.
Так і мама в своєму домі.
Один лише середній брат пристроївся гарно. Палець об палець не вдарив, а тепер рідну матір хочете з її дому витурити?
автор Бойцовская 30 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Маму отселять из ее собственной квартиры Вам не стыдно,значит?
Ну так в дом родного сына. Он большой, там много места. Зачем им так много - 2 этажа? У них детей нет, невестке 35 лет, по поводу детей отшучивается.
любименькая 30 марта 2020
Я бы на месте невестки вслух озвучила бы то, что вы прочитали в глазах. При чем довольно резко
Марафетчица 30 марта 2020
Ответ дляМафиозная
Класс, какая оборзевшая дочь, на шашлыках она сказала )
100% еще и без детей б....ь,возьми маму вместо ребенка,чтож ты всем ее тулишь,а сама?!
Печенюшка 30 марта 2020
Вот пусто ваша мама и продолжает жить в своём доме, а если брату тесно, пусть переезжает. Я очень понимаю вашу невестку. Ей ваша мама вообще ни к чему в доме, на который она тоже активно зарабатывала
На иголках 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну так в дом родного сына. Он большой, там много места. Зачем им так много - 2 этажа? У них детей нет, невестке 35 лет, по поводу детей отшучивается.
Ого як Ви шустренько чужим майном розпоряджаєтеся!
Своего не предлагать 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну так в дом родного сына. Он большой, там много места. Зачем им так много - 2 этажа? У них детей нет, невестке 35 лет, по поводу детей отшучивается.
Это уже совсем не ваше дело.У мамы есть дом.
Что вообще думает средний?Он себе жилье думает покупать?
Прячусь от Всех 30 марта 2020
Автор, я скажу так. .. Нет, сначала спрошу, Вы со свекровью живёте?
Ламзак_сдутый 30 марта 2020
И удивило название темы)). Будто дело не в Вас, бестактной, а в невестке)
Кы-ы-ы-ця 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну так в дом родного сына. Он большой, там много места. Зачем им так много - 2 этажа? У них детей нет, невестке 35 лет, по поводу детей отшучивается.
Это не ваше дело и не брата... Среднего. Постройте свое и распоряжайтесь
На иголках 30 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Я бы на месте невестки вслух озвучила бы то, что вы прочитали в глазах. При чем довольно резко
Ввічлива невістка попалася.
Кина_не_будет 30 марта 2020
Права, забирайте маму себе Вы дочка
neoba 30 марта 2020
Автор, пригласит к себе свекровь пожить. Насовсем. Нуаче? Место у вас есть, детей нет, позаботитесь о женщине
автор Бойцовская 30 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
вы сами со свекровью живете?
Нет
Ламзак_сдутый 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну так в дом родного сына. Он большой, там много места. Зачем им так много - 2 этажа? У них детей нет, невестке 35 лет, по поводу детей отшучивается.
Пля.. Я думала, что пишу адекватному человеку..
НеКонец-Света 30 марта 2020
Охренеть Вы придумали.
А средний не хочет свой дом построить и свалить, чтобы маме не тесно было с его семейством?
Печенюшка 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Нет
Мамуля к себе возьмите