Бабушка мороз• 31 марта 2020
Каждую ночь слышу как на ребёнка орут родители (наши соседи)
Видимо из-за того что не спит.
Ребёнок очень плачет.
Хочется прям пойти и сказать , чтобы прекращали такой метод воспитания.
Стоит ли вмешиваться ? Или это просто тонкие стены.
Ребёнок очень плачет.
ПодругаМужа• 31 марта 2020
Сверху сосед пару раз по-пьяни ’лез’ на дочь лет 10 (начинался визг ребенка).
Пару ударов по батарее помогало, сразу угоманивался...
Поросенка• 31 марта 2020
Ответ дляНа привозе
Моему сыну 3 года, он ужасно не любит мыть голову. Сами знаете какая акустика в ванной. Так вот, при каждом мытье головы он вижзит диким ором и надрывно орёт: МАМОЧКА НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО УМОЛЯЮ ТЕБЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО, Я БОЮСЬ!!!
Соседи наверное тоже думают, что я издеваюсь над ребёнком...
О, у нас аналогично))
Крик был такой, что на соседних участках слышно было.
В квартире опеку точно бы вызвали)))
ЯяяКакаджамбо• 31 марта 2020
Ответ дляНа привозе
Возможно, однажды вода была слишком горячей, или шампунь попал в глаза, или когда споласкивали, вода в нос попала, ребенок сильно напугался, запомнил и теперь каждый раз боится.
Леннон_Жив!• 31 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Слабо. Мы вообще не общаемся . Вижу иногда их на площадке , только здороваемся. Не особо хочу лезть в чужую жизнь. Но тяжело слушать как ребёнок плачет. Может они бьют
Автор, не факт, что бьют ребёнка. У меня малышу тоже два года и он орёт от любого запрета, любой мелочи (очень сильно). Он очень гиперактивный и эмоциональный. Я переживаю за соседей, мне неудобно, правда вечером ложимся не поздно. У кого спокойные дети, они этого не поймут. Очень надеюсь, что перерастет.
Курочка• 31 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
По опыту: гиперактивным лучше ’помогать’ лекарствами.
У нас был период плохого засыпания. Мои крики, слезы...
Курс лекарств и все гораздо лучше
Курочка• 31 марта 2020
Столько защитников детей и единицы предложили спросить у мамы, нужна ли ей помощь((((
Таракашечка• 31 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня младшая дочка спокойная и истерик практически не бывает. А вот старший по любому поводу поднимает крик, ор, может бросать в стенку предметы, очень упрямый и своенравный. И я тоже не выдерживаю и могу на него накричать, потому что когда говоришь с ним спокойно, он часто просто игнорирует и ничего не делает или делает назло. Дети все разные и я согласна, что у кого спокойные, просто не поймут
Сижу на стуле• 31 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Мы тоже написали недавно. Раньше слоники прыгали до полуночи примерно, после записки прыгают до 2 ночи
Ну от вашей записки Уважением и не пахнет
Я тоже писала соседям записку, все поняли норм
А у Вас проблемы с нормальной коммуникацией
Просто звязда• 31 марта 2020
Ответ дляНа привозе
У меня взрослый сын И когда он смотрит комедии и входит в раж.то начинает так смеяться,что он плачет в истерике. Даже я иногда заглядываю к нему в комнату думая ,А ничего ли не случилось,то представляю что думают соседи
А с плачем я была пока е бабке не отвели, потом легче стало, но я по жизни в детстве была очень ужасным ребенком-капризная и своенравная,кричать на меня было нельзя, потому что было еще хуже., это с учетом что у меня был строгий отец, но не помогало. Хотя старший брат у меня был душка и тот говорил , что давайте ее под роддом обратно подкинем
, ничего у школе переросла

Леннон_Жив!• 31 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Сейчас нам напишут, не пробовали ли мы детей воспитывать
Аноним Советчик• 31 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Колики вряд ли. Ребёнку уже 2-3 года. Но спит что-то плохо. Ночью всегда кричит
По ходу приучают спать самостоятельно, а дите не хочет.
Добрая феечка• 31 марта 2020
Ответ дляНа привозе
я так орала, причина была в том, что когда вода попадала на лицо я не могла дышать, мне БЫЛО СТРАШНО ЗАДОХНУТЬСЯ, каждый раз при мытье головы. Я об этом рассказала уже во взрослом возрасте, чем очень удивила родителей.
alisska_leto• 31 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
вы адекватная вообще??
ОхиИВздохи• 31 марта 2020
Ответ дляФизрукая
Моя мама застенчивая женщина, но у неё очень много бумаги и вдохновения. Если она что-то хочет сообщить соседям, пишет им записку. Конечно, записка в крайне вежливой форме. Но знаете, что прикольно? Помогает.
кстати отличная идея. только этим уродам я бы написала не в очень вежливой форме.И анонимно. что то тпа : уроды прекратите издеваться над ребенком.вас слышит весь дом.или кто-то вызовет полицию
культУра• 31 марта 2020
Ответ дляНа привозе
Ой, аналогично)) Дочка при мытье головы так орала, прям визжала. Я ее сама помыть не могла, она вырывалась. Мы в частном доме, но на улице было слышно. Пришел брат и спрашивает: что вы ей делаете?
Бабка в тапках• 31 марта 2020
Главное что все беспокоятся о детях и хоть бы кто побеспокоился о соседях, что истеричные визги ваших детей абсолютно никому не интересны, хочется взять скотч и заклеить рты этим противным детям
Пушка заряжённая• 31 марта 2020
Ответ дляНа привозе
и у нас так было!) Только у меня первый этаж и через стену ванной подъезд, идущие домой люди со всех 5 этажей слышали наше мытье головы)))
ЗдесяЯ• 31 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
У вас сверху, а у меня дурдом снизу. Трое детей и собака. Не спят и сходят с ума до часу ночи, собака с ними, ор, топот и лай. Потом приходит их мама и начинает истерически орать - укладывает спать)))) Это жесткий ежедневный дурдом! Над их детской наша детская. Мои дети тоже не спят, забираю к себе. Семья внизу не вполне адекватная, договориться не получается, будем подключать полицию, может, еще какие-то службы есть.
Голубая устрица• 31 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
У нас такое было. Просыпался среди ночи и орал. И на руках носили, и в туалет, и пытались развлечь. Соседи жаловались, что ребенка избивают. У них реально не хватало мозгов понять, что будить и избивать ребенка среди ночи, проснувшись самому, как-то нелогично.
Пока не переорет, ничем успокоить не удавалось. С возрастом меньше.
Голубая устрица• 31 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Вы, видимо, из тех, что при оре детей начинаете стучать по батареям. Вы думаете, что в квартире с орущим ребенком родители сладко спят, при стуке проснутся и успокоят детей. Ага, без вас не додумались.
Да они сами хотят заклеить детям рты скотчем, чтобы самим выспаться после часового таскания на руках и регулярных ночных марафонов с нервами и криками. Не думали?
ОйЙой• 31 марта 2020
У нас тоже вес соседи как с ума посходили, наверное, последствия сидения дома, все кричат на своих детей, я тоже срываюсь. на своего(( дети наверху бегают до 2-3 ч ночи, потом отсыпаются днем, режима нет никакого. Я своего бужу рано утром, чтобы хоть засыпал к 11, а то прогулок нет, спорта нет, в 4-х стенах, все сходят с ума.
наКоблучках• 31 марта 2020
Поскольку у меня тоже маленький ребенок, имею версии. Например, ребенок просыпается ночью и орет. Очень многие мамы на том же бэби.ру, к примеру, жалуются, что если ребенок ночью раскричится - успокоить невозможно. Он не слышит. Он как бы в полусне орет. Долго. Полчаса даже может быть. И это, допустим, в 2-3-4 часа ночи. А почему орет? Разные могут быть причины. Отлежал, например, что-то, ему больно, он толком не проснулся и орет лихоманкой. Родители могут и на руках носить, и гладить, и шептать - бесполезно. И вот тут на помощь приходит крик - им будят ребенка, он сначала просыпается, становится способным регулировать своё поведение, перестает плакать, успокаивается, засыпает.
месяцкие• 31 марта 2020
Ооо, колики...так орала по ночам.И ничего и никак не помогало.Три месяца прошло-всё наладилось. По идее весь подъезд должен писать был запички и приходить.Хорошо, сто понимали.
месяцкие• 31 марта 2020
Мытьё головы да, девке уже 10 было, но орала: глазаааааа.Это не когда шампунька, а когда водичка может попасть на ресницы. Не только у нас такая проблема была.На море-нормальнл, что вода в глаза.А дома- ор был.