Голубая фишка• 31 марта 2020

Неймовірні історії кохання

Поділіться, будь ласка, реальними історіями коли кохані знову були разом, розлучившись на кілька років. Наприклад зустрічались у школі, потім не бачились 20 років, ітд.
ШапкаУшанка• 31 марта 2020
Мы так с мужем встречались когда мне было 14 а ему 18, недолго. Потом встретились через 9 лет и живем уже 14 вместе.

Дедуськина бабуська• 31 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Прикольно, я со своим мужем тоже с моих 14, но без расставаний)
Отмотала своё• 31 марта 2020
Та чего неймовирни . все возможно в этой жизни. Не считаю свою историю неймовирною . хотя это мой одноклассник , с первого класса он был в меня влюблен , носил мой портфель , классика тогда , дрался за меня с пацанами , катал меня на санках , я лишь принимала ухаживания , он был такой смешной в детстве.
Я приходила к ним в дом, он жил. Только с мамой . он всегда помогал мне с уроками в более старших классах .это была с моей стороны как дружба , а он любил меня.
Потом в восьмом классе они с мамой уехали в другую страну . мы писали письма друг другу . грустно было очень.
Он обещал вернуться и забрать меня .
В разлуке я поняла что тоже его люблю.
Смог это сделать когда нам исполнилось 25 лет . с тех пор мы вместе , нам сейчас сорок .двое детей . не знаю неймовирна ли история наша.
Юлия 0811• 31 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Он обещал вернуться и забрать меня .
В разлуке я поняла что тоже его люблю.
И вы его ждали, ни с кем не встречались до 25?
Думы мои думы• 31 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Он обещал вернуться и забрать меня .
В разлуке я поняла что тоже его люблю.
Круто!
Опля Картопля• 31 марта 2020
4 года в браке-развод
10 лет в разводе
снова брак-уже 15 лет вместе. отличные отношения
Барышня кисельная!• 31 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Он обещал вернуться и забрать меня .
В разлуке я поняла что тоже его люблю.
Да, это Судьба, Вы обрели свою половинку.