Залетная Я тут• 31 марта 2020

Медикаментозный аборт

Поддержите!, Я Вас прошу!!!!!!!
ЭтаваНиМожетБыть• 31 марта 2020
Потому что так хочется?
Ух_ты_какая_я• 31 марта 2020
Все будет нормаль,все пройдет и забудется! Если есть показание значит так нужно и вы ничего не можете изменить. Держитесь!
автор Залетная Я тут • 31 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Потому что так хочется?
не хочется, надо!!!!!!
автор Залетная Я тут • 31 марта 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Спасибо!
Выкупаная• 31 марта 2020
Поддерживаю. Если Вы так решили, значит на то были свои веские причины.
Играю_на_кларнете• 31 марта 2020
Если вы так решили,то для вас это правильный выбор. У всех свои обстоятельства. Дети должны рождаться желанными. И никто не вправе вас судить.
бЭйбА• 31 марта 2020
Все будет хорошо. Не забудьте про УЗИ, чтоб все вышло. Делала два раза.
Ух_ты_какая_я• 31 марта 2020
Сожалеть и страдать можно когда у Вас есть выбор и вы его делаете в сторону аборта, а когда за Вас сделан выбор , то это медицинская необходимость. Не вините себя. Не сразу но боль стухнет и притупится. Силы Вам и не бойтесь просить помощи у близких.
МЧСница• 31 марта 2020
У моих знакомых у дочери были показания для медикаментозного аборта - на первых месяцах обнаружилась страшная патология плода ,мозги развивались отдельно от черепной коробки.Шансов для ребенка было ноль( При том,что люди верующие.... Так что Господь все видит,если есть показания значит так тому и быть....
автор Залетная Я тут • 31 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Спасибо! Очень не лёгкий выбор, есть дочка, муж но материальная сторона, мы еле выживаем! Мне 38 мужу 46! Презерватив порвался((((((
Капитанша• 31 марта 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
не хочется, надо!!!!!!
Я сделала две недели назад, тоже сомневалась, а сделала и уже успокоилась. Может и к лучшему( сейчас такое время, что просто страшно рожать детей в этот мир(
Капитанша• 31 марта 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Там просто клеточка, а не ребенок.Выпьете таблетку и просто как месячные все пройдет. Бывает, что на ранних сроках случаются непроизвольные прерывания, никто даже не замечает.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 марта 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Так это ’захотелось’, а не ’нужно’. Не поддержу. Грех Ваш и Вам с ним жить. Кстати, в презерватив, который порвался, не верю.
Капитанша• 31 марта 2020
И еще скажу, мы материально и потянули бы третьего, если бы не мысли о грядущем кризисе, а он будет 100%. Зачем плодить нищету?
ЭтаваНиМожетБыть• 31 марта 2020
Ответ дляКапитанша
Так и Вы когда-то были клеточкой. Сердцебиение в 5 недель уже чаще всего есть, кстати.
Капитанша• 31 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет там никакого сердцебиения, я была на узи
ЭтаваНиМожетБыть• 31 марта 2020
Ответ дляКапитанша
Не хочу в бан. Иначе написала бы Вам.
Капитанша• 31 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не хочу в бан. Иначе написала бы Вам.
Что писать? Я была на узи, сама все видела
ЭтаваНиМожетБыть• 31 марта 2020
Ответ дляКапитанша
Со дня на день бы появилось.
Угги_в_горошек• 31 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Извините,но медикаментозный аборт уже не делают,когда на узи УЖЕ видно строение мозга . Я так понимаю,до определённого срока только можно выпить таблетку, в остальных случаях чистка.
Тріль!• 31 марта 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Если действительно не хотите, то будете очень сильно жалеть(((( у вас есть выбор, каждый должен решить сам, чтобы не винить никого кроме себя...
Угги_в_горошек• 31 марта 2020
По теме, автор ,все будет хорошо!
МЧСница• 31 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
девушке давали таблетки для замирания плода,потом ждали в больнице,когда все само выходить начнет,это точно помню
Играю_на_кларнете• 31 марта 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Всё нормально,так бывает. Нужно в первую очередь думать о тех,кто уже есть. Нам,женщинам,только дай,мы бы рожали всех). Но счастливы ли от этого будут эти дети?
МЧСница• 31 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
я тоже думала,что со здоровьем проблемы....а тут судя по всему тролячья тема....
nahaka• 31 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это не Исус ли заповедал: не судите, да не судимы будете?
’Грех’... Почему тогда не ГРЕХ?
Автор, все будет нормального
МЧСница• 31 марта 2020
Ответ дляКапитанша
есть у нас женщины...беспощадные к врагам Рейха....
Увидеть и ничего не остановило. Завидую в какой-то мере - таким всегда проще жить....
Угги_в_горошек• 31 марта 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Не увидела ваш коммент, думала по показаниям нужно делать. В таком случае приведу Вам пример- моя тётя родила в 39 лет, муж бросил,сама рожала и сама сейчас тянет. Есть дочь,на тот момент ей было 20 лет . Она души не чает во второй дочери, Но у каждого свой выбор в этой жизни. Вам потом за это отвечать. А не советчиц спрашивать((
Играю_на_кларнете• 31 марта 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А те,кто вас сейчас осуждает,при другом исходе сами же будут вас спрашивать чем вы думали рожая второго без эмоциональной и материальной базы. Страна двойных стандартов.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 марта 2020
Ответ дляnahaka
’Грех’... Почему тогда не ГРЕХ?
Автор, все будет нормального
Не сужу, но и не поддержу. Аборт-это грех- вы ж Библию читаете?