Я такое• 31 марта 2020
чем увлажнить,питать кожу чтоб гладенькая и бархатистая была?
после зимы сухая и шелушиться немного. какой крем или лосьон?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 31 марта 2020
пийте 3 літри в день протягом місяця. І сон обов´язково 8-10 годин.
Маргарита и Мастер• 31 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Не всем подходит обильное питье, что за советы идиотские такие?
Цветов Мне срочно• 31 марта 2020
Ответ дляЯ такое
забыла. ТЕЛО ) а не лицо
топикрем -лучше для своей кожи не нашла
ну и вит обязательно , Е , Омегу
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 31 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
ок. Я гарніша
Цветов Мне срочно• 31 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
3 литра это на 150 кг разве что
Сегодня я не я• 31 марта 2020
А зимой вы ее чем-то увлажняли или только сейчас очнулись что она у вас сухая и шелушащаяся?
Те кто регулярно за собой ухаживают таких вопросов не задают..
1. Скраб. Если средств нет, можно сделать самой. Кофе+сахар+масло( любое косметическое) на крайняк оливковое или подсолнечное. + если есть пару капель эфирного.
Хорошо скрабить кожу пару раз в неделю.
2. Утром и вечером после душа наносить крем или масло.
3. Не забываем о руках и ногах.
Мои любимые средства: скраб Collistar, масло для тела Nuxe, крем Topicrem.
Хорошо скрабить кожу пару раз в неделю.
3. Не забываем о руках и ногах.
Цветов Мне срочно• 31 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ок. Я гарніша
ну должны е вы хоть что-то иметь , если с одним плохо, то хоть красота))))
Зяблик протестант• 31 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ви не вихована.
Маргарита и Мастер• 31 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ви не вихована.
Та барышня только и делает, что в каждой теме пургу несет, развлечение у нее такое. Но думаю, она должна иметь бы хоть каплю мозгов и понимать, что в темах, которые касаются здоровья лучше засунуть свой язык в одно место.
Так что пусть я буду ’ не выхована’, чем из-за такой скучающей дурочки кто-то себе навредит.
Покорительная• 31 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
Хорошо скрабить кожу пару раз в неделю.
3. Не забываем о руках и ногах.
Хорошо скрабить кожу пару раз в неделю.
3. Не забываем о руках и ногах.
Скраб это антисовет
Сегодня я не я• 31 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Скраб это антисовет
Это вы так решили?
Нет смысла увлажнять уже ороговевший слой кожи.
Ну вы можете делать как считаете нужным.
Скорая помощь• 31 марта 2020
Ответ дляЯ такое
тело
Я покупаю самый дешевый гель для душа, переливаю половину и вместо нее засыпаю молотый кофе. Перед применением просто взбалтываю и массажирую тело таким вот самодельным скрабом. Кожа после бархатная. Плюс любой увлажняющий крем и все. Перестала пользоваться мочалками и щетками для тела, такой скраб отшелушивает кожу в разы лучше.
Скорая помощь• 31 марта 2020
Просто если кожа сухая, но перед кремом нужно же отшелушить эти сухие куски кожи и только после увлажнять.