Клин_Кляйн• 31 марта 2020
Как поступить с квартирантами, нарушающими карантин ?
Общий тамбур с соседями (мы установили общую дверь и поставили замок несколько лет назад).
Эту квартиру продали и поселили квартирантов.
Квартиранты не работали и не работают.
До карантина они шумели перфоратором до 10 вечера и складывали в тамбуре гипсовые плиты с унитазом.
Во время карантина ежедневно слышим, как они хлопают дверями и выходят из дома по 10-15 раз в день.
Я написала им записку, чтоб находились дома - продолжают бегать.
Я лично поговорила с квартирантом о том, чтоб прекратили беготню во время карантина.
Он сказал, что ему надо отсылать посылки на почту через ОЛХ и сказал, что это моя жизнь, поэтому я должна делать то, что хочу.
Мы находимся дома, на карантине. Я после операции на сердце, очень переживаю, чтоб квартирант не принес вирус. Квартиры напротив, общий тамбур.
Девочки, посоветуйте, как повлиять на то, чтобы квартирант прекратил беготню ?
Квартиранты не работали и не работают.
Трусы с капюшоном• 31 марта 2020
Так вы не выходите и ничего они вам не принесут. Они же не в одной квартире с вами. То вы уже перегибаете.
гражданинГрубиян• 31 марта 2020
А где написано что они не могут бегать по тамбуру?
Где нарушение карантина?
Чупокабра• 31 марта 2020
Никак не повлияете.Живите своей жизнью,соблюдайте правила пользования общими дверьми.Вы же не сидите с ними рядом.
Бесбардак• 31 марта 2020
1) квартирантов сносят стены и меняют сантехнику? 2) они могут делать,что хотят, е Вам они не ходят, мойте руки после подъезда и обработайте свою дверную ручку антисептиком. Все
Вапщета• 31 марта 2020
Автор пример той самой страшной бабки-соседки.
Не обижайтесь, но дайте людям просто спокойно жить. Ручки дверей салфеткой открывайте, хотите спиртом протирайте, в остальном - не Ваше дело куда и когда им ходить.
Фрикаделька• 31 марта 2020
А что это за квартиранты, которые ремонт делают?
А вообще имеют право. Я б на месте их, и на вас жалобу накатала. За вторжение в личную жизнь
Утренняя зорька• 31 марта 2020
отстаньте от квартирантов. они ничего по закону не нарушают, в отличии от Вас - установка двери на тамбур противозаконна и претит пожарной безопасности.
Кидстаффовка• 31 марта 2020
Нет такого закона, запрещающего не высовываться из дома
Не хотите, чтобы выбегали в тамбур, снимайте дверь, будут в коридор выходить
Мексиканочка• 31 марта 2020
маразм распространяется быстрее вируса
или от карантина крыша съехала у многих
что они нарушают?
или от карантина крыша съехала у многих
что они нарушают?
ksusharibka• 31 марта 2020
Это если бы к Вам начали приходить эти же квартиранты и указывать, как ВАм жить. Полный бред
Муроводчица• 31 марта 2020
Капец.. Вам сколько лет? Люди из дома работают и отправляют посылки. И почему-то мне кажется не 10-15 раз они ходят туда-сюда, каждую посылку персонально никто не носит на почту. Они же не заходят к вам в квартиру каждый раз, чего вам переживать?
Клин_Кляйн
• 31 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Может вы и правы, но у нас дверь не плотно прилегает, с тамбуром присутствует небольшая циркуляция воздуха.
Клин_Кляйн
• 31 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
мойте тамбур чаще
Я сейчас не выхожу, тамбур - это закрытое пространство, мало ли что он там уже натаскал.
Клин_Кляйн
• 31 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да застрелите его. Разбегался гад.
девчонки, спасибо , рассмешили
ПростоБелка• 31 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Счета за отопление вас не смущают? Это же какая потеря тепла через эти щели? ))
Клин_Кляйн
• 31 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
На месте квартиранта я бы вас послала
Нормальные люди решают вопросы без хамства
Фрикаделька• 31 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Хлопаю ресницами• 31 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Даже у нормальных лопается терпение.
ПростоБелка• 31 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 31 марта 2020
вам лучше куда-то съехать, чтоб не отравлять людям жизнь. Сейчас и так все в состоянии стресса.
Подтяжка• 31 марта 2020
О, очередная тролячая тема про соседей. И то, что не работают сюда приплели, и ремонт с перфоратором, и не соблюдение карантина. Еще б добавили, что водят к себе друзей, и вроде бы, когда подсматривала в щелку( ну там где циркуляция воздуха), один из них на итальянца показался похож.
Фиона Шрековна• 31 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
вы со своими слежками, нервными тиками и паникой в не проветриваемом помещении сорвете быстрее здоровье.
Валериану попейте.