Железная тетя• 31 марта 2020
У кого дети в КПИ 4й курс. Когда сессия?
Доктор Хаос• 31 марта 2020
Дети на 4-м курсе института не в состоянии сами узнать, когда сессия?! Ого
Дадосвидания• 31 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
На четвертом уже и не дети даже. А взрослые люди.
Доктор Хаос• 31 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
У автора - дети. Может, мы зря это... и у неё действительно дети, гении какие-нибудь 10-ти летние.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 марта 2020
Я не знаю, как в КПИ, в КНУ студрарламент публикует в группе универа такие вещи. Пока им написали вариант на случай окончания карантина 24го апреля и вариант продления карантина на май, а как оно будет, кто знает