31 марта 2020

Есть новая информация по Познякам?

По заболевшим...несколько дней нпзад была инфа с номерами домов, новое что то появилось?
МЧСница 31 марта 2020
Как она должна появиться , если тесты делают с трудом и не всем .. берегите себя да и все .. понимайте что рядом тонна прилетевших .
Багиня 31 марта 2020
Живу на Позняках-в прошлой теме отписывалась
Автор,а ЗАЧЕМ Вам подробная информация о заболевших?
*Меньше знаешь-крепче спишь*
Муроводчица 31 марта 2020
Вчера кидали данные, было 13 по Дарницкому р-ну. Лидирует Печерск там 27
автор Айпишница 31 марта 2020
Ответ дляБагиня
Живу на Позняках-в прошлой теме отписывалась
Автор,а ЗАЧЕМ Вам подробная информация о заболевших?
*Меньше знаешь-крепче спишь*
Странная позиция
КинДза 31 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Вчера кидали данные, было 13 по Дарницкому р-ну. Лидирует Печерск там 27
Ищ всех районов Киева, Печерск прям кишит людьми. Не удивительно
Ms. Откровенность 31 марта 2020
Ответ дляКинДза
Ищ всех районов Киева, Печерск прям кишит людьми. Не удивительно
на Печерске больше всего богатых и знаменитых) потому там 27
а на троещине - 2
бювет_в_обед 31 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Вчера кидали данные, было 13 по Дарницкому р-ну. Лидирует Печерск там 27
Вот интересно,кто эту статистику делает? Если тесты не делают всем заболевшим
ТрубоДурочка 31 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Вчера кидали данные, было 13 по Дарницкому р-ну. Лидирует Печерск там 27
просто там живут те кому сделают тест при первом чихе.
А троещинским и дарницким при жалобах на сухой кашель и температуру советуют лечиться чаем и ехать в больничку только при уже начавшихся (!) трудностях с дыханием)
ГЛЮкоза 31 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Странная позиция
Странная позиция у Вас автор! Ходить и слухи собирать.
Боитесь сидите дома! Вот и не нужно будет знать какой дом обходить.
Багиня 31 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Странная позиция у Вас автор! Ходить и слухи собирать.
Боитесь сидите дома! Вот и не нужно будет знать какой дом обходить.
Спасибо Тоже так думаю
Багиня 31 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Странная позиция
Почему???Вам легче станет,если узнаете,что кто-то заболел в Вашем доме или соседнем?
ПИПИКНУТАЯ 31 марта 2020
Ответ дляБагиня
Живу на Позняках-в прошлой теме отписывалась
Автор,а ЗАЧЕМ Вам подробная информация о заболевших?
*Меньше знаешь-крепче спишь*
Если б я узнала, что в моем районе есть заболевшие, стала бы еще осторожнее.
Запорожье.
]Mrs.Сексуальность[ 31 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
на Печерске больше всего богатых и знаменитых) потому там 27
а на троещине - 2
зараз єдиний спосіб дізнатись чи є коронавірус, чхнути на депутата і чекати його результатів аналізу
Багиня 31 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Если б я узнала, что в моем районе есть заболевшие, стала бы еще осторожнее.
Запорожье.
1)А Вы уверены,что в Вашем районе заболевших нет?
2)Более осторожна ещё-это КАК?
ПИПИКНУТАЯ 31 марта 2020
Ответ дляБагиня
1)А Вы уверены,что в Вашем районе заболевших нет?
2)Более осторожна ещё-это КАК?
Не уверена, но знать ХОЧУ.
Люба251 31 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Если б я узнала, что в моем районе есть заболевшие, стала бы еще осторожнее.
Запорожье.
в Киеве в каждом районе есть заболевшие
Синди Кроуфорд 31 марта 2020
Знакомый заболел,вызвал скорую.Не выехали,сказали,что температура 38,9-не повод,будете задыхаться-тогда вызывайте,приедем-осмотрим.
Человеку нужен больничный!
Семейная врач сказала-скорую,они осмотрят,дадут справку о состоянии,потом(когда температура будет 36,6 (!),раньше ,сказала,не появляться у нее!, с этой справкой она потом откроет больничный.
В итоге-взял за свой счёт сначала 2 дня,потом до конца недели,в пт пойдет к врачу.Только чем она поможет?
Температура была вс и пн,сегодня уже 37,2.В пт будет 36,6.
А вы хотите статистику....
(Сколько ещё ТАК попытались у врачей помощи попросить?!)
Получается,выезжают только к тем,кто уже задыхается.А скольким из них тесты делают?
Синди Кроуфорд 31 марта 2020
Вот ещё,только что случайно увидела,делюсь.
Можно было бы сказать,что это творение журналистов...Можно .Было бы.Если бы не тот случай,который я выше описала,реальный случай ,с реальным человеком,коллегой мужа.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=266490...