31 марта 2020

Как вы относитесь к своей свекрови? Ответьте честно .

Результат:
вже голосів: 255
54 (21.18%) Иногда раздражает
52 (20.39%) Знаю, что она есть
51 (20%) Люблю и уважаю
46 (18.04%) Всегда раздражает
30 (11.76%) Только уважаю
22 (8.63%) Хочу видеть ответы
Марфушечка душечка 31 марта 2020
У меня хорошая свекровь и живём мы отдельно с первого дня
Маргарита и Мастер 31 марта 2020
Жаль что у меня ее нет
ОдинРазНадетое 31 марта 2020
Как минимум нужно быть ей благодарной за то что она родила и воспитала мне мужа. С каким бы она характером ни была. Я тоже не подарок.
Зоя Жорівна 31 марта 2020
Жалею, но не уважаю
Красавица писяная 31 марта 2020
все три:
Люблю и уважаю
Знаю, что она есть
Иногда раздражает
Педиатор_я 31 марта 2020
сейчас живет за 30 км
потому нейтрально
Экспертиза 31 марта 2020
Я к ней не отношусь. Уже много лет просто не общаемся.
мадамГрицацуева 31 марта 2020
Моя свекруха за тисячі кілометрів, вживу ми напевне ніколи не побачимось, але я не розумію цієї не любові та ворожнечі між тещами, свекрухами, зятями і невістками. Для чого жити в ненависті?
Мій чоловік обожнює і поважає мою маму, завжди допоможе їй і виконає її всі проання. Вона його теж дуже любить.
Пацелуйнитуда 31 марта 2020
Как к члену своей семьи. Забочусь и оберегаю. Отношения у нас с ней ровные, она воспитанная и никогда не вмешивается в нашу жизнь. Живем отдельно.
Наездница 31 марта 2020
Понимаю,что я ей никто...в любых ситуациях она всегда будет на стороне своего сына
Зоя Жорівна 31 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Моя свекруха за тисячі кілометрів, вживу ми напевне ніколи не побачимось, але я не розумію цієї не любові та ворожнечі між тещами, свекрухами, зятями і невістками. Для чого жити в ненависті?
Мій чоловік обожнює і поважає мою маму, завжди допоможе їй і виконає її всі проання. Вона його теж дуже любить.
между вами 1000 км и это важный фактор
Мой_ужин 31 марта 2020
Моего ответа нет- терпеть не могу с.чару.
harchushyn 31 марта 2020
Моя повага виражається в тому-що ч тримаю свою думку про неї при собі. Любові не проявляю,але і не любові також. Не лізу у їхні стосунки із сином,але між нами цих стосунків нема.
Було по іншому.
автор КохайтесьЧорнобровi 31 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Моего ответа нет- терпеть не могу с.чару.
Ну это из разряда всегда раздражает )
мадамГрицацуева 31 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
между вами 1000 км и это важный фактор
Не тысяча а тысячи, но это не важно, я не понимаю как можно ненавидеть людей?
Свекровь моей подруги тоже за тысячи км, но она реально разрушает семью, обливает подругу грязью, после выкидыша звонит и рассказывает сыну что та стара и больная, родить не сможет, бросай ее
После шести ни-ни 31 марта 2020
Обожаю её!!! Она у пеня самая лучшая. Очень переживаю что на время карантина она не захотела переехать к нам и осталась у себя. Созваниваемся каждый день, максимум через день
Телочка 31 марта 2020
Обожаю! Она любимая мамочка.
КинДза 31 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Не тысяча а тысячи, но это не важно, я не понимаю как можно ненавидеть людей?
Свекровь моей подруги тоже за тысячи км, но она реально разрушает семью, обливает подругу грязью, после выкидыша звонит и рассказывает сыну что та стара и больная, родить не сможет, бросай ее
А ваша подруга отвечает любовью на ненависть?
Чебуравлик 31 марта 2020
Спокойно отношусь, у женщины очень нелегкая судьба, вижу ее раз в месяц а то и реже, если чаще- немного раздражает, всех при чем . А так- норм женщина, на буйная, с тараканами как и все мы.
Зоя Жорівна 31 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Не тысяча а тысячи, но это не важно, я не понимаю как можно ненавидеть людей?
Свекровь моей подруги тоже за тысячи км, но она реально разрушает семью, обливает подругу грязью, после выкидыша звонит и рассказывает сыну что та стара и больная, родить не сможет, бросай ее
ненависть это слишком громко и категорично, просто есть люди, которые не за чтобы в жизни не стали общаться, неприятие полное, но волею судеб они роднятся и тут уже важно у кого хватит и ума, и терпения, у меня хватает, к счастью для моей свекрови), а у свекрови вашей подруги-нет, да и муж тоже видно не джек-пот-зачем он доносит такую инфу жене? Вообще я вам скажу глупость-одна из самых страшных бед в любых отношениях
Непонятно 31 марта 2020
Я нажала ’люблю и уважаю’, шесть лет назад она сказала что я ’никто, грязь под ногтями, приехала чушкой...’, на этой чудесной ноте наше общение прекратилось, за это время видела ее три раза, мне нравится, сидит там себе тихонько, ядом брызжет, меня не трогает
ША все! я пришла 31 марта 2020
Не общаемся очень давно и мне так спокойнее .
После 18 31 марта 2020
Нежно люблю и уважаю своих свекровей и сестру мужа

Живем отдельно, может, поэтому так)

Мне вообще очень везёт с людьми по жизни. Не могу пожаловаться ни на одного из своих бывших парней, ни на мужа, ни на друзей. Может, это компенсация за трудные отношения с матерью в детстве. Но благодарю Бога, сейчас меня окружают золотые люди
Ленне-Рейма 31 марта 2020
Обожаю! Живет в другой стране, говорим на разных языках, всегда нам помогает.
мадамГрицацуева 31 марта 2020
Ответ дляКинДза
А ваша подруга отвечает любовью на ненависть?
Моя подруга ей не отвечает
Кнопус 31 марта 2020
По-різному. Якщо не зачіпає, не тупить, не напружує - то норм(але так буває вкрай рідко), а так дратує. Ще й за зе голосувала та всіх агітувала бігала А я порохобот... Тут все однозначно
мадамГрицацуева 31 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
ненависть это слишком громко и категорично, просто есть люди, которые не за чтобы в жизни не стали общаться, неприятие полное, но волею судеб они роднятся и тут уже важно у кого хватит и ума, и терпения, у меня хватает, к счастью для моей свекрови), а у свекрови вашей подруги-нет, да и муж тоже видно не джек-пот-зачем он доносит такую инфу жене? Вообще я вам скажу глупость-одна из самых страшных бед в любых отношениях
Он не доносит, это она либо ей пишет , либо слышит разговор
Бабканадвоесказала 31 марта 2020
Люблю, но иногда раздражает)) живет за 300 км.
ДелайКак_Я 31 марта 2020
Нет моего ответа. Люблю и уважаю но иногда бесит
Пленница SexShop-а! 31 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Моя свекруха за тисячі кілометрів, вживу ми напевне ніколи не побачимось, але я не розумію цієї не любові та ворожнечі між тещами, свекрухами, зятями і невістками. Для чого жити в ненависті?
Мій чоловік обожнює і поважає мою маму, завжди допоможе їй і виконає її всі проання. Вона його теж дуже любить.
Свекровь не Теща! За тысячи километров - считайте Вы выиграли в лотерею, поздравляю.