Chegevara 555• 31 марта 2020

Вот тебе и DKNY...

Привёз муж с паркинга ЦУМа мой заказ, туфли от dkny, 5,5 размер. Ни разу они не большемерят, на мою стопу 22 см ( это вообще 35 размер), очень впритык, ну то такое, я поставила покупки на балкон на 48 часов, потом достала, полюбовалась, примерила и обула по дому уже на следующий день, проверить смогу ли носить, и тут тебе на.... Треснул лак, такого я никогда ещё не видела, что делать? Переживаю, возврат ли возможен... Это аутлет
Моль Молливна• 31 марта 2020
Возможен, это же откровенный брак

Просто болталка• 31 марта 2020
Они конкретно Вам малы...
Polo21• 31 марта 2020
А вы не в курсе что лак при низких температурах трескается?
Сегодня ночью было холодно.
По теме даже не знаю, врядли будет возврат.
Под пытками• 31 марта 2020
вывод - ничего не покупайте на паркинге ЦУМа)
Мандолина Бу• 31 марта 2020
малы вам, аутлет, наверное столетний?
Волшебная палочка• 31 марта 2020
Не обижайтесь, но на ногах выглядят отвратительно. Пальцы, как сжатые сосиски в туфлях.
Кашпо• 31 марта 2020
Они на Вас узкие, и Вы их разорвали.А не треснул лак
Волшебная палочка• 31 марта 2020
Ответ дляКашпо
С левого на фото, пальцы полезли, как тесто дрожжевое. Не красиво очень.
Просто болталка• 31 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Так это ноги на весу...
А стоя ещё больше будет видно.

А_я_ЛОЖУ!• 31 марта 2020
Да, сидят некрасиво, пальцы лежат неправильно и неестественно;(
Госпожа_тамагочи• 31 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
так это еще автор сидит и нет упора на ноги,а когда станет,то вообще будет мрак
пу_пугренчик• 31 марта 2020
и эти многочисленные надписи
Волшебная палочка• 31 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Как в них ходить? Разлезлись на ногах Неужели автор не видит, что это не красиво.
Кидстаффовна• 31 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
И это даже не при ходьбе......
Успокойся_Успокойся• 31 марта 2020
туфли классные, но сидят плохо
ТочноБудет• 31 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
И это ещё ноги не в стоячем положени...
Идууу--уууу блин• 31 марта 2020
Тот самый момент, когда думаешь, что ты Золушка! Но, нет! Ее сестра!
автор Chegevara 555 • 31 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Они конкретно Вам малы...
Та думала растяну у мастера, но Блин, я всера не заметила, а сейчас рассматриваю вчерашнее фото,- уже была трещина
Акуна_Матата• 31 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А если ходить будет -таких трещин появится море, с обеих сторон

Акуна_Матата• 31 марта 2020
Ответ дляChegevara 555
Значит одна ’золушка’ уже пыталась в них втиснуться до Вас ))
Бабульция• 31 марта 2020
А что за надписи как колхоз, еще бы на лбу написали dkny
мадамГрицацуева• 31 марта 2020
У меня они наоборот смаломерили на стопу 6,5 на ногу 23,5 вот. Так смотрелось как будто у меня ножища )и качество ге сразу заломались
Ms. Любмая жена• 31 марта 2020
Они же маленькие на вас
Играю у края• 31 марта 2020
Ну и отлично, что порвались. Они уродские и на ваших ногах сидят мрак, как некрасиво
автор Chegevara 555 • 31 марта 2020
Ответ дляPolo21
Сегодня ночью было холодно.
Вчера уже была трещина лака, я просто не заметила. Это однозначно брак...
автор Chegevara 555 • 31 марта 2020
Ответ дляПод пытками
Они сейчас там отдают свои интернет заказы просто, сам ЦУМ не работает, а забирала не я , а муж.
автор Chegevara 555 • 31 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
малы вам, аутлет, наверное столетний?
Нет , прошлогодняя коллекция, это в интернет- магазине ЦУМа раздел такой
Слухи-руки не распускаю• 31 марта 2020
может я вас и удивлю,но размер 5.5 на стопу 22 см всегда впритык , у меня такая стопа и всегда колеблюсь между 5.5 и 6
автор Chegevara 555 • 31 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Согласна
Акуна_Матата• 31 марта 2020
Ответ дляChegevara 555
Так у Вас палец как раз в том месте на волю просится. Они малы , очень.