Грабля• 31 марта 2020
Разрешили работать рынкам. Ураааа!!!
Наконец то разрешили открыть рынки при соблюдении дистанции между прилавка и 3 м и наличии масок, перчаток.
Как хочеться зелени свежей весенней, укропа, кинзы, тархуна,шпината
Первая леди колхоза• 31 марта 2020
Ответ дляГрабля
фото
Где ж они такие рынки видели где все это соблюдать будут.
Молчавочка• 31 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
У нас рынок работал все время. Но там магазинчики небольшие. Я рада, что так было.
А в нас хоч і магазинчики, все заченено. Через дорогу в дворах магазини працюють. Тішусь, що дозволили.
Сиреневенькая• 31 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
1 покупець на 20 кв.м.
Люди стадо на ринках
Це буде жах.
Люди стадо на ринках
Це буде жах.
Да пусть идут.
Люди в здравом уме и вне карантина на рынки не ходят, а уж тем более сейчас
Сиреневенькая• 31 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Ви шо,? Там не така, вся в нітратах))))
Друге діло ринок - вирощоюють на спец землях під спец сонцем
Кукарикуууууу• 31 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
ура
героев днепра заработает? когда ?
киев
героев днепра заработает? когда ?
киев
и я жду свой любимый рынок

Сиреневенькая• 31 марта 2020
Ответ для4есотка
Оптовый рынок - это оптовые цены. Зелени можно и 100грамм заказать
Только оптовые цены дороже, чем супермаркете обычные.
Ненавижу рынки
Сижуревувшоке• 31 марта 2020
Ответ дляКукарачка
Центры занятости не справляются с наплывом безработных?
они сейчас работают7
4есотка• 31 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ненавижу рынки
Я заказываю с крупного рынка по оптовым ценам. Так понятнее?)
Там фермерские продукты в основном.
Страхованная• 31 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
У нас и не закрывали. А вот то, что коронавирусным разрешили выходить в люди, вот это даааааа
Как сказал один главврач - фаталист: « Я готов к потерям»
Се ля ви(((
Совбез• 31 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
ура
героев днепра заработает? когда ?
киев
героев днепра заработает? когда ?
киев
а он что закрывался? проезжала на днях, как торговали возле входа так и торгуют
Сиреневенькая• 31 марта 2020
Ответ дляДарья7777
Вот именно. Там продукция не натуральные чем в магазине.и фу, все лапают грязными руками..не понятно как готовили продукт..та ну
Согласна полностью.
Ещё и хамки продавцы, чавкающие и жующие то, что продают. И этими обслюнявленными пальцами берут продукты, пытаясь подсунуть неликвид и обвесить. Нет уж, увольте
Веселая моль• 31 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
Как хочется думающих людей вокруг
Как хочется адекватных. А вокруг зомби тв.
Сиреневенькая• 31 марта 2020
Ответ для4есотка
Там фермерские продукты в основном.
Я тоже в частности о столичном рынке пишу. Так понятно?
4есотка• 31 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я не живу в Киеве. У нас на рынках мелких цены дороже, чем в супермаркетах. На оптовом дешевле, фермерское так же или дороже, но качественнее.
из желе я• 31 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
А потому и похоже на цирк, что все сделано через жопу. Сейчас почлабили карантин: либо испугались очередного майдана от обнищалых людей, что решили таким образом задобрить население, либо вообще решили свернуть всю эту лавочку с карантином, поскольку добились основного - земельного закона. Лечить нечем, больницы без оборудования и расходников, тестов не хватает, у людей финансовой подушки нет, чтобы сидеть без работы. Вот и решили, кто помрёт, ну что, судьба.
У меня совсем другие вопросы. Например, почему вовремя не перекрыли границы и почему не посадили всех приехавших на контролируемый карантин
Веселая моль• 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мозгов ноль.
Скоро миллионами будем хоронить.
Было 52, стало 25. И все молчали. Теперь очнулась. Уже вымерли и разбежались. Уже все состоялось
НеКонец-Света• 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мозгов ноль.
Скоро миллионами будем хоронить.
А сколько вы предлагаете сидеть? Не ну серьезно?
Перемелица• 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Землю отдали, народ здохни!
Хто шо продав, жэнщина?)))
КараПузовна• 31 марта 2020
Ответ дляиз желе я
А не только у вас. Почему массово не штрафовали, почему церкви не прикрыли, почему людям отказали в медицинском обслуживании и разогнали стационарщиков, учитывая что приезжих не сажали на карантин, содействуя этим распространению заразы.....Этих ’почему’ наберётся с десяток. Вопросы останутся без ответов. Простые люди будут расхлёбывать, не они. Это все, что нужно знать по ситуации.
Зоркая Зорро• 31 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Согласна полностью.
Не видела у нас на рынке таких. Я вообще все беру только в одних и тех же. И у нас он в микрорайоне, все друг друга знают.
Берегу и стерегу• 31 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Они не ходят. Собака с ними живет и кошка. На вид адекватные были, но карантин показал кто есть кто.
Боже, а как собаку, ее ж надо выгуливать
В нашем дворе собачники как ходили так и ходят
Сочувствую вам
Света С Приветом• 31 марта 2020
Ответ дляДарья7777
Я беру все в магазинах.
в спец или в маркетах?
миссАрфография• 31 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
покупаю помидоры огурцы капусту редис, мне не нужны рынки достаточно киосков овощных.
у нас их нет, а раскладки запретили (мне бы чтобы их открыли...)