Грабля• 31 марта 2020

Разрешили работать рынкам. Ураааа!!!

Наконец то разрешили открыть рынки при соблюдении дистанции между прилавка и 3 м и наличии масок, перчаток.

Как хочеться зелени свежей весенней, укропа, кинзы, тархуна,шпината
Первая леди колхоза• 31 марта 2020
Ответ дляГрабля
фото
Где ж они такие рынки видели где все это соблюдать будут.

Света С Приветом• 31 марта 2020
Ответ дляДарья7777
На рынках брезгую покупать
а где тогда?
Невидимка Майя• 31 марта 2020
Рынки и нафиг не нужны, 100 лет там не покупаю
Молчавочка• 31 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
У нас рынок работал все время. Но там магазинчики небольшие. Я рада, что так было.
А в нас хоч і магазинчики, все заченено. Через дорогу в дворах магазини працюють. Тішусь, що дозволили.
Сиреневенькая• 31 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
1 покупець на 20 кв.м.
Люди стадо на ринках
Це буде жах.
Да пусть идут.
Люди в здравом уме и вне карантина на рынки не ходят, а уж тем более сейчас
Сиреневенькая• 31 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Ви шо,? Там не така, вся в нітратах))))
Друге діло ринок - вирощоюють на спец землях під спец сонцем
Алина P• 31 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму

землюшку проголосовали... можно заканчивать карантиниться
что вам та землюшка7 вы что то теряете7
Кукарикуууууу• 31 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
ура
героев днепра заработает? когда ?
киев
и я жду свой любимый рынок
Сиреневенькая• 31 марта 2020
Ответ для4есотка
Оптовый рынок - это оптовые цены. Зелени можно и 100грамм заказать
Только оптовые цены дороже, чем супермаркете обычные.
Ненавижу рынки

Сижуревувшоке• 31 марта 2020
Ответ дляКукарачка
Центры занятости не справляются с наплывом безработных?
они сейчас работают7
4есотка• 31 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ненавижу рынки
Я заказываю с крупного рынка по оптовым ценам. Так понятнее?)
Там фермерские продукты в основном.
Страхованная• 31 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
У нас и не закрывали. А вот то, что коронавирусным разрешили выходить в люди, вот это даааааа
Как сказал один главврач - фаталист: « Я готов к потерям»
Се ля ви(((
Дарья7777• 31 марта 2020
Ответ дляСвета С Приветом
а где тогда?
Я беру все в магазинах.
Совбез• 31 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
ура
героев днепра заработает? когда ?
киев
а он что закрывался? проезжала на днях, как торговали возле входа так и торгуют
Сиреневенькая• 31 марта 2020
Ответ дляДарья7777
Вот именно. Там продукция не натуральные чем в магазине.и фу, все лапают грязными руками..не понятно как готовили продукт..та ну
Согласна полностью.
Ещё и хамки продавцы, чавкающие и жующие то, что продают. И этими обслюнявленными пальцами берут продукты, пытаясь подсунуть неликвид и обвесить. Нет уж, увольте
Веселая моль• 31 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
Как хочется думающих людей вокруг
Как хочется адекватных. А вокруг зомби тв.
Сиреневенькая• 31 марта 2020
Ответ для4есотка
Там фермерские продукты в основном.
Я тоже в частности о столичном рынке пишу. Так понятно?
4есотка• 31 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я не живу в Киеве. У нас на рынках мелких цены дороже, чем в супермаркетах. На оптовом дешевле, фермерское так же или дороже, но качественнее.
из желе я• 31 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
А потому и похоже на цирк, что все сделано через жопу. Сейчас почлабили карантин: либо испугались очередного майдана от обнищалых людей, что решили таким образом задобрить население, либо вообще решили свернуть всю эту лавочку с карантином, поскольку добились основного - земельного закона. Лечить нечем, больницы без оборудования и расходников, тестов не хватает, у людей финансовой подушки нет, чтобы сидеть без работы. Вот и решили, кто помрёт, ну что, судьба.
У меня совсем другие вопросы. Например, почему вовремя не перекрыли границы и почему не посадили всех приехавших на контролируемый карантин

Веселая моль• 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мозгов ноль.
Скоро миллионами будем хоронить.
Было 52, стало 25. И все молчали. Теперь очнулась. Уже вымерли и разбежались. Уже все состоялось
НеКонец-Света• 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мозгов ноль.
Скоро миллионами будем хоронить.
А сколько вы предлагаете сидеть? Не ну серьезно?
Перемелица• 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Землю отдали, народ здохни!
Хто шо продав, жэнщина?)))
Дарья7777• 31 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Согласна полностью.
Да, уже сколько перед на эту тему было
КараПузовна• 31 марта 2020
Ответ дляиз желе я
А не только у вас. Почему массово не штрафовали, почему церкви не прикрыли, почему людям отказали в медицинском обслуживании и разогнали стационарщиков, учитывая что приезжих не сажали на карантин, содействуя этим распространению заразы.....Этих ’почему’ наберётся с десяток. Вопросы останутся без ответов. Простые люди будут расхлёбывать, не они. Это все, что нужно знать по ситуации.
Зоркая Зорро• 31 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Согласна полностью.
Не видела у нас на рынке таких. Я вообще все беру только в одних и тех же. И у нас он в микрорайоне, все друг друга знают.
Берегу и стерегу• 31 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Они не ходят. Собака с ними живет и кошка. На вид адекватные были, но карантин показал кто есть кто.
Боже, а как собаку, ее ж надо выгуливать
В нашем дворе собачники как ходили так и ходят
Сочувствую вам
Света С Приветом• 31 марта 2020
Ответ дляДарья7777
Я беру все в магазинах.
в спец или в маркетах?
Райдуга1• 31 марта 2020
Ответ дляСмурфик
Нет! У нас уже есть петрушка , шпинат , лук, салат. Выращиваем сами без химии.
А коли ви його сіяли? Це в теплиці?
миссАрфография• 31 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
покупаю помидоры огурцы капусту редис, мне не нужны рынки достаточно киосков овощных.
у нас их нет, а раскладки запретили (мне бы чтобы их открыли...)
Кисельная барышня• 31 марта 2020
Ответ дляГрабля
фото
Уже вижу этот базар на базаре