31 марта 2020

Разрешили работать рынкам. Ураааа!!!

Наконец то разрешили открыть рынки при соблюдении дистанции между прилавка и 3 м и наличии масок, перчаток.

Как хочеться зелени свежей весенней, укропа, кинзы, тархуна,шпината
показать весь текст
Продавец овец 31 марта 2020
чует моя интуиция - Киеву скоро капець
Булку Дай 31 марта 2020
А почему нет статистики неврозов? Ведь люли со слабой душевной организацией реально сходят с ума от сложившейся ситуации. Надо мной живут люди с заскоками, они реально сходят с ума, но на улицу нос не показывают - орут, воют, ругаются, стучат гантелями или фиг знает чем. Лучше бы на работу ходили, в магазин, мне надоело слушать этот треш - ’я схожу с ума! Я схожу с ума!’ И она это орет регулярно.
4есотка 31 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Завидуем молча🤪
Чему?) Вонючей рыбе из местных луж, куда сливают всю канализацию?)
Потому что на нормальную денег нет?)
Я в ’вонючем супермаркете’ беру красную рыбу, красную икру, тигровые креветки. Так что - да, обзавидовалась)))
Булку Дай 31 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Под краном с водой наверное. Может та дама как-то иначе конечно моет. Я каждый день почти зелень покупаю, и мою именно так.
У той дамы с крана течет отравленная вода наверно
Куратор дебошей 31 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму

землюшку проголосовали... можно заканчивать карантиниться
Хде? Стопорят, как только могут...
Булку Дай 31 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Я вешу 50 кг, занимаюсь спортом, сижу на ПП и ем рыбу и морепродукты, вместо Ваших вонючих ряб или что Вы там гребёте в супермаркетах. Я к тем рядам даже не подхожу.
Может 50 кг это от глистов? В рыбе очень их много
Стрекозей 31 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
ура
героев днепра заработает? когда ?
киев
насколько я поняла, это решают местные власти, а учитывая, что Киев в лидерах по вирусу, то пока могут и не открыть. хотя...))) кто его знает))
Я_готова_ко_второму 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Хде? Стопорят, как только могут...
да , все... и юля и эти... толку
автор Грабля 31 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
А почему нет статистики неврозов? Ведь люли со слабой душевной организацией реально сходят с ума от сложившейся ситуации. Надо мной живут люди с заскоками, они реально сходят с ума, но на улицу нос не показывают - орут, воют, ругаются, стучат гантелями или фиг знает чем. Лучше бы на работу ходили, в магазин, мне надоело слушать этот треш - ’я схожу с ума! Я схожу с ума!’ И она это орет регулярно.
Я не Ваша соседка?))
Вчера тоже кричала ,что сойду с ума .

В итоге все пошли спать голодными.
А утром сами яичницу подарили и мне в кровать принесли
Берегу и стерегу 31 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
А почему нет статистики неврозов? Ведь люли со слабой душевной организацией реально сходят с ума от сложившейся ситуации. Надо мной живут люди с заскоками, они реально сходят с ума, но на улицу нос не показывают - орут, воют, ругаются, стучат гантелями или фиг знает чем. Лучше бы на работу ходили, в магазин, мне надоело слушать этот треш - ’я схожу с ума! Я схожу с ума!’ И она это орет регулярно.
Ой. Мы гуляем с дочкой ежедневно. Никто не запрещает. Не контактируем.
Зоркая Зорро 31 марта 2020
Ответ для4есотка
Чему?) Вонючей рыбе из местных луж, куда сливают всю канализацию?)
Потому что на нормальную денег нет?)
Я в ’вонючем супермаркете’ беру красную рыбу, красную икру, тигровые креветки. Так что - да, обзавидовалась)))
Намечтались? Но мы поверили. Мы точно знаем, что здесь все дамы обеспечены. У всех запасы в подушке. И они ненавидят нищебродов.
Света С Приветом 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мозгов ноль.
Скоро миллионами будем хоронить.
та не ноль! людям жить не за что
п.с. на рынке не работаю, для меня с карантином только проще стало, но реально знаю людей которым жить не за что
Фрося_Бурлакова 31 марта 2020
Давайте все дружно на базар...
Булку Дай 31 марта 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ой. Мы гуляем с дочкой ежедневно. Никто не запрещает. Не контактируем.
Они не ходят. Собака с ними живет и кошка. На вид адекватные были, но карантин показал кто есть кто.
Куратор дебошей 31 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
у кого ноль, где миллионы трупов? по телевизору? выключайте срочно. сравните сколько в Италии умирало в прошлом году, позапрошлом и в этом, разница - 10%, угомонитесь
Кількість померлих від коронавірусу в Італії може бути занижена
https://nv.ua/ukr/world/countries/koronavirus-ital...
МощныйШива 31 марта 2020
Ответ для4есотка
Чему?) Вонючей рыбе из местных луж, куда сливают всю канализацию?)
Потому что на нормальную денег нет?)
Я в ’вонючем супермаркете’ беру красную рыбу, красную икру, тигровые креветки. Так что - да, обзавидовалась)))
Красную икру из супермаркетов? Неужели ее кто-то покупает???? Мы заказываем из Сахалина и Астрахани икру, это именно то, что можно есть. Капец, всегда удивлялась людям, которые дальше супермаркета ничего не видят, не знают мест, где можно покупать хороший не лежалый товар)))
Стрекозей 31 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Угомонитесь, девушки. В Харькове продуктовые рынки никто и не закрывал. И что-то никак не сдохнем, тьфу-тьфу. )))) Расслабляемся и уходим в мою тему про Германию . Проверим мою интуицию, которая говорит мне, что максимум пару недель - и чуваки наиграются)))
ну смотрите, если подведете
я вам верю, так что не обманите ожидания)))
4есотка 31 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Намечтались? Но мы поверили. Мы точно знаем, что здесь все дамы обеспечены. У всех запасы в подушке. И они ненавидят нищебродов.
Мечта?) Будни)
Про ’ненавижу’ вы додумали)
Булку Дай 31 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Красную икру из супермаркетов? Неужели ее кто-то покупает???? Мы заказываем из Сахалина и Астрахани икру, это именно то, что можно есть. Капец, всегда удивлялась людям, которые дальше супермаркета ничего не видят, не знают мест, где можно покупать хороший не лежалый товар)))
А мы с Норвегии и вот после карантина на Аляску смотаемся - порыбачим.
ГЛЮкоза 31 марта 2020
У нас и не закрывали. А вот то, что коронавирусным разрешили выходить в люди, вот это даааааа
Чебураха с перцем 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Кількість померлих від коронавірусу в Італії може бути занижена
https://nv.ua/ukr/world/countries/koronavirus-ital...
не выдумывайте и не постите всякую хню, они не то, что занижают, а кокретно завышают и приписывают корону всем, кто от инсульта помер, кто от инфаркта... 10% это небольшое увеличение смертности. А если посчитать, что 80% болеющих в легкой и средней форме НЕ ОБРАЩАЮТСЯ за помощью, а лечатся дома, то получается их не включают в статистику вообще
Света С Приветом 31 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Угомонитесь, девушки. В Харькове продуктовые рынки никто и не закрывал. И что-то никак не сдохнем, тьфу-тьфу. )))) Расслабляемся и уходим в мою тему про Германию . Проверим мою интуицию, которая говорит мне, что максимум пару недель - и чуваки наиграются)))
я только с завтрашнего дня на диету, на 5 недель, нельзя мне карантин прекращать
Куратор дебошей 31 марта 2020
Ну ’хня’ это или не ’хня’, я полагаю, мы скоро увидим....
Катька Пушкарева 31 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
денется, причем очень скоро, корь тоже была и бах пропала
И туберкулез тоже так.
Света С Приветом 31 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Та вы шо? Курсировали туда-сюда еще и в большем количестве! Совсем голова отключилась? А просто путешествующих или по гостям- работам ездящих не было? Только 2 недели назад стали сюда прилетать?
ну, так массово и одновременно наверное не было....
Берегу и стерегу 31 марта 2020
Бабульция 31 марта 2020
Ответ дляГрабля
У моей мамы уже своя в тепличке, без удобрений на сантиметров 5 выросла.
Дней через 10-14 будет полным ходом даже у нее
у нас работали рынки
дамаАмстердама 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мозгов ноль.
Скоро миллионами будем хоронить.
Это у вас пусто в головушке, Грипп не оспа, жить будем-Ура
Ласунка 31 марта 2020
То есть, ссать в бутылочки продавцам теперь тоже запрещено?
Птица секретарь 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мозгов ноль.
Скоро миллионами будем хоронить.
Писюн вам на язык