Грабля• 31 марта 2020
Разрешили работать рынкам. Ураааа!!!
Наконец то разрешили открыть рынки при соблюдении дистанции между прилавка и 3 м и наличии масок, перчаток.
Как хочеться зелени свежей весенней, укропа, кинзы, тархуна,шпината
Мастер Пис• 31 марта 2020
Ответ дляСовНарКом
А вы мне так симпатичны!)
И тема у вас про Германию просто супер!)
Прочитала ее от корки до корки!)
П.с.Харьков рулит!
Прочитала ее от корки до корки!)
П.с.Харьков рулит!
))))))
Роза завяла• 31 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Хто там будет сурово дотримуватись???? Ппц товарищи........
А в АТБ-шке не пипец был?Зато на рынке на открытом воздухе сразу пипец всем настанет
Света С Приветом• 31 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Спортзалы откройте лучше, ауууу!!!!!
вот это точно не к спеху
Света С Приветом• 31 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Да пусть идут.
Люди в здравом уме и вне карантина на рынки не ходят, а уж тем более сейчас
а куда ходят? они не едят?
Света С Приветом• 31 марта 2020
Ответ дляДарья7777
В маркетах обычных, не заморачиваюсь
ну, это вы зря, в маркете хуже чем на рынке
Нерадистка Кэт• 31 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Согласна полностью.
Ещё и хамки продавцы, чавкающие и жующие то, что продают. И этими обслюнявленными пальцами берут продукты, пытаясь подсунуть неликвид и обвесить. Нет уж, увольте
Где вы такие ужасы находите? У нас даже на маленьких рынках у продавцов со стороны покупателя пакеты висят, сам набираешь, что нравится и взвешивают.
Света С Приветом• 31 марта 2020
Ответ дляДарья7777
Каждому свое. Мне на рынке все грязное, антисанитария полная.
эээ, вы не поняли, я знаю как и там и там, я работала на проверках
ФФФФристайла• 31 марта 2020
Ответ дляиз желе я
У меня совсем другие вопросы. Например, почему вовремя не перекрыли границы и почему не посадили всех приехавших на контролируемый карантин
Это ж деньги. А их нет. Жертв будет много. Но по телеку будут крутить в Багдаде все спокойно, умерли от тяжёлых патологий и от позднего обращения.
Украиночка• 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мозгов ноль.
Скоро миллионами будем хоронить.
А мозг есть скупляться в закрытых магазинах? Я лучше на рынок пойду который на улице со всех сторон проветриваемый
Украиночка• 31 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор вы в себе??? Как вы ту зелень собираетесь мыть?????

В хлорке
ПуГоФФка• 31 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Ага,все уже, се1час под шумок и рестораньі с боулингами откроют,народ ломанется,они все свои потери за время простоя наверстают
Ага, а потім похоронне бюро, виробники гробів і вінків ´´піднімуть касу´´ ((((.
Творю чудеса• 31 марта 2020
Ответ дляДарья7777
Вот именно. Там продукция не натуральные чем в магазине.и фу, все лапают грязными руками..не понятно как готовили продукт..та ну
Если фрукты, овощи, то в маркете тоже лапают, это сейчас упакуют, закончится всё и будет, как прежде. Я могу на рынке купить только те же овощи, фрукты, т.к. их можно помыть, обдать кипятком и то только летом, а так тоже ничего не беру там в другие сезоны, тем более что-то готовое, в магазине тоже собственного приготовления не беру.
Света С Приветом• 31 марта 2020
Ответ дляДарья7777
Так чем на рынке лучше тогда ?
товар свежее и меньше антисанитарии, как бы странно не звучало...справедливости ради скажу, что несколько маркетов только нормальных
Купипупсичек• 31 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
а в магазине вам зелени не было?
В магазине тепличная, а не парниковая это раз. На рынке, на свежем воздухе безопаснее, чем в помещениях суперов где просто невозможно все убрать и продезинфицировать и воздух насыщен всяким дерьмом.
Купипупсичек• 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мозгов ноль.
Скоро миллионами будем хоронить.
Думаете, очереди под супермаркетами безопаснее?
Купипупсичек• 31 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Достаточно соблюдать карантин и не выходить без особой надобности. Каждый день за зеленью бегать глупо. А картошки 5- 6 кг на две недели безопаснее на рынке купить, на свежем воздухе
руки_Крюги• 31 марта 2020
рада решению. В супермаркетах на мой взгляд куда опаснее. Молчу уже о том, что они офигев от счастья, что осталось мало конкурентов, дружно задрали цены на свою синтетическую еду.
Купипупсичек• 31 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
покупаю помидоры огурцы капусту редис, мне не нужны рынки достаточно киосков овощных.
У нас или суперы или рынок, аналогов нет...
Купипупсичек• 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
как раз расцветет корона у понаехавших гостарбатеров)))идите идите на рынок))
Господи, да чем отличается рынок от супера? Так же надену маску и пойду. Только не в банку с селедками, а на открытом воздухе, где безопаснее.
60 метров сметаны• 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Землю отдали, народ здохни!
ну так пойдите и подякуйте за это сами знаете кого, его идеи таки воплотились в жизнь.