31 марта 2020

Девочки, а Петю уже обсудили? Что-то не найду...

с рынком земли. Это зрада чи шо? Чи что-то с тайным смыслом и так надо?
Кохонэ 31 марта 2020
Откупился голосами от уголовных дел, что там обсуждать.
ничевока 31 марта 2020
Хех! Даааааано! Ещё ночью
НашлаПерепискуМужа 31 марта 2020
За свою задницу голоса отдал.
автор МамОмужа 31 марта 2020
какие есть варианты у свидомых?
ПлюшкамиБалуюсь 31 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
За свою задницу голоса отдал.
А Зе принял? Так шо - он такой же выходит?)
автор МамОмужа 31 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А Зе принял? Так шо - он такой же выходит?)
он и собирался продавать
Кохонэ 31 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А Зе принял? Так шо - он такой же выходит?)
Та скорей всего Зе предлагал) надо было закон принять, а без Пети и Голоса не прошло бы, всего 206 Слуг отдало голос, а надо 226 http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g...
автор МамОмужа 31 марта 2020
вопрос про того, кто орал шо низзя продавать
автор МамОмужа 31 марта 2020
Петя кричал, ааааааа!!! Нас хотят продать, давайте не допустим этого, на барикады! А сам продал.
Пез Году Неделя 31 марта 2020
Вы хоть читали, что принято? Или так...

Сьогодні нами принято надважливе рішення. Запущений ринок землі. Я ще раз підкреслюю, що мова не йдеться про продаж землі. Ми наголосили, що єдина можливість, коли «Європейська Солідарність» підтримає запуск ринку, буде заборона продажу української землі. 11 млн гектарів, які належать державі, тобто українському народу, заборонено продавати цим законом. Це поправка «Європейської Солідарності», і сьогодні у залі вона була проголосована. Земля, яка належить комунальній власності, муніципалітетам також заборонена для продажу. Знайдені відповіді, що робити і як підтримати українського фермера, який вже багато десятків років отримав право постійного землекористування. Лише їм надана можливість володіти землею за межами 100 гектарів. У цих умовах також зроблені кроки, щоб не допустити монополізації землі агрохолдінгами.

Ми зберегли українську державну землю, зберегли комунальну власність і надали можливість тим, хто багато років володіє землею як той, хто її обробляє, самому визначати долю власної землі.
ПлюшкамиБалуюсь 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
он и собирался продавать
Так не вопрос, что он хотел. Вопрос в том, что если действительно произошла продажа голосов, то в этой сделке были заинтересоваеы двое, ну?) значит что - Зе покупает голоса в обмен на свободу По? А обещал нам с честными глазами, что всех посадит. Но шкурный интерес важней?
КоролеВешна 31 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Откупился голосами от уголовных дел, что там обсуждать.
А что уголовных дел много? Помнится ни одного так и не смогли предъявить.
Но главное же громко заявить «откупился»

А может просто Зеленский и Коломойский врали раньше? Когда грязь лилась отовсюду?

А теперь попробовал сам, а большинства то оказывается нет. А Коломойский не спаситель всей Украины и не друг вовсе...
автор МамОмужа 31 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Вы хоть читали, что принято? Или так...

Сьогодні нами принято надважливе рішення. Запущений ринок землі. Я ще раз підкреслюю, що мова не йдеться про продаж землі. Ми наголосили, що єдина можливість, коли «Європейська Солідарність» підтримає запуск ринку, буде заборона продажу української землі. 11 млн гектарів, які належать державі, тобто українському народу, заборонено продавати цим законом. Це поправка «Європейської Солідарності», і сьогодні у залі вона була проголосована. Земля, яка належить комунальній власності, муніципалітетам також заборонена для продажу. Знайдені відповіді, що робити і як підтримати українського фермера, який вже багато десятків років отримав право постійного землекористування. Лише їм надана можливість володіти землею за межами 100 гектарів. У цих умовах також зроблені кроки, щоб не допустити монополізації землі агрохолдінгами.

Ми зберегли українську державну землю, зберегли комунальну власність і надали можливість тим, хто багато років володіє землею як той, хто її обробляє, самому визначати долю власної землі.
ага, значит по ходу переобулся
КоролеВешна 31 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так не вопрос, что он хотел. Вопрос в том, что если действительно произошла продажа голосов, то в этой сделке были заинтересоваеы двое, ну?) значит что - Зе покупает голоса в обмен на свободу По? А обещал нам с честными глазами, что всех посадит. Но шкурный интерес важней?
Как он мог быть с честными глазами когда он вместе с Коломойским выводил деньги из Привата и на его счетах осталась малая доля в 41 миллион долларов...

Какие честные глаза ?
ЛолитаНеРазлита 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
вопрос про того, кто орал шо низзя продавать
Потому что их агрохолдинги арендуют у селян паи за копейки, поэтому и против
Кохонэ 31 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
А что уголовных дел много? Помнится ни одного так и не смогли предъявить.
Но главное же громко заявить «откупился»

А может просто Зеленский и Коломойский врали раньше? Когда грязь лилась отовсюду?

А теперь попробовал сам, а большинства то оказывается нет. А Коломойский не спаситель всей Украины и не друг вовсе...
Такое время, все хотят подороже продать голоса. Кто то за область, кто то за министерские кресла) кризис надо использовать по полной. Не верю я, что Петя за бесплатно это сделал, хотя еще вчера кричал, что это зрада. А тут даже речь пламенную подготовил)
автор МамОмужа 31 марта 2020
если б Петя не проголосовал, то сегодня б про эту зраду было бы 250 постов, а так тишина, все понятно...
Апофиозная 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
Петя кричал, ааааааа!!! Нас хотят продать, давайте не допустим этого, на барикады! А сам продал.
Зеля продал, а не Петя. Сейчас президент Зеля, он рулит
автор МамОмужа 31 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Зеля продал, а не Петя. Сейчас президент Зеля, он рулит
да нет, решение при нажатии кнопки Петя принимал лично
ПлюшкамиБалуюсь 31 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Как он мог быть с честными глазами когда он вместе с Коломойским выводил деньги из Привата и на его счетах осталась малая доля в 41 миллион долларов...

Какие честные глаза ?
Это вопрос к тем, кто ’а я ему искренне верю’.
Что ж Зеля, обманул, получается вас? Ради земельки на сделку с дьяволом пошёл?))) а вы ему так верили)))
автор МамОмужа 31 марта 2020
свидоми походу молчат
ЛолитаНеРазлита 31 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Такое время, все хотят подороже продать голоса. Кто то за область, кто то за министерские кресла) кризис надо использовать по полной. Не верю я, что Петя за бесплатно это сделал, хотя еще вчера кричал, что это зрада. А тут даже речь пламенную подготовил)
Вы шо, щас прибегут истерички за Петра, и расскажут про ВВП и экономику за его 5 лет
автор МамОмужа 31 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы шо, щас прибегут истерички за Петра, и расскажут про ВВП и экономику за его 5 лет
не прибегут, сказать им нечего, облажался Петюня
Апофиозная 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
да нет, решение при нажатии кнопки Петя принимал лично
Зелина партия проголосовала полностью или я ошибаюсь? и Зеля всех ’уговорил’ это сделать, наверное делиться будет кредитом.
ПлюшкамиБалуюсь 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
свидоми походу молчат
А чего ж несвидоми не отвечают на встречный мой вопрос? Фиг с Петей, он дело прошлое. Вы за Зелю глотки рвали, и что? Он вас сделал в очередной раз?)))
КоролеВешна 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
если б Петя не проголосовал, то сегодня б про эту зраду было бы 250 постов, а так тишина, все понятно...
Вы понимаете, что такое дефолт?
santa 31 марта 2020
Нет, это не зрада, а компромис.
автор МамОмужа 31 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А чего ж несвидоми не отвечают на встречный мой вопрос? Фиг с Петей, он дело прошлое. Вы за Зелю глотки рвали, и что? Он вас сделал в очередной раз?)))
как он сделал? сделал то, что обещал, молодец. А вот Петя вас в очередной раз обманул.
автор МамОмужа 31 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Вы понимаете, что такое дефолт?
вот оно первое оправдание! а раньше он о дефолте не слышал, не?
автор МамОмужа 31 марта 2020
вопрос? почему Петя говорил, что продавать нельзя, но сам проголосовал за продажу?
говорю одно,- делаю другое!
почему так?