31 марта 2020

Девочки, а Петю уже обсудили? Что-то не найду...

с рынком земли. Это зрада чи шо? Чи что-то с тайным смыслом и так надо?
показать весь текст
ПлюшкамиБалуюсь 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
как он сделал? сделал то, что обещал, молодец. А вот Петя вас в очередной раз обманул.
Что-то вы не ловите мышей, автор))) я же выше писала - если Петя продал голоса за свою свободу, то Зеля же их купил))) а обещал вам, доверчивым, всех посадить, а Петю так первым рейсом. Вы же за это голосовали? А что получается, за свой интерес продал ваши надежды) очередная уринотерапия для избирателей Зеленского, а они, как болванчики, все головой на Петю машут и логику не включают))))
santa 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
как он сделал? сделал то, что обещал, молодец. А вот Петя вас в очередной раз обманул.
Нет уж. Среди этого мародерства зеленых слуг и пира во время чумы, он смог добиться компромисса между тем что хотели и что приняли.
Апофиозная 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
как он сделал? сделал то, что обещал, молодец. А вот Петя вас в очередной раз обманул.
Какой из этих пунктов он выполнил? Или я что-то пропустила?

’врачи и учителя получают реальную зарплату, а коррупционеры – реальные сроки’, а ’бабушка получает достойную пенсию, а не инфаркт от счета за коммуналку’.

Внешняя политика
Владимир Зеленский собирается просить поддержку у гарантов по Будапештскому меморандуму и партнеров по Евросоюзу по трем пунктам:

А) В стремлении завершить войну.

Б) Вернуть временно оккупированные территории.

В) Заставить агрессора возместить нанесенный ущерб.
И т.д.
3@йk@ 31 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Вы понимаете, что такое дефолт?
Это слово, которым пугают запуганное население, чтобы землю продать. Ну и управление банками варягам перепоручить.
И это...эм...явление, вероятно, неминуемое - вне зависимости от снятия того моратория и т.д.
автор МамОмужа 31 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Какой из этих пунктов он выполнил? Или я что-то пропустила?

’врачи и учителя получают реальную зарплату, а коррупционеры – реальные сроки’, а ’бабушка получает достойную пенсию, а не инфаркт от счета за коммуналку’.

Внешняя политика
Владимир Зеленский собирается просить поддержку у гарантов по Будапештскому меморандуму и партнеров по Евросоюзу по трем пунктам:

А) В стремлении завершить войну.

Б) Вернуть временно оккупированные территории.

В) Заставить агрессора возместить нанесенный ущерб.
И т.д.
вопрос и тема о продаже земли
Липка-прилипка 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
вопрос про того, кто орал шо низзя продавать
почитайте лучше про позицию солидарности относительно этого закона. Собственно закон принят с поправками ЕС. А вы не сило не встало, а караул прокрычало.
автор МамОмужа 31 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Что-то вы не ловите мышей, автор))) я же выше писала - если Петя продал голоса за свою свободу, то Зеля же их купил))) а обещал вам, доверчивым, всех посадить, а Петю так первым рейсом. Вы же за это голосовали? А что получается, за свой интерес продал ваши надежды) очередная уринотерапия для избирателей Зеленского, а они, как болванчики, все головой на Петю машут и логику не включают))))
оооо, вы дипломат однако, одним предложением ответите?
почему говорит одно, а делает другое?
Липка-прилипка 31 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
А что уголовных дел много? Помнится ни одного так и не смогли предъявить.
Но главное же громко заявить «откупился»

А может просто Зеленский и Коломойский врали раньше? Когда грязь лилась отовсюду?

А теперь попробовал сам, а большинства то оказывается нет. А Коломойский не спаситель всей Украины и не друг вовсе...
зелени не докажешь. Зе обещал посадки, но какие? картоху вот скоро сажать...
Апофиозная 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
вопрос и тема о продаже земли
Так этот вопрос тоже Зеле нужно задавать, он президент и так всех подставил
автор МамОмужа 31 марта 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
почитайте лучше про позицию солидарности относительно этого закона. Собственно закон принят с поправками ЕС. А вы не сило не встало, а караул прокрычало.
та нет, это б вы караул орали бы, если бы без пети приняли, а так ищите себе и ему оправдание, ну пусть будет так
Липка-прилипка 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
та нет, это б вы караул орали бы, если бы без пети приняли, а так ищите себе и ему оправдание, ну пусть будет так
я, в отличие от вас, законопроект читала. Поэтому не считаю этот закон ’зрадой’.
ПлюшкамиБалуюсь 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
оооо, вы дипломат однако, одним предложением ответите?
почему говорит одно, а делает другое?
Мне пофиг на депутата, у котрого в раде даже не большинство. Я хочу задать этот вопрос Президенту Украины. А вас это не интересует? Или только на Петю кивать научены?
автор МамОмужа 31 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мне пофиг на депутата, у котрого в раде даже не большинство. Я хочу задать этот вопрос Президенту Украины. А вас это не интересует? Или только на Петю кивать научены?
меня много чего интересует, в том числе и как сделать лазанью, но вопросы других тем, в этой теме меня интересует именно заданный вопрос
ПлюшкамиБалуюсь 31 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Какой из этих пунктов он выполнил? Или я что-то пропустила?

’врачи и учителя получают реальную зарплату, а коррупционеры – реальные сроки’, а ’бабушка получает достойную пенсию, а не инфаркт от счета за коммуналку’.

Внешняя политика
Владимир Зеленский собирается просить поддержку у гарантов по Будапештскому меморандуму и партнеров по Евросоюзу по трем пунктам:

А) В стремлении завершить войну.

Б) Вернуть временно оккупированные территории.

В) Заставить агрессора возместить нанесенный ущерб.
И т.д.
Бедным бабушкам надбавку к пенсии снял.
ПлюшкамиБалуюсь 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
меня много чего интересует, в том числе и как сделать лазанью, но вопросы других тем, в этой теме меня интересует именно заданный вопрос
Вы проголосовали за то, чтоб не было ’злочинної влади’. Но сами же утверждаете, что Зеленский купил голоса доя проталкивания закона. С Порошенко ясно - злой злодей. Но Зеленский получается тоже того - коррумпированная личность и обманщик избирателей))) упс какой нежданчик для фанатов бубочки))))
автор МамОмужа 31 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы проголосовали за то, чтоб не было ’злочинної влади’. Но сами же утверждаете, что Зеленский купил голоса доя проталкивания закона. С Порошенко ясно - злой злодей. Но Зеленский получается тоже того - коррумпированная личность и обманщик избирателей))) упс какой нежданчик для фанатов бубочки))))
это не ко мне, вы ошиблись
ПлюшкамиБалуюсь 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
это не ко мне, вы ошиблись
Та ладно, не стесняйтесь)
автор МамОмужа 31 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та ладно, не стесняйтесь)
перечитайте, я не писала, этот пост не мой
Апофиозная 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
это не ко мне, вы ошиблись
Так выше вы пишете, что Зеля молодец, что выполнил что обещал. А оказывается он ничего не выполнил, что обещал. Здесь уже пишете, что это не к вам. Вас не поймёшь.
konfeta lizaveta 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
вопрос про того, кто орал шо низзя продавать
Так и Зе орал ,что пороха посадит.)
ПлюшкамиБалуюсь 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
перечитайте, я не писала, этот пост не мой
Я не я и хата не моя)) а как же расжигала, пока в зелёную лужицу не мокнули)
автор МамОмужа 31 марта 2020
девочки, вопрос один, почему петя проголосовал? ответов - 0. Абы шо писать.
Апофиозная 31 марта 2020
Ответ дляkonfeta lizaveta
Так и Зе орал ,что пороха посадит.)
И не только пороха. А как вам, как Емец торгует должностями?)
автор МамОмужа 31 марта 2020
Ответ дляkonfeta lizaveta
Так и Зе орал ,что пороха посадит.)
вопрос про рынок земель
автор МамОмужа 31 марта 2020
если б рыба была собакой, то у нее была бы блоха, а блоха это .... и понеслась про блоху, а вопрос то был про собаку.
Апофиозная 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
если б рыба была собакой, то у нее была бы блоха, а блоха это .... и понеслась про блоху, а вопрос то был про собаку.
Вам уже много раз написали. Сейчас президент Зеленский, он принял это закон и каким-то интересным способом договорился с другими его принять. Так кто виноват?
автор МамОмужа 31 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Вам уже много раз написали. Сейчас президент Зеленский, он принял это закон и каким-то интересным способом договорился с другими его принять. Так кто виноват?
я поняла что Зеленский интересным способом договорился, мне интересно другое, каким интересным способом Петя согласился и проголосовал.
Почему Петя проголосовал за рынок земель? Все, вопрос простой.
Апофиозная 31 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
я поняла что Зеленский интересным способом договорился, мне интересно другое, каким интересным способом Петя согласился и проголосовал.
Почему Петя проголосовал за рынок земель? Все, вопрос простой.
Наверное ему президент Зеленский сделал предложение от которого Петя не смог отказаться.
После шести ни-ни 31 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Зелина партия проголосовала полностью или я ошибаюсь? и Зеля всех ’уговорил’ это сделать, наверное делиться будет кредитом.
Интересно. А на скольких разделят эти деньги? 2 млрд. Я бы выкупила землю на Говерле. Хорошее место. Воздух чистый. Вот смотрю на них и завидно,вот устроились по жизни мужики, отличная работа. А тут за копейки вкалываешь и на Боярку и то не накапливается.
...аяприкольная 01 апреля 2020
Ну, вообще- то Рошенко , когда был президентом, был за рынок земли. Это он потом стал против, когда власть поменялась. Атак да, пообещали ему, что трогать не будут, в обмен на голоса.