Скелет дыни• 31 марта 2020
Пойдете в этом году святить пасху?
Результат:
вже голосів:
195 (67.24%)
в этом году нет
72 (24.83%)
результат (никогда не ходила)
23 (7.93%)
обязательно пойду
Ганцю в кєдах• 31 марта 2020
Мне не принципиально, я много лет не хожу, муж с ребенком в прошлом году ходили.
Совбез• 31 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Автор, вас не смущает карантин????????????????
Поддержу
Добротная• 31 марта 2020
Сразу вспоминаю случай, когда мужчина заразился короной от батюшки на похоронах
Скелет дыни
• 31 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Смущает. Поэтому и задала этот вопрос. Лаже не знаю. Наверно и церковь должна отказаться, учитывая обстоятельства.
Бутербродница• 31 марта 2020
Я когда не у мамы, вообще не хожу. Это ужасть. Только грехов нахвататься.
Русская Богатырша• 31 марта 2020
Нет конечно, это что такая важность, что надо рисковать здоровьем?
МощныйШива• 31 марта 2020
конечно пойдем, в этом году же все организуют согласно правилам-святить будут на открытом воздухе возле церкви и расстояние между людьми будет 3 метра
Олька Модниця• 31 марта 2020
Автор - хочете розсмішити Бога - розкажіть свої плани. Що можна спланувати в даній ситуації за три тижні. Якщо в нас в церкві буде служба - піду.
Трахтибидох• 31 марта 2020
Відкрию секрет, в церквах не правлять вже 2 тижні так точно, навіть у дзвони ніхто не дзвонить. Живу поряд з російською і українською церквами. Київ.
Непостоянная постоянность• 31 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
т е Вас лично карантин и рекомендации не смущают?
МощныйШива• 31 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
у нас правят, в субботу была годовщина по родственнику, тетя ходила, все открыто, людей много, правда церквушка маленькая, Киев
Леннон_Жив!• 31 марта 2020
Ответ дляСовбез
Конечно все идите! И на службу сходите и будет до НГ на карантине сидеть
Или вымрут
Олька Модниця• 31 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
В нас на минулих вихідних правилось.
Олька Модниця• 31 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Читайте Вище - якщо буде служба? Якщо буде зачинено на карантин - не піду.
СтелькаОТединицы• 31 марта 2020
Да, канешна, обязательна, еще и с твумятысячами соседей которых давно не виделась похристуюсь и крашанками обменяюсь
Ответ дляОлька Модниця
Карантин во всем мире вообще-то. Читайте новости последней недели. Я шоке ))))) Вот так читаешь на форуме мысли конкретных людей и думаешь, какие они классные. Ан нет, все таки недалекие))))))
Играю у края• 31 марта 2020
Маю дома святу воду, посвячу сама. Помолюся сама. Не думаю, що цього року доречно йти освятити в церкву.