PORKA• 31 марта 2020

Ненавижу мужчин со своего окружения

Давайте хоть немного разбавлю ленту....
Ненавижу мужчин-на работе, мужей и парней подруг, как же они меня бесят.
Девочки все хорошие, ведут себя достойно, а вот реакция на их мужей меня пугает.
Я живу одна, есть ребенок, развелась 4 года назад, от мужа было много предательств и неуважения, после этого мужчины нет и не было, было несколько встреч, но серьезных отношений никто не хочет. У меня хорошая должность, своя квартира и дом, занимаюсь спортом, готовлю, пеку, на работе уважают.
Как мне побороть эту ненависть? Может почитать что-то? Сразу скажу, что ненавижу не просто так, бывают ситуации, где вижу их эгоизм, плохое отношение к подруге или к ребенку, вот прям разорвать готова, молчу,а внутри все разрывает.
Или на работе-просишь нормально " Андрей, пожалуйста поменяй воду", бутылка тяжелая 5л, а в ответ отмазки....хотя мы девочки всегда и чай/кофе сделаем, угостим....
Или бывший, бывает приходит к дочери, всегда угощу чай/кофе, бывает кушает у меня....а вот недавно говорили о ребенке, я заметила одну проблему, а он выдал " вот тебя в детстве сковородкой били и доктора тебе никто не искал"....скотина,я уже и забыла об этом....говорит "стала как мужчина, много работаешь, на кого ты похожа и в таком духе"
Поговорите со мной)
пожалуйста только не осуждайте, я очень хочу разобраться в себе, раньше и к психологу ходила, много читала, слушала лекции, а сейчас от всего этого тошнит...разочарование полнейшее и собой в том числе.
всемВсёИмного• 31 марта 2020
не осилила
нудятину

Трусиковед• 31 марта 2020
так мужики реально сейчас одни дебилы, Вы абсолютно правы
Ируся-пуся• 31 марта 2020
хоть мужчины, хоть женщины - мы все люди. Среди обоих полов есть хорошие и плохие люди. И да - мы все неидеальны. И вы не идеальны. Мирятся с вашими минусами. миритесь и вы с чужими
Ируся-пуся• 31 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
но с этим тоже соглашусь))
Спелый баклажан• 31 марта 2020
1. ВЫ слишком много на себя берете. 2. Я замечаю наоборот - яке іхало, таке й здибало. Как позволяют с собой - так с ними и поступают. 3. Хороших мужчин намного больше чем говнюков. 4. Те, кто кричат - мужики все козлы - только таких и будут встречать всегда. 5. Мы все со своими тараканами, никто не идеален.
Тролю как могу• 31 марта 2020
Ответ длявсемВсёИмного
не осилила
нудятину
Удалено администрацией...
всемВсёИмного• 31 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...

не трачу ресурсы мозга на нудятину)
идите в бан)
Маурита• 31 марта 2020
Бывший просто хамовитое чмо, его просто дабы не ранить трепетную организую, туда же потенцию просто жалели и не чмырили, иначе он бы молчал в тряпочку.
Жена сантехника• 31 марта 2020
если у вас нет лишнего веса то любой мужчина согласился бы вам угодить , а также сделать мелкий ремонт сантехники электрики а там может вы договорились бы н

Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
и ник вам в тему
Жена сантехника• 31 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и ник вам в тему
и у вас тоже
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
и у вас тоже
не факт
Жена сантехника• 31 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
не факт
предьявите факты
автор PORKA • 31 марта 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Вот не поверите, но я никогда до этого момента не думала, что все мужики козлы, оправдывала все и всех, но вот сейчас такое....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
предьявите факты
я не в зале суда.
свободна.
Жена сантехника• 31 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не в зале суда.
свободна.
пока свободны но уже выехали за вами-приготовьте белье и сухари и остальное
автор PORKA • 31 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
нет лишнего веса???? только из-за этого?
Ремонт у меня сделан.
Жена сантехника• 31 марта 2020
Ответ дляPORKA
Ремонт у меня сделан.
лишний вес -серьезный недостаток чтобы игнор вас , а ремонт пройдет и понадобится помощник, а он в осн мужчина-так что снижайте вес чтобы молодо выглядеть
Всех анонимов аноним• 31 марта 2020
С папой у вас как? вы старшая дочь? Если да - папа мог разочаровать сильно и вы переносите это на всех мужчин

Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
тебе не дают?
Жена сантехника• 31 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
тебе не дают?
я принимаю только випов -1000 баксов за вход
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
ага и выход-десятка
автор PORKA • 31 марта 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Еще вот заметила, была некоторое время на сайте знакомств, и вот практически всегда мне пишут, что ты красивая и сильная...
Или колеги по работе ( не с офиса) выпьют лишнего и давай писать ’я тебя люблю, ты такая красивая,сильная....но никогда не обратишь на меня внимания’....таких не мало....
Просто всегда привыкла винить себя-и вот сейчас думаю, неужели это все чего я достойна? как стать лучше? Это моя вечная проблема-стать лучше...
Жена сантехника• 31 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ага и выход-десятка
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
автор PORKA • 31 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
у меня хорошая фигура)
делать мелкий ремонт очередь стоит...но они женаты( не хочу....понятно что не просто так мечтают починить кран
мне противно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2020
Ответ дляPORKA
у меня хорошая фигура)
мне противно
де не отвечайте импотенту
Жена сантехника• 31 марта 2020
Ответ дляPORKA
у меня хорошая фигура)
мне противно
но совсем отказываться от услуг глупо -хоть кто то должен видеть фигуру и мечтать починить что нибудь
автор PORKA • 31 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
с папой? лучше бы его не было, это чмо полнейшее
за 10 лет видела его раза 3 и то все заканчивалась печально
с ним связаны самые страшные воспоминания и мучения в моей жизни, раньше еще были кошмары с его участием, но сейчас я спокойно сплю
автор PORKA • 31 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника